Гость
Статьи
Игнор и его виды в …

Игнор и его виды в зависимости от ситуации

Всем доброго времени. Вопрос к женщинам. Расскажите пожалуйста, зачем и в каких ситуациях вы используете игнорирование.
И второй вопрос, бывает ли игнор для повышения интереса мч, и как он протекает с вашей стороны? А если мч подумает, что не интересен вам?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

*игнорирует*

G0СТЪ
#2

Да не интересен ты ей, узбагойся

Гость
#3

Может быть в ответ, когда женщину игнорируют, все взаимно) Для повышения интереса игнор не используют. То что кажется игнорированием может быть простой занятостью.

Гость
#4

Игнор это детский сад, который работает только ы случае с неуверенными в себе людьми. Адекватный человек либо сразу это раскусит и пресечёт, либо просто подумает, что не интересен и перестанет общаться

Гость
#5

Игнорю когда бесит. Потом начинаю орать и везде блокирую.
Специально мариновать му#ло нет привычки. В мире слишком много более интересных вещей

Гость
#6

В игнорирование больше мужчины играют, например на сайте знакомств. Если позавчера я решила, что нормальный мужчина написал и хотела с ним общаться, то после его редких ответов подумала зачем мне оно надо, не интересна и не надо и тоже стала отвечать реже, что у меня дел нет что ли вечером, потом вообще не стала ждать ответа и вышла с сайта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: