Гость
Статьи
Мужчина запрещает …

Мужчина запрещает долго сидеть в кафе

Добрый день! Состою в отношениях с мужчиной совсем недолго — 3 недели. У нас друг с другом яркие чувства и мы строим планы на жизнь. Он обозначает, что рассматривает меня для серьезных отношений, да я и сама этого хочу. Разница в возрасте большая — 15 лет.

Совсем недавно начались запреты — я не могу ходить куда-либо с подругами после 23:00 и даже если мы сидим в кафе, в 23:00 я должна ехать домой, потому что поздно.

Говорит, что переживает, и ему будет не приятно, если ко мне будут подходить знакомиться. Нормально ли это? Боюсь, что в будущем он вообще мне запретит общаться с подругами или что похуже. #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну правильно. Внучки в 23:00 должны баиньки идти.

Гость
#2

Так и будет, тем более 3 недели - это совсем ничего. А что после 23:00 все маньяки выходят? ТАкие оп время 23:00 пора на охоту, или мужчины в кафе только после 23:00 знакомятся. Милая, он собсвенник и тиран. Я вам говорю это как психолог)

Гость
#3

3 недели это ещё не отношения! И он вас уже контролирует, говорит, что делать и что нет. На 15 лет старше...А вам сколько лет? Вы совершенно летняя?

#4

Конечно, нормально, если он рассматривает Вас для серьёзных отношений. Если это нормальный мужчина, а не куколд или алень, ему, конечно, не захочется, чтобы с Вами знакомились другие мужчины. И он, весьма вероятно, будет запрещать Вам общаться и с подругами и с другими мужчинами. Чем глубже отношения, тем больше ограничений. Но в этом есть и плюсы. Если он Вас ограничивает, значит считает своей и ценит.

Карен Пургенович
#5

И правильно делает, чем дольше сидишь в кафе тем больше прожираешь его непосильно нажитого бабла, 5 минут посидела сок 250 грамм выпила и домой.

Гость
#6

После 3 недель знакомства никто планов на жизнь не строит. Уже третий красный флаг. Бегите от него как можно быстрее и дальше!

Гость
#7
Гость

Так и будет, тем более 3 недели - это совсем ничего. А что после 23:00 все маньяки выходят? ТАкие оп время 23:00 пора на охоту, или мужчины в кафе только после 23:00 знакомятся. Милая, он собсвенник и тиран. Я вам говорю это как психолог)

На ютубчике курсы проходила?

Гость
#8

А Вы ему тоже что-нибудь запретите. Например, стричься, бриться, достойно одеваться, мыться, пользоваться парфюмом. Чтобы на него ни одна женщина не взглянула.

Гость
#9
Карен Пургенович

И правильно делает, чем дольше сидишь в кафе тем больше прожираешь его непосильно нажитого бабла, 5 минут посидела сок 250 грамм выпила и домой.

А что, он уже полностью обеспечивает и содержит после 3 недель знакомства? Ой, сомневаюсь!

Гость
#10

Автор! Это только цветочки. В будущем старпёр с замашками тирана просто изуродует Вашу жизнь. Сейчас нельзя кафе и доскотеки. Потом будет нельзя носить мини, шпильки, пользоваться косметикой. Если не потребует увольнения, то станет отбирать всю Вашу зарплату под предлогом того, что он старше, умнее и опытнее, он лучше знает, как деньгами распорядиться. И вообще, рулить, командовать и указывать, как Вам жить и дышать, будет он, потому что опытнее и знает, что лучше. А Вы - молодая и ещё безмозглая, поэтому обязаны слушаться безоговорочно.

Гость
#12

Ах, он еще рассматривает вас на серьезные отношения, но уже начинает контролировать и запрещать. Типичное поведение тирана, с этого все начинается, потом будет все хуже и хуже, вплоть до избиений за малейшее, что ему не понравится.

Гость
#13

Откуда у вас столько ненависти к незнакомому человеку?

Гость
#14

Это абьюз чистой воды , девочка !!!!!

Гость
#15
Гость

Тупица и дедушатница детдомовская.

Почему детдомовская?

Гость
#16

Всем спасибо за комментарии, мы расстались

#18
Гость

Всем спасибо за комментарии, мы расстались

Мои поздравления Вашему бывшему мужчине! 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: