Гость
Статьи
Девушка торопит …

Девушка торопит события

Я не имею особо успеха у женщин. Мне 20 лет, за всю жизнь было 2 девушки, не на большой срок. Познакомился в интернете с девушкой, она уже говорит "ты мой" "я тебя уже люблю" и мы уже чуть ли не к свадьбе готовимся, а знакомы мы 1 день). Честно сказать это странно, не знаю как к этому отнестись. Я хотел девушку, но когда она так торопит события, это пугает и отталкивает. Думаю может жизнь мне хочет этим сказать что мне не нужна девушка? #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Фига ты, 2 девушки до 20 лет, это больше чем у 95% мужчин.
Со свадьбой осторожнее, главное в ЗАГС не идти, а то потом развод - распил имущества - потеря жилплощади.
И с детьми осторожнее, а то беременность - алименты - тюрьма.

Гость
#2

Ну надо же какая смелая.
У нее кадык случаем не видать там.

#3

Я думаю, это реакция на потери в СВО и терракте. Количество кавалеров сокращается, многожёнство по прежнему под запретом, на женщину это действует психически, количество соперниц возрастает.

Гость
#4
Афли

Я думаю, это реакция на потери в СВО и терракте. Количество кавалеров сокращается, многожёнство по прежнему под запретом, на женщину это действует психически, количество соперниц возрастает.

Честно сказать, мне не кажется что они об этом задумываются.

#5

развод на бабло, осторожно... сама такая (шутка, но бизнес был бы не плохой, но мне слишком лень)

Гость
#6

сынок, помни, что можно трахать, но это не значит что надо женится. не повторяй чужих ошибок

Гость
#7

Обращайте внимание на остальное, красоту, трудолюбие, чистоплотность, интересное общение. Если что можно развестись. Если с девушками плохо, я бы пропускал эти ее, слова или попросил попросил меньше гнать коней, объяснив свое внутреннее состояние.

Гость
#8
Anonymority

Фига ты, 2 девушки до 20 лет, это больше чем у 95% мужчин.
Со свадьбой осторожнее, главное в ЗАГС не идти, а то потом развод - распил имущества - потеря жилплощади.
И с детьми осторожнее, а то беременность - алименты - тюрьма.

Вы такие смешные. Чего она там ему "пилить" - то будет, в 20 лет? Ни кола, ни двора поди за душой, а всë туда же: как бы мои копейки не отжали. Делится только совместно нажитое, что вполне справедливо, учитывая, что сейчас девушки пашут иногда и поболее парней. А алименты - что не нравится? Заделал ребëнка - ну сам виноват, теперь содержи. А если будешь исполнять свои родительские обязанности - никакая тюрьма не светит. Так что не транслируйте бред, а то ведь кто-то и поверит.
Теперь автору. Да, это действительно странно. У меня вот подруга такая: встречаются без году неделя, а уже распланировано на тысячу лет вперëд и на десятки поколений. И сравнивает их со мной и моим мужчиной, хотя мы знакомы уже год - это совершенно другое уже. Наивность это называется, я бы на месте парня поосторожничала с такой отношения начинать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: