Гость
Статьи
Какой-то негативный …

Какой-то негативный мужчина

У вас бывает такое, что от некоторых мужчин плохо

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Конкистадор
#1

Бывает неприятно после общения с разными людьми. Много вампиров, негативных и прочих отрицательных.

Гость
#2

Мальчик тут. Нет. От них всегда хорошо. От баб всегда плохо. Я не голубой. Могу объяснить

Гость
#3

А ты не феминистка случаем? Таких мальчики терпеть не могут!
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5971853/11/#m94267721

#4

Для достижения большего эффекта сложите короля с ЧЕРВОВОЙ ШЕСТЕРКОЙ лицевыми частями друг к другу и носите при себе в нижнем белье трое суток, начиная с первого дня убывающей луны. Назойливый ухажер или прилипчивая дама просто исчезнут из поля вашего зрения.

Гость
#5
Гость

А ты не феминистка случаем? Таких мальчики терпеть не могут!
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5971853/11/#m94267721

Нормальные мужчины всех женщин любят. А благодаря феминисткамиты имеешь человеческие права. И 8 марта это день женских прав, если не в курсе.
Мне становится плохо т злых жестоких мужиков, которые плохо обращаются с женщинами или которые психияески нестабильные, психи, тираны, просто вымещают на женщинах злость

Гость
#6
Гость

Нормальные мужчины всех женщин любят. А благодаря феминисткамиты имеешь человеческие права. И 8 марта это день женских прав, если не в курсе.
Мне становится плохо т злых жестоких мужиков, которые плохо обращаются с женщинами или которые психияески нестабильные, психи, тираны, просто вымещают на женщинах злость

Зачастую женщины клеймят такими словами мужчин противоположных качеств, просто потому, что не смогли найти с ними общий язык с подходом "мужчина должен" (а он ничего не должен случайной встречной бабе).

Гость
#7
Гость

Зачастую женщины клеймят такими словами мужчин противоположных качеств, просто потому, что не смогли найти с ними общий язык с подходом "мужчина должен" (а он ничего не должен случайной встречной бабе).

От тебя никто ничего не просит, единственное, что ты должен - это не быть физически опасен.

Гость
#8
Гость

От тебя никто ничего не просит, единственное, что ты должен - это не быть физически опасен.

И здесь упомянем женщин с поведением "а вдруг изнасилуют?!".
Самым отвратным из возможного поведения баб.
Для таких женщин любой мужчина в их придуманном мире "физически опасен".
Ну так лечиться надо! А не мужчин пугать своим неадекватом.

Гость
#9

Ой, прям, неадекватом. А вы не остановитесь, пока всех вокруг не сделаете несчастными. Видите только негатив, хотя позитив есть в любой ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема