Гость
Статьи
Болезненное …

Болезненное расставание, зол на меня

Я переживаю сейчас очень трудный период в жизни. Меня бросил мой любимый человек из-за моих ошибок в отношениях, поведение и ссор. Главный вопрос, как его вернуть? Как вернуть наши отношения? Он говорит нужно время, своими звонками и сообщениями я делаю только хуже. Насчёт того, будем ли мы вместе в будущем, когда пройдут обиды, сказал, что будущего не знает. Сказал меняться, без этого ни отношений не наладить, да и в первую очередь для себя. Очень хочу вернуть его. Как подойти к этому правильно? Когда пытаюсь снова поговорить с ним очень зол

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отстань от парня, дай пожить спокойно

#2

Как как, меняться. Пригласить на борщ, при приезде создать уютную психологическую атмосферу.

#3

вернуться красиво через пару месяцев. Сейчас слиться и молчать

Гость
#4

Ваши ошибки - это его боль.

"Очень хочу вернуть его."
Вы издеваетесь?

Гость
#5

Автор,
Вам доверились, а Вы кидали камни - в небо.
Сделайте выводы, пожалуйста.

Гость
#6
Гоша

Как как, меняться. Пригласить на борщ, при приезде создать уютную психологическую атмосферу.

Не все покупается.

Гость
#7

Автор, была в похожей ситуации
Лучше действительно, изолироваться на время, в себя прийти
Понимаю очень тяжело, лучший вариант для вас
Со временем станет легче, поймете для себя чего хотите

#8
Гость

Не все покупается.

Зачем что-то покупать, надо просто создать комфортную психологическую атмосферу. Для этого ничего покупать не надо. Еда и секс это приятно дополнять, но главное первое

Гость
#9
Гоша

Зачем что-то покупать, надо просто создать комфортную психологическую атмосферу. Для этого ничего покупать не надо. Еда и секс это приятно дополнять, но главное первое

Он это может и от другой получить. Зачем ему она? Она уже причинила ему боль и надоела ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: