Гость
Статьи
Как определить тип …

Как определить тип привязанности, если ни отношений, ни любви?

То есть были и «отношения», но несерьёзные, без чувств, просто потому что хотелось их иметь, и была «любовь»: но на самом деле идеализация, влюблённость и нервы на пределе. Как я должна отвечать на вопросы в тесте про привязанность и её тип, если там все про партнера, а у меня его нет? Я не понимаю что такое любовь, такое ощущение что чувств у меня нет вообще, просто очень-очень сильная симпатия, идеализация и обесценивание, то есть человек идеал, но с другого ракурса уже урод и я его ненавижу. 
Конечно тревожный, но ведь это с друзьями только, и я с ними все представляю. У меня нет типажа, мне все кто с одного ракурса и на одном фото или при одном взгляде показались красивыми — не покажутся такими потом. Я думала что тревожно избегающий, потому что приближалась, а потом избегала свою любовь, потому что она казалась некрасивой и дурацкой. Но это было один раз…
Вообще очень сложная история, и поэтому мне вообще это не катит #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда ж. любит, главная ее потребность - это удовлетворять потребности любимого м.

Гость
#2

Скорее какой-то критически-избегающий. Контрзавистмый

#3

В интернете есть тесты на это

#4

Молодо - зелено. Я понял что такое любовь только в 31. Вкратце. Любовь - специфическое состояние сознания при котором вы получаете радость не от действий для себя, а от действий приносящих благо и радость для того кого любите. Короче вместо жизни для себя любимого, живете для любимого но другого человека. Настоящая любовь всегда одна. Мне до 31 года казалось что я любил вот эту женщину, а потом, через какое то время любил вот эту... а теперь люблю вот эту... это не любовь. Любовь всегда только к одному человеку. Есть люди, даже при расставании продолжают любить всю жизнь, уже живут с другими, а любят того единственного человека, вот это и есть любовь. С остальными влюбленность, привязанность, симпатия, удобство и так далее.

Гость
#5
ЛюблюZ

Молодо - зелено. Я понял что такое любовь только в 31. Вкратце. Любовь - специфическое состояние сознания при котором вы получаете радость не от действий для себя, а от действий приносящих благо и радость для того кого любите. Короче вместо жизни для себя любимого, живете для любимого но другого человека. Настоящая любовь всегда одна. Мне до 31 года казалось что я любил вот эту женщину, а потом, через какое то время любил вот эту... а теперь люблю вот эту... это не любовь. Любовь всегда только к одному человеку. Есть люди, даже при расставании продолжают любить всю жизнь, уже живут с другими, а любят того единственного человека, вот это и есть любовь. С остальными влюбленность, привязанность, симпатия, удобство и так далее.

То есть вы какую-то девушку любите, но быть с ней не можете?

Гость
#6

Типо повезло. У меня любовь каждый год. На стенку лезу. Схожу с ума. Крыша едет. Спать не могу. А большинство людей спокойные и расчестливые прогматики. Только о выгоде думают
Ты такой-же. Люди роботы котррые хотят только денег. Мне сложно жить в таком обществе очень тяжело.

Гость
#7

Я натура романтичная. Слабая. Мечтательная. Если влюблюсь то с ума схожу. Ничего не вижу кроме этого человека. Причём я не сплю с ним. Секасаинкт. А так прям сильная страсть. А по расчёту не могу

Гость
#8
Гость

Я натура романтичная. Слабая. Мечтательная. Если влюблюсь то с ума схожу. Ничего не вижу кроме этого человека. Причём я не сплю с ним. Секасаинкт. А так прям сильная страсть. А по расчёту не могу

А остальные просчитывают как им выгодно. Особенно мужичье вонючие. Не способно на чувства. А бабы хватают всех подряд боятся одни остатся. А я не такая как все. Как влюблюсь так ничего не вижу кроме него.

Гость
#9
ЛюблюZ

Молодо - зелено. Я понял что такое любовь только в 31. Вкратце. Любовь - специфическое состояние сознания при котором вы получаете радость не от действий для себя, а от действий приносящих благо и радость для того кого любите. Короче вместо жизни для себя любимого, живете для любимого но другого человека. Настоящая любовь всегда одна. Мне до 31 года казалось что я любил вот эту женщину, а потом, через какое то время любил вот эту... а теперь люблю вот эту... это не любовь. Любовь всегда только к одному человеку. Есть люди, даже при расставании продолжают любить всю жизнь, уже живут с другими, а любят того единственного человека, вот это и есть любовь. С остальными влюбленность, привязанность, симпатия, удобство и так далее.

Только если мужчина отвечает взаимностью!!!!! Любить в одно лицо нафиг не интересно

Гость
#10
ЛюблюZ

Молодо - зелено. Я понял что такое любовь только в 31. Вкратце. Любовь - специфическое состояние сознания при котором вы получаете радость не от действий для себя, а от действий приносящих благо и радость для того кого любите. Короче вместо жизни для себя любимого, живете для любимого но другого человека. Настоящая любовь всегда одна. Мне до 31 года казалось что я любил вот эту женщину, а потом, через какое то время любил вот эту... а теперь люблю вот эту... это не любовь. Любовь всегда только к одному человеку. Есть люди, даже при расставании продолжают любить всю жизнь, уже живут с другими, а любят того единственного человека, вот это и есть любовь. С остальными влюбленность, привязанность, симпатия, удобство и так далее.

Если влюбилась а он не реагирует то любовь проходит

Гость
#11
Гость

Когда ж. любит, главная ее потребность - это удовлетворять потребности любимого м.

Все взаимно должно быть. Иначе он пользуется!! Если он не уважает значит я не нужна значит все кончено

#12
ЛюблюZ

Молодо - зелено. Я понял что такое любовь только в 31. Вкратце. Любовь - специфическое состояние сознания при котором вы получаете радость не от действий для себя, а от действий приносящих благо и радость для того кого любите. Короче вместо жизни для себя любимого, живете для любимого но другого человека. Настоящая любовь всегда одна. Мне до 31 года казалось что я любил вот эту женщину, а потом, через какое то время любил вот эту... а теперь люблю вот эту... это не любовь. Любовь всегда только к одному человеку. Есть люди, даже при расставании продолжают любить всю жизнь, уже живут с другими, а любят того единственного человека, вот это и есть любовь. С остальными влюбленность, привязанность, симпатия, удобство и так далее.

Вы говорите о зависимости, когда любовь только к одному человеку. Она вам сделала больно или вы ей, но все ещё любите что-то там. Вы понятия не имеете что такое любовь

#13
Гость

Я натура романтичная. Слабая. Мечтательная. Если влюблюсь то с ума схожу. Ничего не вижу кроме этого человека. Причём я не сплю с ним. Секасаинкт. А так прям сильная страсть. А по расчёту не могу

Ещё один вид зависимости. Клинический. Вы человека даже не знаете и любите картинку, но не настолько сильно, чтобы узнать. К психологу

#14
Гость

Если влюбилась а он не реагирует то любовь проходит

У здоровых людей так.

Авиатор
#15
Гость

А остальные просчитывают как им выгодно. Особенно мужичье вонючие. Не способно на чувства. А бабы хватают всех подряд боятся одни остатся. А я не такая как все. Как влюблюсь так ничего не вижу кроме него.

Как можно любить того, кого презираешь? "мужичьё вонючее" и "люблюнимагу ни на кого смотреть не могу"? Значит, где-то враньё: или про презрение, или про любовь. Чаще при таком раскладе врут про любовь)

#16

Очень много каких-то понятий. И такое ощущение, что Вы запутались. Попытайтесь отследить собственные чувства

Гость
#17
Гость

Все взаимно должно быть. Иначе он пользуется!! Если он не уважает значит я не нужна значит все кончено

Домашних питомцев не уважают, их любят. Это они хозяина уважают, а не наоборот

Гость
#18
Авиатор

Как можно любить того, кого презираешь? "мужичьё вонючее" и "люблюнимагу ни на кого смотреть не могу"? Значит, где-то враньё: или про презрение, или про любовь. Чаще при таком раскладе врут про любовь)

Нет никакого вранья.
Байгужин учит ненавидеть м., и его адептки так и делают - 24/7 обсирают м., но при этом благоговеют перед самим гуру (байгужиным) и на всё готовы ради него - он от них около 10 миллионов в месяц имеет, не говоря уже о бесконечных минетах 😊

Авиатор
#19
Гость

Нет никакого вранья.
Байгужин учит ненавидеть м., и его адептки так и делают - 24/7 обсирают м., но при этом благоговеют перед самим гуру (байгужиным) и на всё готовы ради него - он от них около 10 миллионов в месяц имеет, не говоря уже о бесконечных минетах 😊

Сознаюсь: в душе_ни_ебу кто такой Байгужин; речь об элементарной логике. Нельзя любить того, кого презираешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: