Гость
Статьи
Нравятся ли мужчины в …

Нравятся ли мужчины в шортах?

Девушки, вам нравятся мужчины в шортах? Вызывают ли они возбуждение? Какие именно шорты нравятся?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Джинсовые и в море в которых купаются, плавательные

Анонимная бестия
#2

Мне все равно.. А что, это кого-то прям возбуждает?

Гость
#3

Возбуждают без шорт

Гость
#6

Не могу сказать что возбуждает. Обычные шорты 🩳 🤷🏼‍♀️

Гость
#7

бреют мужики ноги, это норм. Скоро в чулках ходить начнут

Гость
#9

Чё вы только не придумаете.... Нравится в мужчине интеллект, характер и отсутствие привычки бухать. И чтоб на спорте был. Вот это нравится. А шорты на дряхлом теле с животом это мерзость. Ещё сюда сальный взгляд добавить и такого мужика уипать хочется

Светочка Богиня!
#10

да задолбал ты питух ванючий
если ты даже 33 шорт оденешь не один мужик не колыхнет даже в твою сторону
желание возбуждение это может быть тока в твоей пидерляндии,но ока не в россии,даже еслли питух автор оденет шорты на свою стремную гейскую ж@пу

Гость
#11

Абсолютно нет! Антисекс! Особенно с голыми волосатыми ногами - это жесть! Мужик всегда должен носить длинные брюки, особенно в городе. Все остальные: в майках, шортах или с голым торсом - ***!

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

Слухай там у большинства такие пыпыськи, що ты лишь блевать будещь, а не возбуждаться!
Вообщк считаю что мужиков надо в паранджу замотать.

Во точно

Гость
#13

Только если у него стройные подкаяенные бритые ноги с педикюром и он обеспечун.

Гость
#14

я вообще голые мужские ноги не воспринимаю, это антисекс для меня

Гость
#15

Полностью согласна с автором выше. Когда вижу в городе мужика в шортах да еще из обычной тряпочки, фу нах. Есть легкие хлопковые штаны для жары

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

Сосед всегда ходил в коротких!шортах!
Жуть! И тапки резиновые! Стоял так всегда возле подъезда и курил.
А шорты ещё какие-то в обтяг що ли были или на размер меньше, но видок омерзительный.

Он чувствовал себя неотразимым)

#18

Вряд ли шорты могут возбуждать. Но когда ноги не как 2 палки то в целом это выглядит не плохо на парнях

Гость
#19

Сколько не читаю форум, все больше убеждаюсь, что мужчины не знают ничего о женской физиологии и психологии. Женщины тоже мало что понимают в мужской. Не зря говорят, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры.

#23

Как могут шорты возбуждать?) Возбуждает определённый мужчина, хоть в шортах, хоть в джинсах

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

Мне ваще мужичьё не нравится.
А в шортах мужмки это фуууу! Их волосатые ноги!

Лесбуха штоле? Или зоофилка?

Гость
#25
Унесённая ветром

Как могут шорты возбуждать?) Возбуждает определённый мужчина, хоть в шортах, хоть в джинсах

Может у кого-то шорты фетиш, этим интересуется автор? Мужчины конечно иногда задают ошеломляющие вопросы.

#26
Гость

Может у кого-то шорты фетиш, этим интересуется автор? Мужчины конечно иногда задают ошеломляющие вопросы.

И не говорите😂

Гость
#27

Если в шортах в городе,то какое уж там возбуждение.Не привлекают люди в пляжной одежде.

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

Звезда утреннец Зари

Мне нравится ваше чувство юмора

Гость
#31

В шортах не нравятся, нравятся в штанах, джинсах

Алекс Шорт
#32

В последние годы в моде стали классические короткие брючные шорты, которые многие парни с удовольствием носят. Однако, к сожалению, винтажные шорты в стиле 70-х и 80-х годов являются довольно дорогими, и не каждый может себе их позволить. В результате, многие вынуждены покупать длинные "шорты" до колен, которые выглядят не так стильно, но зато дешевле.

Это создает странный парадокс: короткие шорты стали доступны только тем, у кого есть деньги, в то время как остальные не могут себе их позволить и вынуждены носить то, что им предлагают в магазинах и пропагандируют в медиа.

Однако, на самом деле, многим женщинам и девушкам нравятся парни в коротких шортах. Но не все открыто говорят об этом, многие просто стесняются обсуждать эту тему. Все понимают, что это действует на них возбуждающе, так же как и парней возбуждают девушки в коротких шортах. И в этом нет ничего плохого или предосудительного, это нормальная реакция.

Гость
#33

"короткие шорты стали доступны только тем, у кого есть деньги"

Вы это серьезно? Открою страшную тайну, как можно из любых брюк или длинных шорт сделать короткие: обрезаем их ножницами до нужной длины, обметываем край, и готово, на всю операцию затрачивается максимум полчаса времени.

Алекс Шорт
#34
Гость

"короткие шорты стали доступны только тем, у кого есть деньги"

Вы это серьезно? Открою страшную тайну, как можно из любых брюк или длинных шорт сделать короткие: обрезаем их ножницами до нужной длины, обметываем край, и готово, на всю операцию затрачивается максимум полчаса времени.

Вы все правильно пишите, я всегда так делаю, нет в этом ничего особенного, я каждый год обрезаю брюки до нужной длины под короткие шорты на лето, и "легким движением руки брюки превращаются в элегантные шорты". У кого руки на месте тот сможет себе это сделать элементарно.. но многие не хотят заморачиваться им просто проще купить то что есть.
Но дело том, что продают винтажные шорты и очень дорого значит на них есть спрос.

Саня
#35

Если носить шорты, то ноги надо брить. Все же голые ноги плохо смотрятся. Сейчас колготки опять в моду входят. Но мужяинам только плотные, не фантизийные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: