Гость
Статьи
Мужчина исчезает, …

Мужчина исчезает, когда плохо

Мой парень Стрелец.
И очень обижает меня его поведение когда я имею проблему.
Если я имею проблему он самоустраняется как бы поддерживая меня короткими дежурными фразами. Еще предложил …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#68
Гость

Так он накхой не нужен, о чем и речь 😀

Для чего ему нужно быть нужным?Она ему кто?

#69
Гость

Хотя бы просто поприсутствовать, пытаться поддержать, даже решить вопросы
Нет, убежал

Ему работать надо а не ваши дела решать?Начальству он что должен сказать?Извиняйте,я какой то телке хотел поддержку оказать и не смог на работу выйти,простите что все дела рабочие не сделал.Так чтоли?

#70
Гость

Поверю, пожалуй, по поводу телесной красоты, ибо Тельчихи = дочери Венеры...))
Но Телец (типичный) и Стрелец (типичный) = это о разном люди, уж тут Вы мне поверьте
Кстати, кто Вы = по Восточному гороскопу (по году) и кто - он? Этот фактор тоже весьма влияющий, хотя и не так заметно, как Зодиак.
з.ы. а чем Вам водные знаки не угодили?! Ну, ладно Скорп = противолежащий Знак, но Рак вполне Вам подходит..😉

Неужели вы такой бред изучаете?Шо там по поводу Водолеев говорят?Долго им жить еще?

#71
Гость

Поверю, пожалуй, по поводу телесной красоты, ибо Тельчихи = дочери Венеры...))
Но Телец (типичный) и Стрелец (типичный) = это о разном люди, уж тут Вы мне поверьте
Кстати, кто Вы = по Восточному гороскопу (по году) и кто - он? Этот фактор тоже весьма влияющий, хотя и не так заметно, как Зодиак.
з.ы. а чем Вам водные знаки не угодили?! Ну, ладно Скорп = противолежащий Знак, но Рак вполне Вам подходит..😉

Кстати ваше знание оплачивается кем-то?Или эт ваше хобби?

#72
Гость

Во множественном числе о себе говорят:
1.Царствующие особы (не актуально нынче)
2.Шизофреники с раздвоением личности
3.Больные гельминтозами
Какой вариант Ваш?..:)

з.ы. кхуйня у тебя изо рта торчит (причем - от рождения)
так что - глохни, сявка ты мокрая😏

Это еще одно доказательство вашего бреда.Хватит уже таблетки жрать,они денях стоят,пойдете по миру.

#73
Гость

Кому интересна подобная ахинея? Вы из аула?

Аульским это точно не надо.Это всяким типа коучам астрологии надо,потом впаривают дурачкам за деньги а те и рады стараться.

#74
Гость

А твоей мамке, много за потрахаццццо денег платят?

Не знаю,мамки нет.Но если увижу,спрошу.А вам много платят когда вас натягивают?

#75
Гость

Ничего ты не можешь оплатить. Ты-дурачёк.

Дурачки ниха и не могут,а я могу.

#76
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Интересно, а если у мужчины возникнут проблемы? С деньгами, например. Не сможет он помогать деньгами и подарки дарить некоторое время. Вы будете с ним всё это время? Даже если период растянется на полгода.

Конечно не будет.Она пойдет другого оленя искать,который будет ее проблемы решать и еще денег давать.Приспособленческая политика,ничего нового.

Гость
#77
Гость

Причём здесь стрелец? Как будто водолей не может быть таким, или близнец.

Плюсую

Гость
#78
Парниша.

Аульским это точно не надо.Это всяким типа коучам астрологии надо,потом впаривают дурачкам за деньги а те и рады стараться.

Я русская, рожденная в центральной России.
Белокожая, светловолосая, зеленоглазая.
А по поводу знаков я верю что есть соответствие в общих характеристиках знаков.

#79

Они ветренные ,конченые не серьезные ..но знак еще и огненый..... это если с этим дурачком поссоритксь ,еше и гадости может делать

Гость
#80
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Они ветренные ,конченые не серьезные ..но знак еще и огненый..... это если с этим дурачком поссоритксь ,еше и гадости может делать

Да
Подозреваю что это так

#81
Гость

Я русская, рожденная в центральной России.
Белокожая, светловолосая, зеленоглазая.
А по поводу знаков я верю что есть соответствие в общих характеристиках знаков.

Аульская-это не про нацию и внешний вид,а про интеллект.

Гость
#82

Нет, не у всех стрельцы, есть ещё и козлы, и петухи, и удавы. Там по гороскопам одно зверьё.

Гость
#83
Парниша.

Аульская-это не про нацию и внешний вид,а про интеллект.

Вы прописались в моей теме
Но явно не от хорошей жизни
Вы ничего мне по существу не сказали
Есть что сказать - говорите
А гадание без фотографии обо мне я у вас не заказывала.

Гость
#84
Гость

Пока все оплачивает он, все поездки. И подарки.
Громогласные гарантии будущего, но, как только проблема у меня, все…. Тише воды ниже травы, а из реальных действий только пустые короткие фразы «малыш, все будет хорошо»)))
А у меня судебные разбирательства.
А он «я ничем тебе здесь не могу помочь, но все будет хорошо»

А чем он может помочь в суде?

Гость
#85
Гость

Хотя бы просто поприсутствовать, пытаться поддержать, даже решить вопросы
Нет, убежал

А куда он убежал? И вроде ж он вам говорит, что все будет хорошо, морально поддерживает. Все оплачивает, плюс поездки. Вас что ли за ручку нужно отводить на заседания и тратить время?

Гость
#86
Гость

А куда он убежал? И вроде ж он вам говорит, что все будет хорошо, морально поддерживает. Все оплачивает, плюс поездки. Вас что ли за ручку нужно отводить на заседания и тратить время?

Да здесь вы правы
Но все равно как-то чувствую себя оставленной когда бы хотелось мне чтобы он просто побыл рядом
Это пока его чувства свежи ко мне, а что будет когда приемся?
Сами по себе будем чувствую

#87
Гость

Да
Подозреваю что это так

У меня стркльцы всп такие ..че хотят то и делают, простота хуже воровства в них ..
А потом мстительныеее ***..ховайся

777
#88

Дело не в стрельце,а то что он долб-оеб.Когда хорошо рядом,когда плохо сама решай проблемы.Какой замуж? пня ему

Гость
#89
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

У меня стркльцы всп такие ..че хотят то и делают, простота хуже воровства в них ..
А потом мстительныеее ***..ховайся

Поподробнее пожалуйста
Да, их простота как оружие которое потом против меня выливается

Гость
#90
777

Дело не в стрельце,а то что он долб-оеб.Когда хорошо рядом,когда плохо сама решай проблемы.Какой замуж? пня ему

Вот и я это хотела сказать в той теме. Это то как я чувствую себя с ним в той ситуации.

Гость
#92
Гость

Пока все оплачивает он, все поездки. И подарки.
Громогласные гарантии будущего, но, как только проблема у меня, все…. Тише воды ниже травы, а из реальных действий только пустые короткие фразы «малыш, все будет хорошо»)))
А у меня судебные разбирательства.
А он «я ничем тебе здесь не могу помочь, но все будет хорошо»

А он юрист? Чем он может вам помочь в судебных делах? Есть мужчины (в принципе такие большинство из них), которые если не компетентны в той или иной сфере (не врач, не юрист и т.д.) то просто теряются и не знают чем помочь. Что вы от него ждёте? Если финансовой помощи - так попросите словами через рот, скажите, что вам надо столько-то на такие-то цели, а у вас нет сейчас этих денег. Вот и посмотрите на его поведение : даст так, даст в долг, не даст. А пока детский сад какой-то, сделай то не знаю что. Я замужем не год и не 10, и прекрасно знаю, что если дело не касается строительства, ремонта, стройматериалов и техники в дом, то моему мужу надо чётко говорить, что именно от него в той или иной ситуации нужно. Тогда все что нужно чётко будет сделано ) А просто поныть есть подружки ) У кого-то другая сфера деятельности, он в своей компетентен. Но врачу ныть что нужен ремонт, без конкретики, а строителю - что болеешь, бессмысленно. Надо говорить что именно нужно, сколько что стоит, чем может помочь, и деньгами и помимо денег.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: