Гость
Статьи
Вы бы встречались с …

Вы бы встречались с ритуальным агентом?

Вы бы стали встречаться с парнем, который работает ритуальным агентом в похоронной фирме? Эта должность ему досталась после повышений. А свой путь он начинал с простого гробовщика, переносил гробы, в т.ч. из морга и опускал гробы в могилу.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Цапка
#1

А в чем проблема?

Гость
#2
Цапка

А в чем проблема?

А вас не смущает такая работа? Там же от них даже запах "особый"

Алина
#3

Нет конечно, его постоянно окружает энергия смерти и горя.

Гость
#4

Нет. Я боюсь всего что связано со смертью.

Гость
#5

Да, а почему нет? Работа необычная, но нужная, востребованная, денежная

Гость
#6

Что на уме у таких мужчин, которые идут работать на такие работы?

Гость
#7
Гость

Что на уме у таких мужчин, которые идут работать на такие работы?

Если так все будут рассуждать, то кто будет помогать людям с организацией похорон, копать могилы, накладывать тонатогрим умершем? В такие моменты людям не до чего, а они как раз таки выручают и неважно женщина это или мужчина)

Гость
#8
Гость

Да, а почему нет? Работа необычная, но нужная, востребованная, денежная

И вас не смутило бы, что он пришел к вам после того, как перенес тело из морга домой, а оттуда на кладбище и там закапывал могилу? Просто мы хоронили родственника и в автобусе сидели молодые парни, от них даже пахло своеобразно - каким-то моргом и смертью. А пришел бы такой к вам на свидание.

Гость
#9
Гость

И вас не смутило бы, что он пришел к вам после того, как перенес тело из морга домой, а оттуда на кладбище и там закапывал могилу? Просто мы хоронили родственника и в автобусе сидели молодые парни, от них даже пахло своеобразно - каким-то моргом и смертью. А пришел бы такой к вам на свидание.

Так ритуальный агент договаривается и документы оформляет, а таскают грузчики. А после работы они наверняка моются и переодеваются, а не прутся в таком виде на свидание

Гость
#10
Гость

Если так все будут рассуждать, то кто будет помогать людям с организацией похорон, копать могилы, накладывать тонатогрим умершем? В такие моменты людям не до чего, а они как раз таки выручают и неважно женщина это или мужчина)

Ну женщин я на таких работах ещё не видела. Все мужчины. Особенно там, где тяжелых покойников надо выносить и копать могилы. Где вы там женщин видели?
А у мужчин таких, наверное, что-то с психикой

гость
#11

Вы думаете там работают из-за кайфа? Деньги! Это хорошо оплачивается. Познакомилась как-то с парнем, он такой работой и занимался. Рассказывал, что хорошо зарабатывает. Никто не пьет, все строго. Текучки нет. все держатся за свои места. И работа физически тяжелая.
Так что считаю обычной работой.

Гость
#12
Гость

Так ритуальный агент договаривается и документы оформляет, а таскают грузчики. А после работы они наверняка моются и переодеваются, а не прутся в таком виде на свидание

От ритуальных агентов тоже такой своеобразный запах. И часто агенты начинают свой путь как раз с гробовщиков-грузчиков, я как раз об этом и написала. Я думаю, такой запах остаётся и после душа.

Гость
#13
гость

Вы думаете там работают из-за кайфа? Деньги! Это хорошо оплачивается. Познакомилась как-то с парнем, он такой работой и занимался. Рассказывал, что хорошо зарабатывает. Никто не пьет, все строго. Текучки нет. все держатся за свои места. И работа физически тяжелая.
Так что считаю обычной работой.

Да, этим парням родственники ещё и в руки денежки дали, чтобы хорошо копали и венки с цветами красиво уложили.
Но неужели деньги перевешивают чувство ужаса и неприязни?

гость
#14
Гость

Да, этим парням родственники ещё и в руки денежки дали, чтобы хорошо копали и венки с цветами красиво уложили.
Но неужели деньги перевешивают чувство ужаса и неприязни?

Очень странное суждение, какое то детское!

#15

а в чём проблема??

Пентотал
#16

Барышня..., ЧИТАЙТЕ КЛАССИКУ, а не графические новеллы!

Гость
#17

Я знаю, что в этой сфере очень хорошо зарабатывают)

Гость
#18

С таким истерику не закатишь, чуть что не так - и концы в землю... 😁

Гость
#19
Гость

И вас не смутило бы, что он пришел к вам после того, как перенес тело из морга домой, а оттуда на кладбище и там закапывал могилу? Просто мы хоронили родственника и в автобусе сидели молодые парни, от них даже пахло своеобразно - каким-то моргом и смертью. А пришел бы такой к вам на свидание.

Бред про запах не говорите. Это ваши выдумки.
И ритуальный агент не копает могилы и не носит гробы.
Могилы,копают могильщики - рабочие на кладбище.

гость
#20

В первую очередь вы встречаетесь с человеком! А потом уже его работа. важнее же человеческие качества.

Гость
#21

Так это у вас ужас и неприязнь, а у других нет.
"Склепики, гробики, саркофагики..."(С)

Работают же как то и патологоанатомы.

Для расслабона почитайте Ивлина Во "Незабвенная".🥳

Гость
#22
Алина

Нет конечно, его постоянно окружает энергия смерти и горя.

Ячку жрать будешь.

Гость
#23

Вау! Лайк за креатив))) Готтам бы понравилось, романтика)

Мяу
#24

Не такой простой мужичек ... в этом бизнесе только правительство города всегда .. денежно и никого не впускают ..

Я думаю он знает как в любой сфере много внутренних лайфхаков ,историй ,ходов .. при которых ,поссорившись с ним ,будпт страшно ..
Если плохо разойдетесь ,тоже ...тут обычные лопухи что творят, а этот стратег ....
#нунах.....))

Гость
#25
Мяу

Не такой простой мужичек ... в этом бизнесе только правительство города всегда .. денежно и никого не впускают ..

Я думаю он знает как в любой сфере много внутренних лайфхаков ,историй ,ходов .. при которых ,поссорившись с ним ,будпт страшно ..
Если плохо разойдетесь ,тоже ...тут обычные лопухи что творят, а этот стратег ....
#нунах.....))

Типичная баба, все свела к деньгам :)

Мяу
#26
Гость

Типичная баба, все свела к деньгам :)

Типичный нищий ,не думай о них сиди в говнне дальше

Мяу
#27
Гость

Типичная баба, все свела к деньгам :)

Что я свела ,твои извилины?
Ритуальные услуги в каждом городе ,держит мэр ,председатель калхоза..
Всегда элита держит его . Откуда тебе знать ,не интересуешься вообще ничем)))

Мяу
#28
Гость

Типичная баба, все свела к деньгам :)

И ебатьь ты ебануттый !! Нищий сводит все к меркантильности ..
Я наоборот автора отговариваю ,суть коментария ,что он не простой ,простых нет в этом бизнессе и опасен значит ,закопает ещё..
Отговариваю наоборот, тупорылый блть .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: