Гость
Статьи
Надо мной смеются, что …

Надо мной смеются, что нет отношений

Что столько лет работаю и отношений нет .замужем не была детей нет ,да потому что всем плевать хотят секс и все. Были отношения начались фактически с этого момента с его интереса. Так и закончились не о чем через год. Как отвечать на вопросы

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет?

Гость
#2

Дед, ответь, что бате головку полируешь и на лицо с кайфом спускаешь 😀

Гость
#3

Неликвидка значит

Гость
#4

Хватит писать этот бред. Проблема у дев не в том, что им только секс предлагают, а в том, что предлагает всегда не тот. Если бы предложил тот, то были бы сначала отношения, а только потом заг и секс. Это же люди чувствуют, твой человек или нет, как и мужчины. И вот как раз когда не та, предлагают только секс. Но откуда тебе об этом знать.

Гость
#6

Вы серьезно такие туп ые сидите и думаете, что вот есть девственница, начали встречаться, а ей секс предложили и она понимает, что все, не вариант? Вы вообще в курсе, что она может банально не захотеть именно этого парня, потому что он некрасив, туп, несексуален? И что это просто бесит, когда такое существо смеет что-то там про секс вякать? И вы серьезно думаете, что парень, нормальный, будучи встретив девственницу, которая именно понравилась не станет за ней ухаживать? Только секс предлагают, когда между людьми ничего не образовалось и образоваться не может никаких отношений и ничего другого не может предложить, потому что нищ и неудачник. И тупой, даже говорить не о чем. Над кем ты смеешься, что ты тупой и нищий? Или если ты не что к тебе одни нищие и тупые подходят?

Гость
#7

у вас очень кривое окружение, им вообще какое дело есть ли у вас отношения?

Гость
#8
Гость

Сколько лет?

30+

Гость
#9
Гость

Неликвидка значит

35

Гость
#10
Гость

у вас очень кривое окружение, им вообще какое дело есть ли у вас отношения?

Сплошь и рядом считаю женщина состоялась только с детьми

Гость
#11
Гость

35

Охренетть😳
Принцеждалка?

Гость
#14
Гость

35

Тут уже надо на секс соглашаться, скоро и его не будут предлагать ...🤷‍♂️

Гость
#15
Гость

Завидуешь?

Чему? 🤦

Гость
#16
Гость

Тупой пока здесь ты, не забывай

Я в любом случае не тупой, так как девушка. А вот ты даже не девушка, не девочка и женщиной никогда уже не станешь, а чм ошница тупо головая

Гость
#17

А это ты, жир ная девочка 25 лет, которая бесплодная, поэтому она тира детей не хочет? Поэтому спит со всеми? И пишет тупые темы о девственницах от имени девс венн цы? Чего, так и не похудела?

Гость
#18

Такие вопросы задают невоспитанные люди. А на таких обижаться не стоит. Как можно обижаться на ущербных?
Никогда не завидовала семейным парам. Сколько слышала историй как они несчастливы в браке. Зачем торопиться? Хотите стать бесплатной рабыней, но со штампом в паспорте?

Гость
#19

Это они неудачники раз не своей жизнью живут, а чужой.
Значит жизнь ж о п а.

А молодая коасивая кайфует по жизни вот и завидуют.

Мяу
#20

Родня,коллеги?
Уберите их

Гость
#21
Гость

Охренетть😳
Принцеждалка?

Не верно

Гость
#22
Гость

Тут уже надо на секс соглашаться, скоро и его не будут предлагать ...🤷‍♂️

Зачем ,если он мне один не нужен .умник

#23
Гость

Хватит писать этот бред. Проблема у дев не в том, что им только секс предлагают, а в том, что предлагает всегда не тот. Если бы предложил тот, то были бы сначала отношения, а только потом заг и секс. Это же люди чувствуют, твой человек или нет, как и мужчины. И вот как раз когда не та, предлагают только секс. Но откуда тебе об этом знать.

Гениальный ответ ! Я аж скрин сделал)

Гость
#24
Гость

Зачем ,если он мне один не нужен .умник

Ну может хоть через секс зацепиться?
Надо же менять как-то стратегию, видно же что старая не работает. 🤷‍♂️

Гость
#25
Гость

Ну может хоть через секс зацепиться?
Надо же менять как-то стратегию, видно же что старая не работает. 🤷‍♂️

Так было .я в рот не буду и анал не буду. Так было что с секса началось тем и закончилось.

Гость
#26
Гость

Сплошь и рядом считаю женщина состоялась только с детьми

В глухой дыре живёшь. Вокруг б#дло. Они считают удел бабы рожать как свинья и быть с мужиком как то хоть каким-то

Гость
#27
Гость

Ну может хоть через секс зацепиться?
Надо же менять как-то стратегию, видно же что старая не работает. 🤷‍♂️

Через секс ьыизацепишь только сифилис. А не мужчину

Гость
#28
Гость

Это они неудачники раз не своей жизнью живут, а чужой.
Значит жизнь ж о п а.

А молодая коасивая кайфует по жизни вот и завидуют.

Они хотят чтобы она тоже готовила и убирала для васи с утра до ночи . Растолстела. Заплешивилась. Как все рожавшие бабы.

Гость
#29

Кто смеется то? Всем плевать. Только на форуме читаю как все спрашивают о семье и детях, за всю жизнь ни разу никто не лез.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: