Гость
Статьи
Хочу простить,но, …

Хочу простить,но, думаю, было раз, будет и второй

Отношения / мужчина и женщина

Добрый день, очень нуждаюсь в советах разных людей.
Ситуация патовая. У меня молодой человек (любящий, заботливый). Считала наши отношения достойными и завидовала сама себе. Случайным образом нашла удаленный диалог с девушкой, которая ему всегда нравилась, но, не подпускала к себе. Интересовался как ее дела. До этого он писал ее сестре и спрашивал "А у твоей сестры правда парень появился?". Сейчас он почти на коленях умоляет простить его. Всегда с его стороны были хорошие поступки и я думала, что это действительно большая, светлая, чистая любовь. Не знаю как быть. Хочу простить,но, думаю, было раз, будет и второй.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько же вам лет?

Гость
#2
Гость

сколько же вам лет?

Мне 24 года, молодому человеку 23

Гость
#3
Гость

Мне 24 года, молодому человеку 23

В таком возрасте еще можно рисковать и прощать))

Артур
#4

Да ничо хорошего, лучше заканчивать, оно не куда не денется, вы просто его спалили, он и дальше будет вести вторую жизнь просто меры безопасности будут выше и все

Гость
#5
Артур

Да ничо хорошего, лучше заканчивать, оно не куда не денется, вы просто его спалили, он и дальше будет вести вторую жизнь просто меры безопасности будут выше и все

Вы бы продолжили через время снова писать другим девушкам?

Гость
#6

Автор искала повод для развала отношений. Нашла. Так и дальше будет искать и находить (у каждого)...а если не найдёт - придумает.

Гость
#7
Гость

В таком возрасте еще можно рисковать и прощать))

😄Ну да, но, это первый молодой человек, к которому я испытываю чувства настоящие

Гость
#8
Гость

Автор искала повод для развала отношений. Нашла. Так и дальше будет искать и находить (у каждого)...а если не найдёт - придумает.

Я с вами не соглашусь)

Гость
#9
Гость

😄Ну да, но, это первый молодой человек, к которому я испытываю чувства настоящие

В молодости люди знакомятся, влюбляются, расстаются, могут снова сблизиться, пока не найдут то, что надо. Мое личное мнение. Все мы кому-то отказали, всем нам кто-то отказал. Но пары создаются!

Настя 10.0
#10

Я не верю что ты агент 007
У тебя слишком много времени на общение
Верю что ты бандит
Да?
Я так сразу и подумала...

Настя 10.0
#11

А ещё эти песни
Будто нарочно...
Так почему ты до этого то не подошёл ко мне?

#12

У него незавершенные отношения с бывшей. Вы просто замещающий партнер

Гость
#13
Гость

Вы бы продолжили через время снова писать другим девушкам?

Автор .. ну подумайте логически - прошло много времени он уже с вами но все равно пишет «посет» ту другую которая его интересует .. причем пишет не только ей но и сестре 🤷‍♀️ конечно она его интересует и он с вами только потому что не с ней по ее решению . Даже если он не будет писать ей / ее сестре и мониторить ее парня или еще кого из родни из его головы она никуда не денется ! Интерес к ней не пропадёт

Гость
#14
Гость

Автор .. ну подумайте логически - прошло много времени он уже с вами но все равно пишет «посет» ту другую которая его интересует .. причем пишет не только ей но и сестре 🤷‍♀️ конечно она его интересует и он с вами только потому что не с ней по ее решению . Даже если он не будет писать ей / ее сестре и мониторить ее парня или еще кого из родни из его головы она никуда не денется ! Интерес к ней не пропадёт

Я поняла, спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: