Гость
Статьи
Важно ли чтобы мужчина …

Важно ли чтобы мужчина знакомил с окружением если вы ему нужны?

Стоит ли волноваться если мужчина не знакомит со своим окружением?Встечаемся достаточно прилично 8 Месяцев уже.Но он как то морозиться посвящать меня в свой круг.Поехал с сестрой и зятем и племянниками в тур в Прагу а меня не взял.Сморозился.Мне не очень приятно.И вообще мы не подростки чтобы скрываться нам обоим прилично лет по 30.Я наверное строю себе иллюзий.Не взял значит не видит меня своей половинкой?🤔🙁Только вот честно…скажите..А то я наверное ищу оправдание типа это семейное путешествие…(на новогодние праздники тоже не пригласил)

софья
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Для меня это важно и является показателем, предположу, что есть те кому без разницы.

Гость
#2

Если относится серьезно вы это всегда почувствуете .. помогает , проводите много времени вместе и тд НО с родственниками не знакомит значит есть что скрывать от вас или что скрывать от них из-за вашего присутствия в его жизни . У меня был такой случай - мужик на руках носил , тратился сильно , всегда рядом терся но от родителей скрывал и друзей . Выяснилось что бывший белочник , проблемы с алкоголем в прошлом . Знатный бабник и вообще ранее женщин жестко подставлял . Поэтому когда за голову взялся естественно боялся огласки . Ну и второй вариант - если в целом отношения не обязывающие и нет четкой конкретики вообще то просто не относится серьезно . Можно конечно допустить вариант что ему все равно на такие мелочи «знакомства, совместные дела , отдых и тд» но это глупо - вы же не сможете всю жизнь будучи с ним проводить праздники , отпуска раздельно . Он это прекрасно понимает я думаю

Гость
#3

Ну и живи тоже своей жизнью. Без учета этого человека. Съезди в отпуск сама, ходи в спа, в рестораны вместо встреч с ним. А он пусть сидит один. Как раз встретишь кого нибудь другого пока учишься быть счастливой.

софья
#4
Мерцающая

Для меня это важно и является показателем, предположу, что есть те кому без разницы.

Я так тоже считаю,что он ко мне несерйозно относится

софья
#5
Гость

Если относится серьезно вы это всегда почувствуете .. помогает , проводите много времени вместе и тд НО с родственниками не знакомит значит есть что скрывать от вас или что скрывать от них из-за вашего присутствия в его жизни . У меня был такой случай - мужик на руках носил , тратился сильно , всегда рядом терся но от родителей скрывал и друзей . Выяснилось что бывший белочник , проблемы с алкоголем в прошлом . Знатный бабник и вообще ранее женщин жестко подставлял . Поэтому когда за голову взялся естественно боялся огласки . Ну и второй вариант - если в целом отношения не обязывающие и нет четкой конкретики вообще то просто не относится серьезно . Можно конечно допустить вариант что ему все равно на такие мелочи «знакомства, совместные дела , отдых и тд» но это глупо - вы же не сможете всю жизнь будучи с ним проводить праздники , отпуска раздельно . Он это прекрасно понимает я думаю

По моему я просто утешаю себя тем что строю оправдания.На самом деле не нужна я ему

софья
#6
Гость

Ну и живи тоже своей жизнью. Без учета этого человека. Съезди в отпуск сама, ходи в спа, в рестораны вместо встреч с ним. А он пусть сидит один. Как раз встретишь кого нибудь другого пока учишься быть счастливой.

У меня были отношения в жизни конечно не скажу что со старта меня знакомили с мамой но и от друзей не поятал

#7

Если мужчина выбирает себе женщину, то он ее всем показывает, ведь это Атрибут его Успеха.
Все остальное сразу становится понятным...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: