Гость
Статьи
Неприятно внимание от …

Неприятно внимание от пристарелых

Очень часто подкатывают лезут знакомиться возрастные мужчины начиная от 45 лет и заканчивая наверно 60 от такого внимания становится неприятно и противно. Не так давно было ситуация шла спокойно домой никого не трогала и ко мне на велосипеде подъехал мужчина с целью познакомиться сопровождал меня всю дорогу домой и не отставал он сказал что ему 47 лет мало того он в разводе и у него трое детей вопрос на что рассчитывают такие мужчины и зачем они молодой девушке?
Так еще такие приставучие и наглые прилипалы.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

А ровесники не замечают?

Гость
#2

Т а к и е рассчитывают на
Хорошо провести время. А ты про штА подумала?

#3

Обычно молодые на таких очень позитивно реагируют, вот они и выделяют свое внимание.

Гость
#4

Вчера с друзьями пили пиво (все мои друзья как правило безработные нищуки) и пришли к выводу - всё в этом мире создано мужчинами, поэтому мужчина главный и женщина должна ему подчиняться!

#5

За сочинение 5+

Гость
#6

Ты запуганная баба. Ну подъехал мужик, заговорил...радуйся, что с тобой общаться хочет..а ты про херрррню сразу..к психологу сходи голову почистить

Гость
#7
Fantomas

За сочинение 5+

За грамотность 3. Приставки пре- и при- повторите.

Гость
#8

От пристарелых?

Сто пудово ты козью морду делаешь, когда к те и не престарелые подкатывают...ты по другому не умеешь...гы..гы, тя люди в принципе бесят...а почему? Патаму что ты сама псих
Поэтому у тямужика и нет .гы..гы

Гость
#9
Гость

Ты запуганная баба. Ну подъехал мужик, заговорил...радуйся, что с тобой общаться хочет..а ты про херрррню сразу..к психологу сходи голову почистить

Ага, а вдруг это маньяк? Вот так двух девушек к себе увел один и потом в гараже в частном доме держал много лет. Бежать от таких надо сверкая пятками, автор молодец, что не ведется.

Гость
#10

Старый конь вашей борозды не испортит.

Гость
#11
Гость

Ага, а вдруг это маньяк? Вот так двух девушек к себе увел один и потом в гараже в частном доме держал много лет. Бежать от таких надо сверкая пятками, автор молодец, что не ведется.

Тятоже о б щ е с т в о запугало.гы..гы😜

Гость
#12
Али- баба

А ровесники не замечают?

Дык и она из не замечает. Строит из себя когото

Гость
#13

Ты просто выглядишь старой, под стать им. Ты не написала, сколько тебе лет. Но это и не важно. Ты выглядишь престарелой.

Гость
#14

У артема крикова,что во взрослой жизни, что в нежном детском возрасте,всегда наблюдалась - степень умственной отсталости, в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления: больные произносят лишь нечленораздельные звуки, как правило, не понимают смысла обращённой к ним речи, эмоциональные
С девушками, только и умел, как обращаться с тряпками, видать от папашки научился абьюзу

Автор
#15
Гость

Ты просто выглядишь старой, под стать им. Ты не написала, сколько тебе лет. Но это и не важно. Ты выглядишь престарелой.

Мне 26, выгляжу девчонкой, старичье лезло еще с 16, было же видно что ребенок

Автор
#16
Гость

Старый конь вашей борозды не испортит.

Старый конь пусть смотрит на женщин своего возраста

Автор
#17
Гость

От пристарелых?

Сто пудово ты козью морду делаешь, когда к те и не престарелые подкатывают...ты по другому не умеешь...гы..гы, тя люди в принципе бесят...а почему? Патаму что ты сама псих
Поэтому у тямужика и нет .гы..гы

Когда ровесники подходят то никто и не против.

Гость
#18
Гость

Ты просто выглядишь старой, под стать им. Ты не написала, сколько тебе лет. Но это и не важно. Ты выглядишь престарелой.

Не, у нас пожилые и средний возраст любят именно к молодым лезть😱, т.еь. 45 - им 23-30 они считают подходят😱, а 55-75, там страдают женщины 30 - 35, потому что они искренне считают, что женщина 30 лет - старая и будет рада деду. Это из совка все тянется. Причем наши мужчины в основном в 30 уже плохо выглядят, но все считают, что им молодая нужна

Автор
#19
Гость

Ты запуганная баба. Ну подъехал мужик, заговорил...радуйся, что с тобой общаться хочет..а ты про херрррню сразу..к психологу сходи голову почистить

Мужик на 20 лет старше.. чему радоваться?
Так ему говоришь, я не знакомлюсь, так он все равно прилип и всю дорогу рядом шел, мало того пытался дотронуться, меня чуть не стошнило.

Гость
#20

Лучше с ними вообще не разговаривать! Говори - я пожилыми не интересуюсь,или намного старше, они по-другому не понимают. У нас такие мужчины в стране самые некрасивые в мире, но с огромным ЧСВ.

Автор
#21
Гость

Не, у нас пожилые и средний возраст любят именно к молодым лезть😱, т.еь. 45 - им 23-30 они считают подходят😱, а 55-75, там страдают женщины 30 - 35, потому что они искренне считают, что женщина 30 лет - старая и будет рада деду. Это из совка все тянется. Причем наши мужчины в основном в 30 уже плохо выглядят, но все считают, что им молодая нужна

Вот вот, у нас такой сосед был, ему 67 лет, так он к молодым подходил и говорил тебя пора замуж и рожать. А то 25 лет уже старушка

Автор
#22
Гость

От пристарелых?

Сто пудово ты козью морду делаешь, когда к те и не престарелые подкатывают...ты по другому не умеешь...гы..гы, тя люди в принципе бесят...а почему? Патаму что ты сама псих
Поэтому у тямужика и нет .гы..гы

У меня есть парень ровесник, а возрастные прилипалы атакуют переодически

Гость
#23
Гость

Лучше с ними вообще не разговаривать! Говори - я пожилыми не интересуюсь,или намного старше, они по-другому не понимают. У нас такие мужчины в стране самые некрасивые в мире, но с огромным ЧСВ.

Я в окее на кассе стою, жду очередь, а там в прикассовой зоне мужчина продает что-то, лет 55-60, очень полный, непривлекательный, ну и даже уж небогатый, хотя и богатый такой не нужен, мне показалось он на актера похож, я смотрю издалека!( не то что рядом встала и сверлю взглядом🤣) думаю на какого, вспоминаю, так это *** решило, что оно мне понравилось, пока его дедушкой не назвала все пытался подкатить, т.е.на них ни смотреть нельзя, ни разговаривать.

Автор
#24
Гость

Лучше с ними вообще не разговаривать! Говори - я пожилыми не интересуюсь,или намного старше, они по-другому не понимают. У нас такие мужчины в стране самые некрасивые в мире, но с огромным ЧСВ.

Я так один раз сказала, а он как заорет, нет это ты для меня уже старая 😂

#25

Когда их отшиваешь ,они начинают пизздеть что 25 уже старая))))а он покойник получается,фантамас блть🤣

#26
Гость

Т а к и е рассчитывают на
Хорошо провести время. А ты про штА подумала?

Молодой можно сказать ,что член не стоит потому что он перенервничал и что она не хороша в постели ,а не от возраста импотент)) лизать часами .. ,что взрослая ласт только 5 мин .

Аксиос
#27

"..внимание от прИстарелых ,,"
Автор , ессно ,такой прИстарелой не будет.😀

Автор
#28
Аксиос

"..внимание от прИстарелых ,,"
Автор , ессно ,такой прИстарелой не будет.😀

Мы все стареем, но мне в 50 лет ума хватит к молодняку не лезть и не позориться так

Аксиос
#29
Автор

Мы все стареем, но мне в 50 лет ума хватит к молодняку не лезть и не позориться так

Посыл был такой : автор неграмотен.
А что же будет с ней в старости, если сейчас неграмотная ?

Гость
#30
Гость

Лучше с ними вообще не разговаривать! Говори - я пожилыми не интересуюсь,или намного старше, они по-другому не понимают. У нас такие мужчины в стране самые некрасивые в мире, но с огромным ЧСВ.

Надо сразу говорить-дедушка, вам чего надо? Они сразу в осадок будут выпадать и отстанут

Звёздное Небо
#31
Автор

Старый конь пусть смотрит на женщин своего возраста

Понимаю тебя. Мне 24 и ко мне не раз подкатывали мужчины, с которыми у нас разница не в возрасте, а в поколениях даже. Прошлым летом работала в Санатории официантом, где я одна была среди 50 летних работников. И со мной безуспешно пытались общаться 55 летний и 50 летний отдыхающий. Я мимо ушей пропускала все их попытки и всё норм.

Звёздное Небо
#32
Автор

Мы все стареем, но мне в 50 лет ума хватит к молодняку не лезть и не позориться так

Вот, да, я не пойму, у них откуда такая высокая самооценка, чтобы в другое поколение лезть?!!? Если хочется горячо провести время с 25 летней, то есть женщины, у которых профессия такая, где за деньги плевать сколько лет тебе

Гость
#33
Гость

Ты запуганная баба. Ну подъехал мужик, заговорил...радуйся, что с тобой общаться хочет..а ты про херрррню сразу..к психологу сходи голову почистить

Счастье какое, мужик подъехал

Гость
#34
Гость

Т а к и е рассчитывают на
Хорошо провести время. А ты про штА подумала?

Какое хорошее время может быть с дедом?

Гость
#35

А ты чо носом воротишь , совсем зажрались бабы

Гость
#36
Гость

А ты чо носом воротишь , совсем зажрались бабы

А ты и просрочке рада?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: