Гость
Статьи
Ещё одна грустная …

Ещё одна грустная история

Я ещё нахожусь немного в шоке. В браке я 5 лет, есть двое деток. И все вроде было у нас хорошо, я думала мой муж идеал))) так меня любит, балует, интимная жизнь шикарная-с его слов. Я думала все изменяют, но мой то нет!!!) вместе с ним мы проводим много времени вместе, вдвоём отдыхаем много общих интересов. И сегодня узнала что он знакомиться с девушками говорит что не женат, зовёт на свидания ( и много подробностей) просто залезла в его телефон. У него он не один, а три. Жолго рассказывать что и как нашла, просто факты. И с его пассиями поговорила уже.Просто моя жизнь перевернулась. До этого момента я думала, что мой не такой) смеюсь просто и плачу. Жила в выдуманном мире, а сегодня он рухнул. Поговорю с мужем просто по душам, когда вернётся домой. У самой в душе просто такая дыра. Кто такое пережил расскажите??? Я сама человек не доверчевый, и мужика не верю. А мой как мне заливал вы не представляете!!! Просто пропало уважение к нему как к мужчине. Сложно это Некому совсем такое рассказать а выговориться нужно. Сегодня вечером с мужем поговорю и расскажу что в итоге скажет. Весь день как на иголках. Хочется в глаза смотреть , держусь чтоб не позвонить ему.

Ольга
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он хотя бы любитель нормально предохраняться?

Гость
#2

Иди нах со своими тупппыми разводками, дддурища.

Гость
#3

Ну и? Поговори. Но, в итоге все равно простишь. Все таки дети. Да и он у тебя умеет по ушам ездить.

Гость
#4

А сейчас он по девкам пошел? Воскресенье все таки?

Света
#5

Интересно, что вам отвечали тетки, которым вы звонили?
Надеюсь, на три буквы посылали.
Конечно, туппая разводка ну от очень туппой тетеньки.

Гость
#6
Гость

он хотя бы любитель нормально предохраняться?

Надеюсь

Гость
#7
Света

Интересно, что вам отвечали тетки, которым вы звонили?
Надеюсь, на три буквы посылали.
Конечно, туппая разводка ну от очень туппой тетеньки.

Это не разводка к сожалению. Почему от тупой??

Гость
#8
Света

Интересно, что вам отвечали тетки, которым вы звонили?
Надеюсь, на три буквы посылали.
Конечно, туппая разводка ну от очень туппой тетеньки.

Спосила девушку где и как вы познакомились с моим супругом. Я ведь ее не виню что мой козел.

Гость
#9
Гость

А сейчас он по девкам пошел? Воскресенье все таки?

Может быть, теперь я ничему не удевлюсь

Гость
#10
Света

Интересно, что вам отвечали тетки, которым вы звонили?
Надеюсь, на три буквы посылали.
Конечно, туппая разводка ну от очень туппой тетеньки.

Чтоб тебе, "светик" такое пережить!

Гость
#11

Я своему "муденьку" когда случайно узнала, ребёнок заснул, выключить звук хотела, потом посмотрела галерею, там много наших фоток, увидела девку какую-то, в одежде, все прилично. Потом зашла в вацап, там переписка.... (
Офигеть, НЕ ТО СЛОВО!, что пережила((((
Треснула по роже, и сказала или я или катись ко всем чертям! Дала трубку, при мне, говорю набирай и говори, что тебе нужна семья, а не ты, ***...
Послал ее, а мне он и нафиг не нужен, уважения нет.... Тоже были мысли, что уж мой.... никогда!!! 😂

Гость
#12
Гость

Может быть, теперь я ничему не удевлюсь

Везет же некоторым. Хоть в воскресенье можно свои дела поделать.

Гость
#13
Гость

Я своему "муденьку" когда случайно узнала, ребёнок заснул, выключить звук хотела, потом посмотрела галерею, там много наших фоток, увидела девку какую-то, в одежде, все прилично. Потом зашла в вацап, там переписка.... ( Офигеть, НЕ ТО СЛОВО!, что пережила(((( Треснула по роже, и сказала или я или катись ко всем чертям! Дала трубку, при мне, говорю набирай и говори, что тебе нужна семья, а не ты, ***... Послал ее, а мне он и нафиг не нужен, уважения нет.... Тоже были мысли, что уж мой.... никогда!!! 😂

Ну и как синяк у вас уже сошел? Или развелись и уехали к маме?

Гость
#14

Зачем то с бабами теми разговаривать,это ваш муж слаб на передок,девушки то те причем если он им заливал свободен.
Пиз-дю-лей мужу,а не по душам разговоры и отправить его в далекое плавание.
Оля умнее разводки пиши.

Гость
#15
Гость

Ну и как синяк у вас уже сошел? Или развелись и уехали к маме?

У него.... да)))) Ползает передо мной, все прихоти исполняет, я "на коне" - шопинг, все удовольствия от жизни....
Только на душе до сих пор гаденько.... 😕

Гость
#16
Гость

Зачем то с бабами теми разговаривать,это ваш муж слаб на передок,девушки то те причем если он им заливал свободен.
Пиз-дю-лей мужу,а не по душам разговоры и отправить его в далекое плавание.
Оля умнее разводки пиши.

Какая Оля???)))) Видать мужички подтянулись((((

Гость
#17

Если бы мне позвонила левая тетка с вопросом спала ли я с ее мужем, я бы покрутила у виска и повесила трубку.
Автор, вам сколько лет-то, чтобы такой xpенью заниматься?

Гость
#18
Гость

Ну и? Поговори. Но, в итоге все равно простишь. Все таки дети. Да и он у тебя умеет по ушам ездить.

Плюсуюсь. Что еще тут скажешь. Вы ж знаете, автор, что так примерно и будет. Он вам наплетет что-нибудь про инстинкты самца, про то, что там все без чувств, а вас он любит и хочет прожить с вами до старости. Покается, возможно, прощения будет просить, виноватые мордочки строить. Может, будет нести высокопарный бред: "Теперь моя судьба в твоих руках. Как ты скажешь, так и будет". А через день-два уже будет ходить как ни в чем ни бывало и если вы ему напомните об этих делах, заявит, что раз уж простили и решили остаться с ним, то и вспоминать негоже.

Гость
#19
Гость

У него.... да)))) Ползает передо мной, все прихоти исполняет, я "на коне" - шопинг, все удовольствия от жизни....
Только на душе до сих пор гаденько.... 😕

Зная своего боюсь он найдёт выход из ситуации. И не признается что виноват. По ватсапу общалась с его пассией, у них не было встреч просто он с ней знакомился звал в ресторан и кино. Но она говорит якобы встреч не было она была занята. Но это ситуации не меняет для меня. Измена есть. Сохранила ее фото и аудио запись как она рассказывает где они познакомились и он говорил что не женат.

Гость
#20
Гость

Если бы мне позвонила левая тетка с вопросом спала ли я с ее мужем, я бы покрутила у виска и повесила трубку. Автор, вам сколько лет-то, чтобы такой xpенью заниматься?

Шок у автора был.

Гость
#21
Гость

Зная своего боюсь он найдёт выход из ситуации. И не признается что виноват. По ватсапу общалась с его пассией, у них не было встреч просто он с ней знакомился звал в ресторан и кино. Но она говорит якобы встреч не было она была занята. Но это ситуации не меняет для меня. Измена есть. Сохранила ее фото и аудио запись как она рассказывает где они познакомились и он говорил что не женат.

А, так факт секса даже не доказан? Ну ясное дело, отпираться будет.

Гость
#22
Гость

Зачем то с бабами теми разговаривать,это ваш муж слаб на передок,девушки то те причем если он им заливал свободен.
Пиз-дю-лей мужу,а не по душам разговоры и отправить его в далекое плавание.
Оля умнее разводки пиши.

Тетка знала, что у него маленький ребёнок и он женат. Я знала о её существовании, считалась "другом семьи", но никогда не видела....(((

Гость
#23
Гость

А, так факт секса даже не доказан? Ну ясное дело, отпираться будет.

То что секс был я не знаю точно. Могу только догадываться. Знаю только звал в ресторан и тд. Это ведь только малая часть ...а сколько всего чего я могу не знать

Гость
#24
Гость

Я своему "муденьку" когда случайно узнала, ребёнок заснул, выключить звук хотела, потом посмотрела галерею, там много наших фоток, увидела девку какую-то, в одежде, все прилично. Потом зашла в вацап, там переписка.... ( Офигеть, НЕ ТО СЛОВО!, что пережила(((( Треснула по роже, и сказала или я или катись ко всем чертям! Дала трубку, при мне, говорю набирай и говори, что тебе нужна семья, а не ты, ***... Послал ее, а мне он и нафиг не нужен, уважения нет.... Тоже были мысли, что уж мой.... никогда!!! 😂

У каждой тетки есть своя цена.
Вот цена твоей гордости - это жопинг.
Два, три новых платья - вот твой ценник 😜

Гость
#25
Гость

То что секс был я не знаю точно. Могу только догадываться. Знаю только звал в ресторан и тд. Это ведь только малая часть ...а сколько всего чего я могу не знать

Естественно. Но уходить вы, понятно, не будете. Так что остается только принять все философски. Понятно, что не сейчас, сейчас вы не в том состоянии.

Гость
#26

Выторгуйте под шумок себе какой-то ништяк, чтобы отвлечься на первое время. Все равно ж не расстанетесь. А пережить будет проще. Хобби там, курсы, санаторий или тот же шопинг.

Гость
#27
Гость

Выторгуйте под шумок себе какой-то ништяк, чтобы отвлечься на первое время. Все равно ж не расстанетесь. А пережить будет проще. Хобби там, курсы, санаторий или тот же шопинг.

столько планов совместных было на будущее. Все рухнуло, даже наотдых не хочу с ним уже. Уважение пропало.

Гость
#28
Гость

столько планов совместных было на будущее. Все рухнуло, даже наотдых не хочу с ним уже. Уважение пропало.

Естественно, отвлечься надо от мужа.

Гость
#29

Автор, а что муж в воскресенье на работу свалил до вечера , а телефон с номерами б,лядей дома оставил? Прикольно. Бывают же дураки на белом свете.

Гость
#30
Гость

У каждой тетки есть своя цена.
Вот цена твоей гордости - это жопинг.
Два, три новых платья - вот твой ценник 😜

Вообще то Я ЖЕНА!, а не тетка, это с шалавами расплачиваются, а мы ЖЕНЫ!.... компенсируем моральный ущерб, нанесенный "верными" муженьками!🤗 😊
А уж какое удовольствие я получила! , когда он при мне "блеял" шалаве, что она ему на ***! не нужна)))
Скажите, жестко? ДА! С ними только ТАК и НАДО!
Выбрал бы шалаву, туда и дорога!
Видно всё взвесил, СЕМЬЯ ТО ДОРОЖЕ!!! 😊

Я есть!
#31

Да, призадумаешься...., видно жены то нужнее)

Что делать-то?
#32
Гость

У него.... да)))) Ползает передо мной, все прихоти исполняет, я "на коне" - шопинг, все удовольствия от жизни....
Только на душе до сих пор гаденько.... 😕

А ещё потом на любовниц гонят, как они могут с чужим мужчиной спать. А как жены могут спать с мужчиной, который изменял, ещё и спалился. Он по сути тоже чужой.
Нафиг нужен такой "конь".

Гость
#33
Я есть!

Да, призадумаешься...., видно жены то нужнее)

Это понятно. Чего автор опасается, что муж побежит разводиться, раз его уличили? Вероятнее всего - нет. Автору надо о компенсации задуматься уже сейчас. Захавать то придется, так что лучше чтоб было чем закусить. И закусочку надо требовать оперативно, пока муж не решил, что жена и без закуски захавает и не подавится.

Гость
#34
Гость

Вообще то Я ЖЕНА!, а не тетка, это с шалавами расплачиваются, а мы ЖЕНЫ!.... компенсируем моральный ущерб, нанесенный "верными" муженьками!🤗 😊
А уж какое удовольствие я получила! , когда он при мне "блеял" шалаве, что она ему на ***! не нужна)))
Скажите, жестко? ДА! С ними только ТАК и НАДО!
Выбрал бы шалаву, туда и дорога!
Видно всё взвесил, СЕМЬЯ ТО ДОРОЖЕ!!! 😊

Вы крутая!)
Настолько были уверены, что выбор будет в Вашу сторону?

Гость
#35
Гость

Автор, а что муж в воскресенье на работу свалил до вечера , а телефон с номерами б,лядей дома оставил? Прикольно. Бывают же дураки на белом свете.

У него несколько телефонов, один он часто дома оставляет, и сегодня проверяла его небыло переписок и звонков от баб. Все чисто...почти. Нашла несколько фото «в удаленных» какой то девушки, и тут я понеслась как Шэрлок расследовать. Долг и запутанно рассказывать все. Факт в том что клеит баб а сам передо мной святоша.

Что делать-то?
#36
Гость

Выторгуйте под шумок себе какой-то ништяк, чтобы отвлечься на первое время. Все равно ж не расстанетесь. А пережить будет проще. Хобби там, курсы, санаторий или тот же шопинг.

Если бы мужчина мог оплатить и организовать своей жене хобби и санаторий, он бы это сделал просто так. С чего он вдруг росте измены раскошелится и где денег на это найдет? выторговывать что-то за измену это вообще ужас, на будущие измены индульгенция мужу, бытовая проституция, неуважение к себе.

Гость
#37
Что делать-то?

А ещё потом на любовниц гонят, как они могут с чужим мужчиной спать. А как жены могут спать с мужчиной, который изменял, ещё и спалился. Он по сути тоже чужой. Нафиг нужен такой "конь".

Это в теории или в кино жена гордо хватает маленьких детей и уходит с одной сумочкой, а вскоре она уже преуспевающая мадам с олигархами в поклонниках. А в реальной жизни...короче, не стоит осуждать.

Что делать-то?
#38
Гость

Вообще то Я ЖЕНА!, а не тетка, это с шалавами расплачиваются, а мы ЖЕНЫ!.... компенсируем моральный ущерб, нанесенный "верными" муженьками!🤗 😊
А уж какое удовольствие я получила! , когда он при мне "блеял" шалаве, что она ему на ***! не нужна)))
Скажите, жестко? ДА! С ними только ТАК и НАДО!
Выбрал бы шалаву, туда и дорога!
Видно всё взвесил, СЕМЬЯ ТО ДОРОЖЕ!!! 😊

Вы тоже ша лава, просто ракурс с другого бока. С вами шоппингом расплатился муженек.
Представьте как он блеял той ша лаве, что вы ему не нужны, устал от вас и так далее.

Гость
#39
Что делать-то?

Если бы мужчина мог оплатить и организовать своей жене хобби и санаторий, он бы это сделал просто так. С чего он вдруг росте измены раскошелится и где денег на это найдет? выторговывать что-то за измену это вообще ужас, на будущие измены индульгенция мужу, бытовая проституция, неуважение к себе.

Все мы когда-то так рассуждали) Вы просто не в клубе)

Гость
#40
Что делать-то?

Вы тоже ша лава, просто ракурс с другого бока. С вами шоппингом расплатился муженек. Представьте как он блеял той ша лаве, что вы ему не нужны, устал от вас и так далее.

Поглумиться - святое дело, правда же?)

Что делать-то?
#41
Гость

Вы крутая!)
Настолько были уверены, что выбор будет в Вашу сторону?

Конечно выбор будет в её сторону. Она жена, по дома шуршит, ему удобно с ней, любит возможно, плюс теперь уже чуть ли не официально можно гулять с разными женщинами.
Кто же откажется от таких условий

Гость
#42
Что делать-то?

А ещё потом на любовниц гонят, как они могут с чужим мужчиной спать. А как жены могут спать с мужчиной, который изменял, ещё и спалился. Он по сути тоже чужой.
Нафиг нужен такой "конь".

У "коня" еще "жеребята" есть....😄
Пусть вкалывает до одури, чтобы обеспечивать жену и детей и..... на всяких "девок" времени не хватало!
А уж, я, найду как себя утешить)))))

Что делать-то?
#43
Гость

Все мы когда-то так рассуждали) Вы просто не в клубе)

Если мой бывший муж и изменял, то у него хоть хватило ума ни разу не спалиться за 12 лет.
Благодарна ему за это.
Одно дело - спать с мужчиной, изначально зная что он женат, я сама с женатыми спала и меня это устраивало, а другое, когда любимый муж рассказывает о любви, изменяет и потом еще и спать с ним. Ну нет.

Гость
#44
Гость

Это понятно. Чего автор опасается, что муж побежит разводиться, раз его уличили? Вероятнее всего - нет. Автору надо о компенсации задуматься уже сейчас. Захавать то придется, так что лучше чтоб было чем закусить. И закусочку надо требовать оперативно, пока муж не решил, что жена и без закуски захавает и не подавится.

Не хочу я закусывать и тд. Я не переживаю что он бросит меня. Знаете что обидно, как он мне в уши лил!!!!! Вы послушайте -я изменять не буду для меня семья важна. С кем то знакомиться общаться мне ненужно, все тайное становиться явным. Ещё и Богом прикрывался.

Гость
#45
Гость

Не хочу я закусывать и тд. Я не переживаю что он бросит меня. Знаете что обидно, как он мне в уши лил!!!!! Вы послушайте -я изменять не буду для меня семья важна. С кем то знакомиться общаться мне ненужно, все тайное становиться явным. Ещё и Богом прикрывался.

Понятно. Разочарование. Неприятное открытие: оказывается, и ваш муж может врать. Ну а что, рано или поздно розовые очки должны были упасть.

Гость
#46
Гость

Вы крутая!)
Настолько были уверены, что выбор будет в Вашу сторону?

Как увидела переписку, ВСЕ - для меня человек стал не интересен...
Я решила для себя, не нужен мне он!
Хотелось, унизить что ли его .... Слишком больно было(
Предательство трудно пережить, да оно и не переживется до конца....
Очень привязан ребёнок к отцу.... поэтому пока живём вместе(
А, что я себя "продаю", или те самые шалашовочки пишут или ДУРЫ!

Что делать-то?
#47
Гость

Не хочу я закусывать и тд. Я не переживаю что он бросит меня. Знаете что обидно, как он мне в уши лил!!!!! Вы послушайте -я изменять не буду для меня семья важна. С кем то знакомиться общаться мне ненужно, все тайное становиться явным. Ещё и Богом прикрывался.

Ну ваш возможно физически ещё и не изменил. Есть такие диванные теоретики, которые только в своих влажных фантазиях и интимных переписках изменяют, а как суть до дела - сливаются.

Гость
#48
Что делать-то?

Если мой бывший муж и изменял, то у него хоть хватило ума ни разу не спалиться за 12 лет. Благодарна ему за это. Одно дело - спать с мужчиной, изначально зная что он женат, я сама с женатыми спала и меня это устраивало, а другое, когда любимый муж рассказывает о любви, изменяет и потом еще и спать с ним. Ну нет.

Нет так нет. Никто вас и не заставляет.
Меня поражает, как некоторые люди пытаются возвыситься над другими за счет всякой мелочи: "Мой если и изменял, то хорошо скрывал. А вы все лоххушки")

Гость
#49
Что делать-то?

Если мой бывший муж и изменял, то у него хоть хватило ума ни разу не спалиться за 12 лет.
Благодарна ему за это.
Одно дело - спать с мужчиной, изначально зная что он женат, я сама с женатыми спала и меня это устраивало, а другое, когда любимый муж рассказывает о любви, изменяет и потом еще и спать с ним. Ну нет.

Ну и чего хорошего? Всю жизнь это знаете и чувствуете? УЖАС какой-то!!!

Гость
#50
Гость

Ну и чего хорошего? Всю жизнь это знаете и чувствуете? УЖАС какой-то!!!

Сама ***, и воспринимает это нормально😂