Гость
Статьи
Если бы перед вами …

Если бы перед вами стоял подобный выбор кого бы вы предпочли?

Вопрос к женщинам в возрасте 40 лет. Плюс— минус пару лет. Либо представьте себя в таком возрасте

Вопрос исключительно к тем женщинам, которые способны находится в подобного вида отношениях… если они для вас допустимы. Представьте себе ситуацию, что вы в таком возрасте— у вас за плечами есть неудачный брак, возможно несколько и на серьезные отношения вас вновь не тянет. Вы не хотите взаимных обязательств, совместного проживания и прочей ответственности. Но при этом у вас после окончания ваших «крайних» отношений долгий период времени не было интима… Допустим у вас возникает в нем потребность… с определенной периодичностью. При этом серьезные отношения вас особо не интересуют.. и допустим у вас есть возможность выбрать себе кандидата для подобных встреч. С мужчиной, у которого примерно такая же потребность как и у вас. У вас есть 3 допустимых кандидата для выбора. У них разная возрастная категория, но при этом у каждого из них есть свои преимущества и недостатки. Первому мужчине 25 лет— он младше вас (если кого—то тяготит разница в возрасте), он симпатичен, с хорошей фигурой, выносливый, страстный, но у него мало опыта, да и вообще ничего кроме интима дать не может— с ним даже поговорить «после» особо не о чем. Второй мужчина это ваш ровесник — ему примерно. 40—45 лет, с ним гораздо интереснее как с человеком, у него больше опыта, но при этом он гораздо менее страстен и вынослив, чем его молодой коллега, третий мужчина (наоборот) старше вас… он наименее вынослив и страстен, но при этом самый опытный из всех, он знает, чего хочет женщина… вопрос если бы перед вами стоял подобный выбор кого бы вы предпочли? Или никого из них? Просьба ответ аргументировать и самое главное написать ваш возраст . Какие параметры для вас важны?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Никого, зачем эта грязь?

Гость
#2

Второго. Ровесника

Гость
#3

Мне 38. Выбрала молодого. Моему парню 21.

#4

Хоть моего мнения не спрашивали, так как я против свободных отношений, но отвечу: ровесник. Аргументы: вряд ли я смогу захотеть "ребёнка" или "папу", по крайней мере не замечала за собой такого

Гостья_А
#5

Я против свободных отношений, но, если представить ситуацию, выбрала бы ровесника, поскольку с возрастом у мужчин появляются проблемы с потенцией, а зачем это нужно женщине, ищущей именно секса? Опять же, слишком молодой - тоже не вариант, потому что это противоестественно. Как можно спать с тем, кто тебе в сыновья годится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: