Гость
Статьи
Случайно сделала минет

Случайно сделала минет

Как отнестись к этому достойно и спокойно?
Мне 42. Разведена. Есть дочь, она замужем. Работаю администратором 2/2. Устроился на работу молодой человек. 27 лет. Он сам сказал на время, до октября. Мы работаем вдвоём в смене. Началось всё с его ежедневных комплиментов. Потом ненавязчивых прикосновений. Я несколько раз с ним разговаривала на эту тему, что у нас ничего не получится, что возраст, что я ищу серьёзные отношения. Но он сказал, что я ему нравлюсь, и чтобы я расслабилась и получала удовольствие. А вчера, после закрытия, я как обычно пошла переодеться. Он зашёл за мной в комнату персонала, там нет камер. Обнял меня со спины. Поцеловал в шею. Я пыталась освободиться, но он прижал меня к шкафу. И начал целовать. Я сначала сопротивлялась, но он держал и целовал меня. И я возбудилась. Мы целовались. Он полез мне под одежду. Я видимо сошла с ума. Я начала трогать его достоинство, и оно было твёрдым и таким манящим. Я давно одна. И так захотелось ласки. Я простота встала на колени, стянула ему штаны и сделала минет. Он лишь стонал от удовольствия, называл меня по имени, и крепко держал за голову. Когда он закончил, я встала, сплюнула в раковину. Привела себя в порядок. А он так и стоял, явно был удивлен. Потом мы закрылись и ушли на выходные. Я не знаю что на меня нашло. Я вообще ничего не хотела с ним, просто приятно мужское внимание. А он настойчиво меня добивался. И как теперь быть дальше. #секс

Наталья
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну норм. Очень многие в вашем возрасте заводят таких мальчиков-зайчиков. Его то ровесницы все по домам сидят в декретах. Понять можно

Гость
#2

ну так себе сочинение...писал или мужик или баба-девственница

Гость
#3

И дальше у него "случайно" отсасывай. Конечно удивился, он хотел тебя трахнуть, а ты сразу его письку, привычно в рот потянула.

Гость
#4

Всё нормально у вас там с ним получилось! Даже и не думайте переживать по этому поводу. Когда в будущем снова предоставится такая же возможность, повторяйте это приятное для вас обоих событие. Радуйте этого парня, и радуйтесь сами.

Гость
#5
Гость

Всё нормально у вас там с ним получилось! Даже и не думайте переживать по этому поводу. Когда в будущем снова предоставится такая же возможность, повторяйте это приятное для вас обоих событие. Радуйте этого парня, и радуйтесь сами.

для бабы минет чем приятен?

Гость
#6

Опобликуйте в эротические рассказы там полно такого.

Гость
#7
Гость

для бабы минет чем приятен?

Радость заключается в том, чтобы доставлять удовольствие своему партнёру, другу, мужу, мужчине, любовнику.

То есть, существует два вида удовольствия: физическое (телесное) и моральное (психическое). Когда эти два вида соединены в одно, тогда суммарное удовольствие гораздо больше. Но даже по отдельности они очень сильны, когда речь идёт о реальных чувствах и желаниях, о реальных отношениях, или о начальных стадиях таковых.

Когда женщина делает минет нелюбимому мужу, или какому-то постороннему мужчине (скажем, за деньги), то для неё в этом мало удовольствия и радости. Но совсем другое дело, когда женщину тянет к мужчине, когда она в него влюблена, когда она полна желания и чувственности по отношению к нему.

Гость
#8
Гость

Радость заключается в том, чтобы доставлять удовольствие своему партнёру, другу, мужу, мужчине, любовнику.

То есть, существует два вида удовольствия: физическое (телесное) и моральное (психическое). Когда эти два вида соединены в одно, тогда суммарное удовольствие гораздо больше. Но даже по отдельности они очень сильны, когда речь идёт о реальных чувствах и желаниях, о реальных отношениях, или о начальных стадиях таковых.

Когда женщина делает минет нелюбимому мужу, или какому-то постороннему мужчине (скажем, за деньги), то для неё в этом мало удовольствия и радости. Но совсем другое дело, когда женщину тянет к мужчине, когда она в него влюблена, когда она полна желания и чувственности по отношению к нему.

в чем радость что доставлено удовольствие левому мужику, который ТЕБЕ никакого удовольствия не доставил?

Гость
#9

... хххааааааахаааа !!!!... рассмешила фраза:..явно был удивлён!... ЧЕМУ?... тому что сплюнула в раковину??... наверное он привык что женщины намазывают сперму на лицо - для разглаживания морщин!...

Гость
#10
Гость

в чем радость что доставлено удовольствие левому мужику, который ТЕБЕ никакого удовольствия не доставил?

Автор написала, что он для неё уже не "левый мужик", а некто такой, кто претендует на роль любовника (хотя бы чисто теоретически), который ей чем-то нравится, и так далее.

Вот если бы совершенно посторонний мужчина с улицы к ним туда вдруг зашёл, то автор вряд ли бы сделала минет ему. А так, у них там совершенно другая ситуация. Автора тянет к этому парню. И минет как нельзя кстати подходит для таких вот ситуаций.

Например, лично я бы поступила точно так же в этой ситуации. Ну, или, может вместо минета я бы помастурбировала парня.

Гость
#11
Гость

Автор написала, что он для неё уже не "левый мужик", а некто такой, кто претендует на роль любовника (хотя бы чисто теоретически), который ей чем-то нравится, и так далее.

Вот если бы совершенно посторонний мужчина с улицы к ним туда вдруг зашёл, то автор вряд ли бы сделала минет ему. А так, у них там совершенно другая ситуация. Автора тянет к этому парню. И минет как нельзя кстати подходит для таких вот ситуаций.

Например, лично я бы поступила точно так же в этой ситуации. Ну, или, может вместо минета я бы помастурбировала парня.

он ни на что не претендовал, только чтоб ахнуть ее, вот если б он ей отлизал я бы поняла, ведь это было по легенде нужно только ему
в итоге он ее возбудил а она не кончила, возбуждение не сброшено
ощущения неприятные
но фантазер автор темы этого не понимает

Гость
#12

Поржала.)))
Много чего забавного народ пишет, но "случайный минет" - всем перлам перл.)))
Тягаться с ним сможет только "случайный анал".)))
Автор, ну вы же не животное, чтобы так себя вести. Людям бог дал ум...хотя что-то меня не туда понесло. Я вас воспитывать не собираюсь: просто не выставляйте себя на посмешище, оправдывая свой поступок одиночеством.
Вы повели себя как последняя дешёвка - поэтому будьте готовы к последствиям.

Гость
#13
Гость

он ни на что не претендовал, только чтоб ахнуть ее, вот если б он ей отлизал я бы поняла, ведь это было по легенде нужно только ему
в итоге он ее возбудил а она не кончила, возбуждение не сброшено
ощущения неприятные
но фантазер автор темы этого не понимает

Это - их история, их ситуация. Не думаю, что нам следует вмешиваться туда и пытаться анализировать то, чего мы совсем не знаем. Мы ведь только опираемся на вступительное сообщение от автора. И вот я сделала для себя такой вывод: что автору понравился этот парень, и она (автор) решила и захотела сделать ему приятное. Вот и всё.

А рассуждать о том, что "он должен ей что-то взамен", или что "у них ещё там нет большой любви", - это уже как бы лишнее, ненужное занятие.

Автор поделилась с нами этим событием. Лично я поддерживаю и одобряю автора. Вместе с тем, желаю ей дальнейшего, а главное, позитивного развития ситуации в будущем. Считаю, что минет тому парню - хорошее начало. Может в другой раз у них там будет что-то другое, что-то ещё.

Гость
#14
Гость

Это - их история, их ситуация. Не думаю, что нам следует вмешиваться туда и пытаться анализировать то, чего мы совсем не знаем. Мы ведь только опираемся на вступительное сообщение от автора. И вот я сделала для себя такой вывод: что автору понравился этот парень, и она (автор) решила и захотела сделать ему приятное. Вот и всё.

А рассуждать о том, что "он должен ей что-то взамен", или что "у них ещё там нет большой любви", - это уже как бы лишнее, ненужное занятие.

Автор поделилась с нами этим событием. Лично я поддерживаю и одобряю автора. Вместе с тем, желаю ей дальнейшего, а главное, позитивного развития ситуации в будущем. Считаю, что минет тому парню - хорошее начало. Может в другой раз у них там будет что-то другое, что-то ещё.

да автор сочинила писульку но бездарно, не зная как оно бывает, о чем я ей и указала

Гость
#15
Гость

Автор написала, что он для неё уже не "левый мужик", а некто такой, кто претендует на роль любовника (хотя бы чисто теоретически), который ей чем-то нравится, и так далее.

Вот если бы совершенно посторонний мужчина с улицы к ним туда вдруг зашёл, то автор вряд ли бы сделала минет ему. А так, у них там совершенно другая ситуация. Автора тянет к этому парню. И минет как нельзя кстати подходит для таких вот ситуаций.

Например, лично я бы поступила точно так же в этой ситуации. Ну, или, может вместо минета я бы помастурбировала парня.

Сегодня у ш лю шек что, приступ графомании?
Лучше бы и дальше сидела молча, пусть и с членом во рту: хотя бы за умную сошла.(((

Гость
#16
Гость

да автор сочинила писульку но бездарно, не зная как оно бывает, о чем я ей и указала

Почему?
Вы считаете что такого не может быть?
Напишите тогда, как по вашему мнению, это происходит?
Напишите свою версию. Тема дана. Вам надо написать как это происходит.

Гость
#17

Мда, Наташка, 40 лет, ума нет. Он даже в душ не сходил. Выходит ты сосала ссаный член, фу!

Гость
#18
Гость

Почему?
Вы считаете что такого не может быть?
Напишите тогда, как по вашему мнению, это происходит?
Напишите свою версию. Тема дана. Вам надо написать как это происходит.

трусы ей набок сдвинул и чпокнул стоя - вот как это могло бы быть
ну или надо быть совсем шшшшшш....а авторша по легенде приличная просто у нее "давно не было"
а ты хочешь чтоб я продолжила строчить подобную похабщину?

#19
Гость

для бабы минет чем приятен?

Темпераментные женщины обожают сосать. Член кайфово стимулирует ротовую полость, плюс когда партнеру приятно это очень заводит.

Гость
#21
Гоша

Темпераментные женщины обожают сосать. Член кайфово стимулирует ротовую полость, плюс когда партнеру приятно это очень заводит.

стимулирует ротовую полость эт как?

Гость
#22

Это норма в коллективе. Я сама многим опустошала яйца))

Ведающая мать
#23

Поздравляю с сексуальным приключением.

Мне 36
#24

Уважение к себя у вас нет.
Минет допустим в моем понимании только с тем,с кем живешь,с кем взаимно.С кем чувства и уже явно после того,как мужчина в тебя прилично сложился своими ресурсами. Что делать?ничего.Так и будете бесплатно сосать и болезни ловить или увольняется и работать над собой и найти себе рабочее место,где будет мужское внимание,где у вас будет выбор с кем строить взаимные отношения и т.д.

#25

За сочинение 5+

Гость
#26

Похоже на разводку . Взрослая женщина такую * уйню не написала бы.

Гость
#27
Гость

Это норма в коллективе. Я сама многим опустошала яйца))

Если коллектив - это работницы публичного дома, то всё норм.)

Гость
#28

Я тоже одну на работе случайно тр.хнул. Тоже удивилась.

Автор
#29

Как б.ля.ть это по твоему случайно? Вроде 42 года а в голове ветер.

Гостья_А
#30

Ласки захотелось Вам, а в результате Вы ласкали его? Л-логика. 😁

Гость
#31

Блин, даже название темы улыбнуло) жизнь одна, такой опыт тоже нужен)

Гость
#32
Гость

Это норма в коллективе. Я сама многим опустошала яйца))

Спасибо за доставленную радость 😀!

Гость
#33
Гость

Похоже на разводку . Взрослая женщина такую * уйню не написала бы.

Нет. Таких ш-х предостаточно. И многие в отношениях с другими.

999
#34

Это вы в мегафоне стоите рядом?

"Обьясняла что ничего не получится "....
Нет сексаа у него ,зп маленькая, вот и попробовал на удачу ..!
А эта повелась и отсоссала...жесть..

999
#35

Старые всегда берут за член .
Девушка такое не делает.

мужики ,да?

999
#36

Намечался сексс зачем надо было сосатть как старуха?

999
#37
Гость

И дальше у него "случайно" отсасывай. Конечно удивился, он хотел тебя трахнуть, а ты сразу его письку, привычно в рот потянула.

И неудовлетворенность у него осталась .минетт приятно ,но не тогда, когда хотелось сексса

999
#38
Гость

Всё нормально у вас там с ним получилось! Даже и не думайте переживать по этому поводу. Когда в будущем снова предоставится такая же возможность, повторяйте это приятное для вас обоих событие. Радуйте этого парня, и радуйтесь сами.

Ахаха блть

999
#39
Гость

он ни на что не претендовал, только чтоб ахнуть ее, вот если б он ей отлизал я бы поняла, ведь это было по легенде нужно только ему
в итоге он ее возбудил а она не кончила, возбуждение не сброшено
ощущения неприятные
но фантазер автор темы этого не понимает

++++++

999
#40
Гость

Поржала.)))
Много чего забавного народ пишет, но "случайный минет" - всем перлам перл.)))
Тягаться с ним сможет только "случайный анал".)))
Автор, ну вы же не животное, чтобы так себя вести. Людям бог дал ум...хотя что-то меня не туда понесло. Я вас воспитывать не собираюсь: просто не выставляйте себя на посмешище, оправдывая свой поступок одиночеством.
Вы повели себя как последняя дешёвка - поэтому будьте готовы к последствиям.

Каждое слово в точку!

чАРМИн
#41

Ахаха )

Гость
#43
Гость

в чем радость что доставлено удовольствие левому мужику, который ТЕБЕ никакого удовольствия не доставил?

+100500 душа прислуги и рабыняи без самоуважения.
Радость что унизиласть и хорошо прислуживала хозяину. Господин доволен😎 и больше ей ничего не нужно! 😆

Такая и пинок ногой в живот от абю3ера с радостью получит лищь бы мужчине он был в кайф. 😁👍

Гость
#44
Гость

Радость заключается в том, чтобы доставлять удовольствие своему партнёру, другу, мужу, мужчине, любовнику.

То есть, существует два вида удовольствия: физическое (телесное) и моральное (психическое). Когда эти два вида соединены в одно, тогда суммарное удовольствие гораздо больше. Но даже по отдельности они очень сильны, когда речь идёт о реальных чувствах и желаниях, о реальных отношениях, или о начальных стадиях таковых.

Когда женщина делает минет нелюбимому мужу, или какому-то постороннему мужчине (скажем, за деньги), то для неё в этом мало удовольствия и радости. Но совсем другое дело, когда женщину тянет к мужчине, когда она в него влюблена, когда она полна желания и чувственности по отношению к нему.

Менталитет рабыняи и служанки. 😂 Так держать😉👍. Хорошо когда баба знает свое место. 😎

#45
Мне 36

Уважение к себя у вас нет.
Минет допустим в моем понимании только с тем,с кем живешь,с кем взаимно.С кем чувства и уже явно после того,как мужчина в тебя прилично сложился своими ресурсами. Что делать?ничего.Так и будете бесплатно сосать и болезни ловить или увольняется и работать над собой и найти себе рабочее место,где будет мужское внимание,где у вас будет выбор с кем строить взаимные отношения и т.д.

Про ресурсы мудро сказано ;).
Вы вероятно, делаете миньеты исключительно за деньги?
И каков Ваш прайс?

#46

продолжай делать минет ! это он еще тебя не оттр..........ахал --а то ты тогда вообще голову потеряешь !живи по принцыпу-------живем один раз ибо в старости скажешь---какая же я была дура что не дала молодому жеребцу !!

#47
Гость

Поржала.)))
Много чего забавного народ пишет, но "случайный минет" - всем перлам перл.)))
Тягаться с ним сможет только "случайный анал".)))
Автор, ну вы же не животное, чтобы так себя вести. Людям бог дал ум...хотя что-то меня не туда понесло. Я вас воспитывать не собираюсь: просто не выставляйте себя на посмешище, оправдывая свой поступок одиночеством.
Вы повели себя как последняя дешёвка - поэтому будьте готовы к последствиям.

случайный от слова СЛУЧКА ? случайно вставил не в ту дырочку ! оригинально ! мне понравилось такое случайное начало !!

#48
Гость

Сегодня у ш лю шек что, приступ графомании?
Лучше бы и дальше сидела молча, пусть и с членом во рту: хотя бы за умную сошла.(((

не трогай девку--------- пусть хоть помечтает или вспомнит как минетила !!

#49
Гость

Мда, Наташка, 40 лет, ума нет. Он даже в душ не сходил. Выходит ты сосала ссаный член, фу!

а тебе прям вот надо представить ! ссанный он там или какой ! кому что нравится ! не рви тут презерватив у всех на виду ! не забеременеешь все равно !!

#50
Гоша

Темпераментные женщины обожают сосать. Член кайфово стимулирует ротовую полость, плюс когда партнеру приятно это очень заводит.

кхе кхе---------------- да уж ! заводит ! одна красотуля как добралась до моего-- сосала 10 минут ! (часы напротив стояли на полке )