Гость
Статьи
Парень ничего не дарит

Парень ничего не дарит

Такая проблема: с парнем в отношениях 3 года, за все эти время не подарил ни разу цветы, из подарков на праздники – только нг и ДР. Я не меркантильная, но считаю, что можно хотя бы сердечко от руки нарисовать, подписать и подарить. При этом я сама всегда делаю ему такие знаки внимания, без праздников в том числе. И он знает, что я тоже хотела бы их получать. Намеки не понимает, прямые просьбы – "нет сил, времени, я не такой креативный" и тд. На просьбу дарить цветы отвечает "я бы дарил большие букеты, но на них нет денег. Меньшего ты не достойна, мне будет стыдно" 🤡. В остальном просто идеальный парень. Что делать? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Время ожидания вышло , сервер не отвечает либо не доступен , проверьте соединение или повторите попытку позже . Короч посылай его Haxyú

#2

Поговори с ним об этом. Может в его семье это не было принято.

#3

Не любит дарить подарки, а зачем делать то, что не нравится? Зато может в чем-то другом хорош. Искать изъяны в партнёре плохая стратегия.

Гость
#4

Что делать? – разговаривать. Странно, что у вас недостаточно эмоциональной близости в отношениях, чтобы открыто человеку сказать – «Я хочу, чтобы ты делал мне подарки. Для меня это очень важно. Так я чувствую свою ценность и понимаю, что важна для тебя», ну и т.д. т.п. Форум форумом, но ответы на вопросы, всё же, нужно искать у того человека, с которым вы строите отношения)
А так, его слова про «достойна большего», похожи на отмазки.

Гость
#5
Гость

Что делать? – разговаривать. Странно, что у вас недостаточно эмоциональной близости в отношениях, чтобы открыто человеку сказать – «Я хочу, чтобы ты делал мне подарки. Для меня это очень важно. Так я чувствую свою ценность и понимаю, что важна для тебя», ну и т.д. т.п. Форум форумом, но ответы на вопросы, всё же, нужно искать у того человека, с которым вы строите отношения)
А так, его слова про «достойна большего», похожи на отмазки.

Я открыто говорила, спрашивала, просила – человек все понимает на непродолжительное время. При этом винит себя, что забыл или не заметил моих намеков. Но результата никакого, через пару дней все возвращается на круги своя

Гость
#6
Гоша

Не любит дарить подарки, а зачем делать то, что не нравится? Зато может в чем-то другом хорош. Искать изъяны в партнёре плохая стратегия.

Он как раз таки (по его словам) любит) но почему-то не делает. Я не ищу изъяны, я пытаюсь понять, можно ли исправить ситуацию

Гость
#7
Гость

Он как раз таки (по его словам) любит) но почему-то не делает. Я не ищу изъяны, я пытаюсь понять, можно ли исправить ситуацию

А простите, как вы собираетесь с ним что-то строить (семью, ипотеку брать, в декрете сидеть, на отдых заграницу), если он не хочет выполнять ваши просьбы и нет денег? Наверное пихать член в вагину он хочет.... А если игнорировать его желание секса? Как начнут идти дела? Наверное никак - полетите дальше,чем видите сразу

Гость
#8
Гость

Я открыто говорила, спрашивала, просила – человек все понимает на непродолжительное время. При этом винит себя, что забыл или не заметил моих намеков. Но результата никакого, через пару дней все возвращается на круги своя

А зачем выпрашивать?
Значит он не хочет заморачиваться и вкладываться в вас финансово, потому что не рассматривает вас для чего-то серьёзного. Здесь уже стоит задуматься, нужно ли с таким человеком связывать судьбу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: