Гость
Статьи
Парень поспорил на …

Парень поспорил на меня

ребятушки, всем привет)) кароче, один парень, который ужасно строит из себя самого крутого в колледже, поспорил на меня. якобы сможет до начала лета начать со мной встречаться, а потом бросить) как бы круто провернуть, чтобы в конце концов он понял что он, грубо говоря, обычное ***?? ну, чтобы понял своё место кароче. а то он жуткий бабник, о себе *** возомнил. хочется, чтоб с огоньком, а лучше с пожаром!!! только не предлагайте: "просто игнорь его"/"не отвечай"/"кинь в чс", а то во первых это скучно, такой типичной *** он не заслуживает (слишком мало), а во вторых это палевно ибо сразу догадается, что кто-то мне рассказал о споре:)

Мяу
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты савсем дура, мусор
Не зря на тя спорят

Гость
#2

Вчера с друзьями пили пиво (все мои друзья как правило безработные нищуки) и пришли к выводу - всё в этом мире создано мужчинами, поэтому мужчина главный и женщина должна ему подчиняться!

Гость
#3

Раскрути его на нехилые бабки, но встречаться даже не начинай. Ставь ему трудновыполнимые условия за условиями, если сделаешь то то, буду с тобой встречаться. Выполнил одно, ставь следующее. И динамь по полной, пок сам не отвалится. Пожар от его пукана, будет виден даже из космоса.

Гость
#4

Дай ему в туза, а потом скажи, что у него маленький и брось его

Гость
#5

Раскручивай его на бабки, но к телу не допускай. Ни поцелуев, ничего. Только шмотки, еда, развлечения в общественных местах. Наедине не вздумайте с ним находиться.

Гость
#6

У артема крикова,что во взрослой жизни, что в нежном детском возрасте,всегда наблюдалась - степень умственной отсталости, в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления: больные произносят лишь нечленораздельные звуки, как правило, не понимают смысла обращённой к ним речи, эмоциональные
С девушками, только и умел, как обращаться с тряпками, видать от папашки научился абьюзу

Мяу
#7
Гость

Вчера с друзьями пили пиво (все мои друзья как правило безработные нищуки) и пришли к выводу - всё в этом мире создано мужчинами, поэтому мужчина главный и женщина должна ему подчиняться!

ну это *** бро
таким как вы только пиво и пить.
дам совет на людях не показывайся

Мяу
#8
Гость

Ты савсем дура, мусор
Не зря на тя спорят

а че дура то?))) мне интересно аж стало

Мяу
#9
Гость

Раскрути его на нехилые бабки, но встречаться даже не начинай. Ставь ему трудновыполнимые условия за условиями, если сделаешь то то, буду с тобой встречаться. Выполнил одно, ставь следующее. И динамь по полной, пок сам не отвалится. Пожар от его пукана, будет виден даже из космоса.

опа, спасибо!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: