Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

Всем привет, хотела бы поделиться, может кто узнаёт себя.
Очень сильно испортились отношения с мужем, недавно была свадьба, ребенку сейчас 2 месяца, а мы практически каждый день ругаемся, оба находимся в стрессе из за этого, и естественно отношения упали на самое дно. Пару дней назад была крупная ссора, после которой решили жить нормально, но на следующий день, муж приехал с работы и захотелось выпить пива, на мой вопрос в чем такая необходимость, ответил что спрашивать не должен, захотел и купил, меня это обидело и я всячески показала своё недовольство по этому поводу, после чего он обиделся и лег спать, на следующий день делает вид, что меня вообще нет, приехал с работы, разговаривает, но чувствую от него нереальный холод, я люблю мужа, не хочу терять, но эта холодность меня убивает, брак рушится, не успев начаться, не знаю что и делать, ведь в такой обстановке находится крайне тяжело🥺

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Представьте, что Вам собрались пойти на маникюр, а в ответ: " В чем такая необходимость?"

Гость
#2
Мерцающая

Представьте, что Вам собрались пойти на маникюр, а в ответ: " В чем такая необходимость?"

Я считаю это разные вещи, разве нет?

#3
Гость

Я считаю это разные вещи, разве нет?

Речь идет о личных желаниях каждого, в чем разница?

Гость
#4
Мерцающая

Речь идет о личных желаниях каждого, в чем разница?

Видимо это действительно во мне проблема

#5

в вашем случае должен кто то первый проявить уступки так сказать. Видите что он пьет пиво и скажите давай я тоже выпью с тобой (если такое позволительно в вашем случае, я же не знаю как там все у вас устроено), или просто отреагируйте положительно войдите в его положение что оба в стрессе и пускай отдыхает не трогайте его. Это очень глупо звучит, но вдруг поможет? Может сам поменяется когда увидит от вас такое..

Гость
#6
NeKot

в вашем случае должен кто то первый проявить уступки так сказать. Видите что он пьет пиво и скажите давай я тоже выпью с тобой (если такое позволительно в вашем случае, я же не знаю как там все у вас устроено), или просто отреагируйте положительно войдите в его положение что оба в стрессе и пускай отдыхает не трогайте его. Это очень глупо звучит, но вдруг поможет? Может сам поменяется когда увидит от вас такое..

Эх, я бы с радостью, но кормлю грудью, ещё поэтому агрресирую, когда он начинает выпивать

Гость
#7

слушайте, ну пиво после работы - в чем проблема? купил и купил. вы на пустом месте скандал устроили.пусть не скандал, но отношения еще хуже стали. неужели пиво - это тот пункт из-за которого стоит устраивать очередные обидки? но думаю, что вы не только по поводу пива устраиваете скандалы. а во всём

#8

1. У вас кризис семейных отношений связан с появлением нового члена семьи. ВСЕ меняется, нужно время для адаптации. Вероятно, что вы стали уделять мужу меньше внимания, изменились привычные ритуалы...
2. Мужчины снимают стресс тремя путями: алкоголь, секс и спортивное мероприятие. Думаю, что сейчас у вас нет ресурса придумывать для него другие способы.
3. Ссоры у вас потому что вы лезете на чужую территорию. Вы вдруг решили, что можете перевоспитать взрослого мужика. Да, он имеет право потратить свои деньги на то, что считает нужным (пиво), имеет право выпить вечером. Все это ЕГО территория.
Вы можете не сидеть с ним рядом, когда он пьет, если вам это неприятно, вы можете не заниматься с ним сексом, если он пьян. Это ваша территория.
Живите в своих границах и никаких ссор не будет

Гость
#9
NeKot

в вашем случае должен кто то первый проявить уступки так сказать. Видите что он пьет пиво и скажите давай я тоже выпью с тобой (если такое позволительно в вашем случае, я же не знаю как там все у вас устроено), или просто отреагируйте положительно войдите в его положение что оба в стрессе и пускай отдыхает не трогайте его. Это очень глупо звучит, но вдруг поможет? Может сам поменяется когда увидит от вас такое..

ja bi tak ze zdelala....vsjo v meste....😂 nu vipelji pivasa i vsjo.... i spatj....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: