Гость
Статьи
Девушки, представьте …

Девушки, представьте ситуацию. Допустим, 10+ лет назад с вами хотел отношений парень

Допустим, 10+ лет назад с вами хотел отношений парень, который вам не нравился, по тем или иным причинам. Даже бесил вас. И вдруг, вы встречаетесь с ним случайно, спустя эти годы, и наблюдаете …

хладнопалый
2 509 ответов
Последний — Перейти
Страница 35
Гость
#1708

Тема наверное следующая от тебя ..
Куда пристроить 🥕 20+ спустя волку олиночке🤫😆

Гость
#1709

Шутки хоть понимаешь?

Гость
#1710
Гость

Тема наверное следующая от тебя ..
Куда пристроить 🥕 20+ спустя волку олиночке🤫😆

Одиночке*🤦‍♀️

хладнопалыч
#1711
Гость

Почему же жаль?
Я просто наелась в своё время этого... сверх нормы, сейчас мне это не интересно просто. Не осуждаю ведь, просто высказалась, ничего личного.

все наелись, но я не допускаю все равно критический уровень упрощения всего вокруг. тогда будет дно

хладнопалыч
#1712
Гость

А Главное всё так по-умному, со смыслом 🤩

рад, что вам понравилось

хладнопалыч
#1713
Гость

Шутки хоть понимаешь?

если только качественные)

Гость
#1714
хладнопалыч

все наелись, но я не допускаю все равно критический уровень упрощения всего вокруг. тогда будет дно

Здесь можно упростить до глупости, смеха.
Серезного в реале хватает.
Это же форум.

Гость
#1715
хладнопалыч

если только качественные)

Ой, нет. С этим туго😁

Гость
#1716
хладнопалыч

рад, что вам понравилось

Чего же не понравилось, понравилось.
Смешно, весело. Мозг от задач серьёзных отключить... как вариант.
Читай, пиши, развлекайся.

хладнопалыч
#1717
Гость

Здесь можно упростить до глупости, смеха.
Серезного в реале хватает.
Это же форум.

так современный человек, по-моему, и так все упростил уже до смеха) дальше некуда...

хладнопалыч
#1718
Гость

Чего же не понравилось, понравилось.
Смешно, весело. Мозг от задач серьёзных отключить... как вариант.
Читай, пиши, развлекайся.

а зачем его отключать? многие его и не включают никогда😐

Гость
#1719
хладнопалыч

так современный человек, по-моему, и так все упростил уже до смеха) дальше некуда...

Почему нет?. Каждый сам вправе решать как ему нужно.
Смеяться тоже надо) как иначе?
Много умных, интересных людей, которые в то-же время умеют с юмором все. Чем старше, тем проще взгляд на жизнь.

Гость
#1720
хладнопалыч

а зачем его отключать? многие его и не включают никогда😐

Многие не все)
Это уже неплохой результат)
Почему на форуме не подурачиться?
Тебе хотелось бы, чтобы включали?
Что это тебе лично даст?

Гость
#1721
хладнопалыч

так современный человек, по-моему, и так все упростил уже до смеха) дальше некуда...

Ты забыл добавить))) обесценил, развенчал, упростил.
Ах(()) они паразиты!!!! Как посмели😁

хладнопалыч
#1722
Гость

Многие не все)
Это уже неплохой результат)
Почему на форуме не подурачиться?
Тебе хотелось бы, чтобы включали?
Что это тебе лично даст?

я и так ежедневно вижу довольно людей с отключенными мозгами, которые только и делают, что дурачатся. Когда какое-то явление имеется с избытком - умиления это уже не вызывает.

Гость
#1723
хладнопалыч

я и так ежедневно вижу довольно людей с отключенными мозгами, которые только и делают, что дурачатся. Когда какое-то явление имеется с избытком - умиления это уже не вызывает.

Если есть возможность минимизировать наблюдение таких людей - контакт с такими людьми, почему бы не воспользоваться такой возможностью?
Все в твоих руках.

Гость
#1724
хладнопалыч

я и так ежедневно вижу довольно людей с отключенными мозгами, которые только и делают, что дурачатся. Когда какое-то явление имеется с избытком - умиления это уже не вызывает.

Ты такой неоднозначный)
Сам строичшь хз, что.
Обесцениваешь замечательное чувство - любовь.
Неприемлешь сострадание, сопреживание и тд.
И между тем пишешь о каком-то умелении)))
Таких как ты) полно здесь на форуме
Пришли высказались) обесценили) вставили свои 5 коп) жизнь удалась)
Что ты тогда от др ждёшь)))
Серёзности, откровений, правды, открытия истенных чувст))) Ну бред же))
В жизни полно нормальных, адекватных людей, серезных с добрыми настоящими чувствами)) ((ты предпочёл форум - реалу
Твой выбор

Гость
#1725

Вчера девчоноку в магазине кассира видела) лет 30
Вся в слезах, работает, обслуживает покупателей.
Пока в очереди стояли, ей столько добрых слов сказали, кто-то спросил: что соучилось, кто-то спросил: чем помочь, кто-то просто добрые подбадривающие слова сказал!
Результат на лицо, успокоилась, улыбнулась, благодарила всех ) честно ответила, что накопилось всего и много, не сдержалась дала волю эмоциям-чувствам.
Вот Это! И есть настоящая жизнь - обычные живые люди) не лишённые человеческих эмоций, чувств.
А форум и то, что ты видишь - наблюдаешь, это твой выбор, тебе с этим жить. Кто, на что заточен _совсем простыми словами.

Гость
#1726
Гость

Ты такой неоднозначный)
Сам строичшь хз, что.
Обесцениваешь замечательное чувство - любовь.
Неприемлешь сострадание, сопреживание и тд.
И между тем пишешь о каком-то умелении)))
Таких как ты) полно здесь на форуме
Пришли высказались) обесценили) вставили свои 5 коп) жизнь удалась)
Что ты тогда от др ждёшь)))
Серёзности, откровений, правды, открытия истенных чувст))) Ну бред же))
В жизни полно нормальных, адекватных людей, серезных с добрыми настоящими чувствами)) ((ты предпочёл форум - реалу
Твой выбор

Умилении*

Гость
#1727
Гость

Ты такой неоднозначный)
Сам строичшь хз, что.
Обесцениваешь замечательное чувство - любовь.
Неприемлешь сострадание, сопреживание и тд.
И между тем пишешь о каком-то умелении)))
Таких как ты) полно здесь на форуме
Пришли высказались) обесценили) вставили свои 5 коп) жизнь удалась)
Что ты тогда от др ждёшь)))
Серёзности, откровений, правды, открытия истенных чувст))) Ну бред же))
В жизни полно нормальных, адекватных людей, серезных с добрыми настоящими чувствами)) ((ты предпочёл форум - реалу
Твой выбор

👆 вот и ответ на твою тему герой-автор!
Что посеял, то и пожнёшь!!!

хладнопалыч
#1728
Гость

Ты такой неоднозначный)
Сам строичшь хз, что.
Обесцениваешь замечательное чувство - любовь.
Неприемлешь сострадание, сопреживание и тд.
И между тем пишешь о каком-то умелении)))
Таких как ты) полно здесь на форуме
Пришли высказались) обесценили) вставили свои 5 коп) жизнь удалась)
Что ты тогда от др ждёшь)))
Серёзности, откровений, правды, открытия истенных чувст))) Ну бред же))
В жизни полно нормальных, адекватных людей, серезных с добрыми настоящими чувствами)) ((ты предпочёл форум - реалу
Твой выбор

я не обесцениваю любовь, сострадание и пр. Я просто хочу сказать, что при достижении определенных лет любовь в юношеском формате уже недоступна) чувства осмысленны, сдержанны, более содержательны и пр. На а по поводу эмпатии, сострадания - это ваши слова. Никогда я не обесценивал подобного в человеке. Наоборот - приветствуется

Гость
#1729
хладнопалыч

я не обесцениваю любовь, сострадание и пр. Я просто хочу сказать, что при достижении определенных лет любовь в юношеском формате уже недоступна) чувства осмысленны, сдержанны, более содержательны и пр. На а по поводу эмпатии, сострадания - это ваши слова. Никогда я не обесценивал подобного в человеке. Наоборот - приветствуется

Да?
И что же, в твоём формате юношеская любовь, которая не доступна

Гость
#1730
хладнопалыч

я не обесцениваю любовь, сострадание и пр. Я просто хочу сказать, что при достижении определенных лет любовь в юношеском формате уже недоступна) чувства осмысленны, сдержанны, более содержательны и пр. На а по поводу эмпатии, сострадания - это ваши слова. Никогда я не обесценивал подобного в человеке. Наоборот - приветствуется

А не твои ли слова про возраст женский, в 33 или сколько там.. искать сообщение конкретное не буду
Она.. уже не та, она не так юнна и красива
Фу, мужик о таком пишет, читать такое мягко говоря удивительно.
О глубине жизни пишешь и тут же) обесцниваешь женский лик - внешность

Гость
#1731
хладнопалыч

я не обесцениваю любовь, сострадание и пр. Я просто хочу сказать, что при достижении определенных лет любовь в юношеском формате уже недоступна) чувства осмысленны, сдержанны, более содержательны и пр. На а по поводу эмпатии, сострадания - это ваши слова. Никогда я не обесценивал подобного в человеке. Наоборот - приветствуется

По ходу парень ты увяз в смыслах)))
Все проще, любовь она всега едина и неизменна), ей все возрасты покорны.
А то, что ты называешь юношеской любовь, обычные гормоны.
Тебе видимо недовелось любить с юношества) и давелось ли вообще 🤔

хладнопалыч
#1732
Гость

Да?
И что же, в твоём формате юношеская любовь, которая не доступна

я к тому, что в 30 уже не получится любить так, как в 19) слишком многое наслаивается с годами, видоизменяется человеческая личность) по-моему, это естественно

хладнопалыч
#1733
Гость

По ходу парень ты увяз в смыслах)))
Все проще, любовь она всега едина и неизменна), ей все возрасты покорны.
А то, что ты называешь юношеской любовь, обычные гормоны.
Тебе видимо недовелось любить с юношества) и давелось ли вообще 🤔

довелось)) как раз в юности-молодости) дважды такие чувства испытать не удастся. любить по-другому - вполне. Но именно вот эти - всепоглощающие эмоции - это только раз и навсегда)

хладнопалыч
#1734
Гость

А не твои ли слова про возраст женский, в 33 или сколько там.. искать сообщение конкретное не буду
Она.. уже не та, она не так юнна и красива
Фу, мужик о таком пишет, читать такое мягко говоря удивительно.
О глубине жизни пишешь и тут же) обесцниваешь женский лик - внешность

Она.. уже не та, она не так юнна и красива, - ну так а разве это не является правдой?) я ее давно не видел, говорю же. Может и красива, вполне. Но , как и любовь в юности, так и красота в зрелости - это уже свои особые специфические оттенки. Красивая 33-летняя женщина. Но это в любом случае уже не та девчонка. Да и вообще, внешность тут фактор второстепенный. Я более о внутреннем содержимом. О мировоззрении, приоритетах, желании действовать в определенном направлении и пр. Тут внешность как дополнение, не более

Гость
#1735
хладнопалыч

довелось)) как раз в юности-молодости) дважды такие чувства испытать не удастся. любить по-другому - вполне. Но именно вот эти - всепоглощающие эмоции - это только раз и навсегда)

Что же случилось? Что ты упустил свою любовь, именно ту, с такими всепоглощающими эмоциями.
Может и любить стал по-другому из-за, что упустил. Сейчас "любить по-другому - вполне" ты принимаешь за любовь.

Гость
#1736
хладнопалыч

я к тому, что в 30 уже не получится любить так, как в 19) слишком многое наслаивается с годами, видоизменяется человеческая личность) по-моему, это естественно

Ну кому как), кто-то в 30 первый раз любовь встречает, кто-то в 17) Любовь ведь не к чему не привязана. У нее нет ракмок и критериев.
Может ты другие чувства за любовь принимаешь?

Гость
#1737
хладнопалыч

Она.. уже не та, она не так юнна и красива, - ну так а разве это не является правдой?) я ее давно не видел, говорю же. Может и красива, вполне. Но , как и любовь в юности, так и красота в зрелости - это уже свои особые специфические оттенки. Красивая 33-летняя женщина. Но это в любом случае уже не та девчонка. Да и вообще, внешность тут фактор второстепенный. Я более о внутреннем содержимом. О мировоззрении, приоритетах, желании действовать в определенном направлении и пр. Тут внешность как дополнение, не более

Любимый человек всегда красив, он самый лучший, самый, самый

Гость
#1738
хладнопалыч

Она.. уже не та, она не так юнна и красива, - ну так а разве это не является правдой?) я ее давно не видел, говорю же. Может и красива, вполне. Но , как и любовь в юности, так и красота в зрелости - это уже свои особые специфические оттенки. Красивая 33-летняя женщина. Но это в любом случае уже не та девчонка. Да и вообще, внешность тут фактор второстепенный. Я более о внутреннем содержимом. О мировоззрении, приоритетах, желании действовать в определенном направлении и пр. Тут внешность как дополнение, не более

О каких приоритетах ты говоришь?
О каком мировозрении?
О каком желании действовать в определенном направлении?

хладнопалыч
#1739
Гость

О каких приоритетах ты говоришь?
О каком мировозрении?
О каком желании действовать в определенном направлении?

применительно к теме. я упоминал об этом, когда описывал персонажей

Гость
#1740
хладнопалыч

применительно к теме. я упоминал об этом, когда описывал персонажей

Напиши ещё раз.

хладнопалыч
#1741
Гость

Ну кому как), кто-то в 30 первый раз любовь встречает, кто-то в 17) Любовь ведь не к чему не привязана. У нее нет ракмок и критериев.
Может ты другие чувства за любовь принимаешь?

а до 30 человек в вакууме находился?)

Гость
#1742
хладнопалыч

а до 30 человек в вакууме находился?)

Прекрати, хватит уже.
Все, что ты хотел знать
Ты знаешь
Выбери из всего предложенного - написанного то, что тебе нравится - подходит.
Тебе дали некий универсал - в зависимости от времени, настроения, возраста, так как в течении жизни будут меняться твои взгляды (то, чем ты будешь наполнять себя, как будет меняться твоя жизнь, обстоятельства и тд), возми из предложенного, то, что будет актуально в конкретное время, в конкретном месте, в конкретных обстоятельствах, в конкретном жизненном периоде и тд. И пользуйся!

Гость
#1743

Это касаетя всех тем (а также ответов на твои вопросы, ответы на твои высказывания - мысли), где ты оставил свой след!

Гость
#1744

А также
Оцени данный форум, прекрасная возможность дана.
Здесь можно побыть кем угодно от - Человека, до Гниды, от психолога до философа, от влюбленного до сталкера и тд. Сталкер, гнида и тд это то, что ты себе позволишь в зависимости - как сам решишь, от того, чем ты наполнен.
Прекрасная возможность также оказать поддержку, доброе слово написать и тд пользователям данного ресурса.
Можно официально помочь тем кому в инете наносят вред - через... правообладателей сайта.

Гость
#1745

+ можно не в полной мере сатистику вести, аналитику собирать.
Можно наблюдать, можно в дебаты вступать, можно монолог вести, можно диалог, можно ситуации разные покрутить - повертеть, можно эмоции слить - поделиться ими, можно фантазировать, можно правду писать, можно сочинять, можно вопросы задавать, можно просто читать, можно собеседника *ов) найти по теме - короче - немало можно взять с данного ресурса в зависимости от потребности личной или общей.

Гость
#1746

Смотря с каким запросом - потребностью использовать раздел данного сайта - форум лишь частичка.

Гость
#1747

Покрути инфу, мб тебе еще, что-то интересное - познавательное и полезное даст данный раздел сего сайта.

Гость
#1748

Как вариант мб с кем-то поделишься здесь, чем-то познавательным и интересным🙂

Гость
#1749
Гость

Как вариант мб с кем-то поделишься здесь, чем-то познавательным и интересным🙂

Лишь бы только не омном, такого "добра" здесь с избытком 🙂

Гость
#1750

Спасибо создателям, сотрудкам - работникам сайта и всем тем, кто с добром здесь 🌞🙏🏻

Гость
#1751
Гость

Спасибо создателям, сотрудкам - работникам сайта и всем тем, кто с добром здесь 🌞🙏🏻

Сотрудникам*:)

Гость
#1752

Вообщем влюбленный дурак и тд
Успехов тебе, И ОСТАВАТЬСЯ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКОМ!!!
Больше не будь омном.

хладнопалыч
#1753
Гость

Вообщем влюбленный дурак и тд
Успехов тебе, И ОСТАВАТЬСЯ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКОМ!!!
Больше не будь омном.

так точно! принял к размышлению

хладнопалыч
#1754
Гость

А также
Оцени данный форум, прекрасная возможность дана.
Здесь можно побыть кем угодно от - Человека, до Гниды, от психолога до философа, от влюбленного до сталкера и тд. Сталкер, гнида и тд это то, что ты себе позволишь в зависимости - как сам решишь, от того, чем ты наполнен.
Прекрасная возможность также оказать поддержку, доброе слово написать и тд пользователям данного ресурса.
Можно официально помочь тем кому в инете наносят вред - через... правообладателей сайта.

да, когда сталкерил прототип той девушки, юношеская внешность которой здесь представлена , - действительно был влюбленным юным дураком, со стороны - помешанным. Чем серьезно тогда досаждал. А вот теперь, спустя годы, анализируя свое поведение в юности, эту глупость, необузданность, эти голые эмоции, такие разные...задаешься вопросом - а больше ли приобрел, чем потерял. Да, все это было комично, с колокольни человека взрослого, но все же...опечаливает тот факт, что уже никогда не сможешь испытать таких сильных, противоречивых чувств. Иные чувства сможешь - безусловно. Но вот...если взять на чаше весов...где больше жизни? Вот в чем еще вопрос

Гость
#1755
хладнопалыч

да, когда сталкерил прототип той девушки, юношеская внешность которой здесь представлена , - действительно был влюбленным юным дураком, со стороны - помешанным. Чем серьезно тогда досаждал. А вот теперь, спустя годы, анализируя свое поведение в юности, эту глупость, необузданность, эти голые эмоции, такие разные...задаешься вопросом - а больше ли приобрел, чем потерял. Да, все это было комично, с колокольни человека взрослого, но все же...опечаливает тот факт, что уже никогда не сможешь испытать таких сильных, противоречивых чувств. Иные чувства сможешь - безусловно. Но вот...если взять на чаше весов...где больше жизни? Вот в чем еще вопрос

Мне так жизнь испортили
Отсутствие опыта) понимания, знаний) с моей стороны, розовые очки - в которых почти всё прекрасно и добро)
Опыт доброго берет - для меня это не пустые слова.
Недаром говорят) не делай добра -не получишь зла.
И Такой жестокий результат - с ками я на сейчас.

Гость
#1756
хладнопалыч

так точно! принял к размышлению

Твоё право выбора

Гость
#1757
хладнопалыч

да, когда сталкерил прототип той девушки, юношеская внешность которой здесь представлена , - действительно был влюбленным юным дураком, со стороны - помешанным. Чем серьезно тогда досаждал. А вот теперь, спустя годы, анализируя свое поведение в юности, эту глупость, необузданность, эти голые эмоции, такие разные...задаешься вопросом - а больше ли приобрел, чем потерял. Да, все это было комично, с колокольни человека взрослого, но все же...опечаливает тот факт, что уже никогда не сможешь испытать таких сильных, противоречивых чувств. Иные чувства сможешь - безусловно. Но вот...если взять на чаше весов...где больше жизни? Вот в чем еще вопрос

Здесь мне кажется все просто
Прими правду и учись с ней жить
Всё бесполезно, кроме... принять правду.