Не знаю, почему я такая...
Я в отношениях какая-то *онченая. Когда-то что-то не по-моему, когда у моего мч дела и в данный момент он не может провести время со мной, я взрываюсь, с ним начинаю ругаться, спорить. Потом мы не общаемся несколько дней и так дальше по кругу, до следующей ссоры. Он постоянно говорит, что я ему выношу мозг, его это отталкивает, говорит, что из-за этих ссор и в сексе проблемы у нас (не так часто, как был раньше). Как себя контролировать?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 422 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 222 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад345 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 191 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 678 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?586 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 260 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Это называется женской придурью, и с этим ничего не сделаешь, потому что генетику, природу и подсознание не изменить!
Олька
Вы так себя ведёте от сексуальной неудовлетворённости, а у парня вынос мозга забирает энергию и снижает сексуальное желание. Захотите качественного секса - истерить не будете. У парня дела? А у Вас - свои дела. Работа, хобии, чтение, общение с подругами, уход за собой... Просто займитесь чем-нибудь.
Гость
Западу есть, что рассказать, а Крым часто фантазирует, так как с детства привыкла сидеть тихонько с своими фантазиями.
Гость
Он ***, раз до сих пор тебя не бросил
Гость
Да кто ж знает. Может, вы выбрали парня, которому на вас пофиг. И пока была страсть и секс, он как-то уделял вам внимание, а потом вы ему надоели и он стал отдаляться. А вы вместо того, чтобы расстаться, начали истерить и требовать внимания.
Гость
Я не могу расстаться с ним, хотя не люблю его. Себя люблю за силу духа и возможности.
Гость
Коренных жителей ФРГ всегда удивляли привычки совестких "немцев".
Гость
А как у вас отношения с родителями? Не обечценивали вас, не подавляли? Или наоборот? У вас нет внутри спокойствия, вы требуете внимания как ребёнок, зная, что иначе его не получить.
Когда внутри себя есть любовь и спокойствие, то находятся сразу свои увлечения и дела, и к чужим с уважением относитесь. Тогда легко и радостно в отношениях.
П. С. Не когда приходит заполночь или шляется ночами не пойми где или бухает с непонятными девушками и друганами. Границы всегда должны быть здоровые и доверительные.
Когда внутри себя есть любовь и спокойствие, то находятся сразу свои увлечения и дела, и к чужим с уважением относитесь. Тогда легко и радостно в отношениях.
П. С. Не когда приходит заполночь или шляется ночами не пойми где или бухает с непонятными девушками и друганами. Границы всегда должны быть здоровые и доверительные.
Гость
Признаю ошибки и гордо несу свои достоинства.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 687 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
- Почему вы боитесь женщин?12 ответов
- Мужчина годится в отцы, но раскритиковал мой возраст25 ответов
- Выбор1 ответ
- Вас часто выбирают мужчины среди других?1 ответ
- Бегаю за парнем как собака на поводке .8 ответов
- Мужчина, почему такое поведения10 ответов
- Флирт от женатого19 ответов
- Измена6 ответов
- Любовники15 ответов
- Влюбляться в недостойных в возрасте 22+ норма?9 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана222 ответа
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили115 ответов
- Кого ты выберешь?95 ответов
- Про мужчину!92 ответа
- Парень пропал с концами что это вообще???76 ответов
- Слежу за бывшей72 ответа
- Мужчины 50+70 ответов
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?66 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе53 ответа
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н52 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема