Гость
Статьи
Любовь к девушке. …

Любовь к девушке. Грустная история

У меня грустная история... Я познакомился с девушкой и очень сильно влюбился. Ухаживал очень красиво. Но она меня не любит, а я забыть ее не могу вообще. Как я понял, что не любит? Просто отвергает все мои попытки и романтические поступки. Как завоевать девушку? Ей 19, мне 24 #чувства

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение моей грустной истории

Ухаживал целую неделю! Потом даже купил розы, шарики и тортик. Я прицепил шарики на длинную ленту и шарики зависли перед ее окном. В общем она кинула в меня селёдку с 5 этажа и сказала, чтоб я никогда больше ее не беспокоил. Я не понимаю за что мне такие страдания. Я обиделся и решил измазать селедкой весь подъезд и ее пороги. Зашел в подъезд, намазал всё селедкой и ее дверь. Уже дома чувствовал себя свиньёй. Не знаю, что дальше делать и как дальше жить.

Мишаня
#2

Я потерял надежду на хорошие взаимоотношения

Мишаня
#3

А еще и живем в одном районе. Вечно вижу, как она идёт за пирожками

#4

А мог бы и под дверь нacpaть.

#5

Если она так грубо отвергает тебя, задумайся над этим.

Не над тем что отвергает, а над тем что грубо. Нужна ли тебе та, которая может кинуть в тебя селедкой с 5 этажа?

Лучше нормальную девушку себе найди.

Гость
#6

Вот это страсть! Шекспир позавидует.

Гость
#7
Гость

Продолжение моей грустной истории


Ухаживал целую неделю! Потом даже купил розы, шарики и тортик. Я прицепил шарики на длинную ленту и шарики зависли перед ее окном. В общем она кинула в меня селёдку с 5 этажа и сказала, чтоб я никогда больше ее не беспокоил. Я не понимаю за что мне такие страдания. Я обиделся и решил измазать селедкой весь подъезд и ее пороги. Зашел в подъезд, намазал всё селедкой и ее дверь. Уже дома чувствовал себя свиньёй. Не знаю, что дальше делать и как дальше жить.

Надо не селёдкой а икрой дверь намазать

Гость
#8

Я вот возле дома своего краша наматываю круги, строго 5725 шагов в день, а он не появляется, крыса домашняя. Ещё я ему под окнами написала, что он ло́х, он тоже не оценил. Не любит правду. А вот селёдку я бы на него пожалела, максимум килькой бы кинула в него.

Юлия
#9

Отвали от ребенка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: