Гость
Статьи
Почему в моей жизни …

Почему в моей жизни так много мужчин?

В 2021 году (мне было 20) у меня закончились мои первые отношения, которые начались еще в 15. После этого я года два не могла найти себе кого-то подходящего. Но я особо и не искала, так как все силы бросила на учебу и саморазвитие. Защитила диплом в колледже и поступила на вышку.
И вот осенью 2023 года я знакомлюсь с парнем с вуза. Он пишет мне с чудным вопросом и я такая «да, видимо вот оно! Симпатичный, в моем вкусе, идет первый на контакт». Он приехал в гости, мы переспали и у меня вся искра пропала. Секс был отличный, но в плане отношений как отрезало. И после этого в моей жизни начало появляться слишком много мужчин. Конечно, даже не десятки, но пробоем мне это принесло достаточно.
Для одного я была любовницей, другой ко мне с Москвы прилетел, третий просто помог донести пакеты и начал следить за мной, четвертей дал попробовать запрещенные вещества, пятый оказался уж слишком младше. И от всех мне нужен только секс и всё. Вроде и внешне все устраивает в парнях, и душевно, и с материальной стороны, но после секса (который должен произойти достаточно скоро, после знакомства, иначе я начинаю игнорировать из-за скучного интернет общения) я собираю вещи и уезжаю в закат. Что со мной происходит? Может есть психологи, которые могут что-то посоветовать?
Если будут вопросы, то задавайте, постараюсь ответить. Всем спасибо) #отношения #психологияженщин #психологиямужчин #секс 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, потому что ты обычная бляgь, порвавшаяся в школьном сортире?

Алиночка
#2

Я же вижу, как ты хочешь мою жизнь
Её не получишь, так что, деточка, держись
Ведь у меня съёмки, у тебя – съём
Я первый класс, а ты – эконом
Вся моя жизнь для тебя сон, сладкий сон

Гость
#3

Не интересные у тебя мужики, скучные. Никто не захватил,не влюбилась. Влюбишься, Тогда будет никто не нужен. Даже без секса.

Гость
#4

Ты просто *** обыкновенная😊

Гость
#5

«четвертей дал попробовать запрещенные вещества, пятый оказался уж слишком младше» а вот тут поподробнее, товарищ майор записывает

Мия
#6

Чувство будто мужик писал

#7

Просто ты плюха, вот и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: