Гость
Статьи
Бывший нашëл другую …

Бывший нашëл другую через пару дней

Бывший нашëл другую, через пару дней. Мне ужасно больно, рвëт от ревности. Что делать, как пережить эту боль и перестать ему написывать. Я не понимаю, как так можно, он клялся мне в любви, а сейчас так просто отвернулся, а я даже смотреть на других не могу

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь,что он бывший. Вот Вам и отношение.

Гость
#2

Ох милочка, не через пару дней он нашел а при тебе еще, эти падлы сначала готовят перинку куда уйти а потом уходят. Из своего опыта скажу, обведи дату в календаре два месяца, вот и просто перетерпи это время, через 2 месяца будешь более менее возвращаться к жизни. Познакомься с парнем, просто общайся чтоб мудиле не писать бывшему.

Урюрю
#3

Забейте на него и найдите в себе силы пережить этот эпизод в жизни, наоборот вам очень повезло, что он он нынешний бывший, все маски слетают….

Гость
#4

Тебе нравится страдать...ну и на здоровье..было бы из за кого

Мужик доказывает свою любовь действиями, а не брехней. Цветы/кафе не причем.
Как, при каких обстоятельствах он те свою любовь доказыВАЛ?

ЧТО СДЕЛАЛ, ЧТОБ ,доступ к твоему телу получить? Помяукал слегка?

Гость
#5

Зря вы на других не смотрите, клин клином вышибают. Может вы упускаете свой шанс найти достойного человека, так сказать своего человека. И в этом ничего плохого нет, не вы же бросили, изменили ,а вас. Так что зеленый свет горит для вас

#6
Гость

Тебе нравится страдать...ну и на здоровье..было бы из за кого

Мужик доказывает свою любовь действиями, а не брехней. Цветы/кафе не причем.
Как, при каких обстоятельствах он те свою любовь доказыВАЛ?

ЧТО СДЕЛАЛ, ЧТОБ ,доступ к твоему телу получить? Помяукал слегка?

Да и действия далеко не всегда показатель) они действуют, пока чувства есть. Потом так же быстро всё обрывают и уходят, как только остывают.
Поэтому, автор, надо всегда быть готовым, что люди не остаются с нами всю жизнь. Погоревали, стряхнулись, дальше пошли. Да и ревновать не стоит. Не известно еще как он с ней поступит, раз уже был в таком замечен.

Гость
#7

Ну нашел и нашел, он же бывший, какая разница что он делает когда вы расстались.

Гость
#8

давно пора понять что бабы мужиков "пасут"!!!.. и не он нашёл, а его подхватили!!!!...

Гость
#9
Гость

давно пора понять что бабы мужиков "пасут"!!!.. и не он нашёл, а его подхватили!!!!...

Истину говорите!

Гость
#10
Гость

Истину говорите!

Вот счастье-то кому-то досталось)))подхватили его. Автор, чего переживаешь, ну, прикинь, как той девке . Какая ж там любовь)) курам на смех. Видать, она совсем убогая, раз на такое согласна

Гость
#11
FurFur

Да и действия далеко не всегда показатель) они действуют, пока чувства есть. Потом так же быстро всё обрывают и уходят, как только остывают.
Поэтому, автор, надо всегда быть готовым, что люди не остаются с нами всю жизнь. Погоревали, стряхнулись, дальше пошли. Да и ревновать не стоит. Не известно еще как он с ней поступит, раз уже был в таком замечен.

все быстрое быстро кончается😜

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема