Гость
Статьи
Девушки, предпочитаете …

Девушки, предпочитаете мужчин с бородой или без?

Мой мч (36 лет) сегодня побрил бороду.. Теперь выглядит как будто ему 18... Для чего так молодиться.. Неужели девушкам нравятся мужчины без бороды? мне кажется выглядит просто несерьезно, даже если +- норм.. Борода придает мужественности и более зрелого, ответственного вида что ли

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Рыжая
#1

а как с бородой куни делать?

Гость
#2

Борода - это старость и уродство. И еще она царапает вас как наждачная бумага.

Гость
#3

Ну лично я не люблю бороды. Это смотрится не красиво, не эстетично. Не представляю как они с этими бородами едят, это же все эти крошки, капли туда текут. А потом он целоваться полезет к кому-то. Честно говоря противно.

Гость
#4

Мне и бороды нравятся, и без бороды. К сожалению, многие не умеют за бородой следить, поэтому выглядит не очень. Но ухоженные бороды я люблю

Гость
#5

Борода растёт не просто так у мужчин, а не у женщин. Бритьё бороды означает стремление быть женоподобным. Все просто.
Женщины, почему вы не берете наголо все волосы на голове, брови? Ведь практичнее, не так ли? Так и здесь. Просто современные стандарты - кривое зеркало, и для большинства это норма, тк большинство зомби. На эту тему можно много говорить, но, пожалуй, харэ.

Гость
#6

Ничего она не придает. Кому-то идет, кому-то нет, это очень индивидуально. Некоторым категорически не идет, а некоторых делает красавчиками. Только если борода аккуратная, а не огромная, делающая похожим на Бармалея

Гость
#7
Гость

Борода растёт не просто так у мужчин, а не у женщин. Бритьё бороды означает стремление быть женоподобным. Все просто.
Женщины, почему вы не берете наголо все волосы на голове, брови? Ведь практичнее, не так ли? Так и здесь. Просто современные стандарты - кривое зеркало, и для большинства это норма, тк большинство зомби. На эту тему можно много говорить, но, пожалуй, харэ.

Чушь. Ты из какого века?

Гость
#8

Борода придаёт неандертализма, фу ***!!

Гость
#9
Гость

Чушь. Ты из какого века?

Слово чушь не является аргументом, бездарь)

По существу я уверен, что нечего сказать. Потому удачи.

Гость
#10
Гость

Слово чушь не является аргументом, бездарь)

По существу я уверен, что нечего сказать. Потому удачи.

Бородач чо ле? ))

Гость
#11
Гость

Слово чушь не является аргументом, бездарь)

По существу я уверен, что нечего сказать. Потому удачи.

По какому существу? Ты свои личные вкусы выдаешь за истину, я же говорю, что волосы на лице дело вкуса и не более.

Гость
#12
Гость

Бородач чо ле? ))

Александр Родионович)

Гость
#13
Гость

Бородач чо ле? ))

Не важно)
Я за здравый смысл. А то что вы тут говорите, кроме примитивных оскорблений ничего из себя выдавить не можете. Это уже говорит о том, что вы зашореные серые мышки, бегущие в строю.

Гость
#14
Гость

По какому существу? Ты свои личные вкусы выдаешь за истину, я же говорю, что волосы на лице дело вкуса и не более.

У всех земных созданий все растёт и придаёт уникальность различия видов, грубо говоря. И только у человека его признаки и особенности являются "делом вкуса". Если тебе нравятся женоподобные мужские лица, это твоё дело, только не надо выдавать предпочтения и заблуждения за истинную норму.

Гость
#15

В чем истина, брат?
Человек создан по образу и подобию, и спорить с этим значит опускаться на уровень животного. Мужчина создан таким-то, женщина такой-то. Следовательно, женщина с бородой выглядит так же нелепо, как мужчина без бороды. Просто вы привыкли к извращениям, потому не осознаете.

Гость
#16
Гость

Не важно)
Я за здравый смысл. А то что вы тут говорите, кроме примитивных оскорблений ничего из себя выдавить не можете. Это уже говорит о том, что вы зашореные серые мышки, бегущие в строю.

Здравый смысл в том, что ты не поп, чтоб бороду носить и не карабас барабас (хотя хз конечно)

Гость
#17
Гость

У всех земных созданий все растёт и придаёт уникальность различия видов, грубо говоря. И только у человека его признаки и особенности являются "делом вкуса". Если тебе нравятся женоподобные мужские лица, это твоё дело, только не надо выдавать предпочтения и заблуждения за истинную норму.

Ты видел хоть одного корейца бородатого? А по ним все тёлочки сохнут нынче!

Гость
#18
Гость

У всех земных созданий все растёт и придаёт уникальность различия видов, грубо говоря. И только у человека его признаки и особенности являются "делом вкуса". Если тебе нравятся женоподобные мужские лица, это твоё дело, только не надо выдавать предпочтения и заблуждения за истинную норму.

У женщин тоже волосня растет по всему телу, а у многих и шикарные усы, что мужик позавидует) Надо тоже прекратит им все это удалять) Мне нравятся,симпатичные мужчины, не впжнг, с бородой или нет, лишь бы она была небольшая и аккуратная, а не бармалеи с длинными бородищами

Гость
#19

Мужчина без бороды, все равно, что женщина с бородою. (С) Чон Духван

Гость
#20
Гость

Здравый смысл в том, что ты не поп, чтоб бороду носить и не карабас барабас (хотя хз конечно)

Я уже ждал, когда уже стереотипы про попов пойдут. Вуаля. В целом для меня ничего нового и ничего удивительного. Предсказуемо.

Гость
#21
Гость

В чем истина, брат?
Человек создан по образу и подобию, и спорить с этим значит опускаться на уровень животного. Мужчина создан таким-то, женщина такой-то. Следовательно, женщина с бородой выглядит так же нелепо, как мужчина без бороды. Просто вы привыкли к извращениям, потому не осознаете.

Точно, надо вообще в пещеоы вернуться, а то еще одежду носить удумали, а созданы-то голыми. К животным как раз ты пытаешься людей вернуть, чтоб зарастали, как ж вотнве шерстью

Гость
#22

С усами.

Гость
#23
Гость

Ты видел хоть одного корейца бородатого? А по ним все тёлочки сохнут нынче!

Ты о чем вообще?))
Мы говорим не о вкусах.

Гость
#24
Гость

Ты о чем вообще?))
Мы говорим не о вкусах.

Тема о вкусах. Тут опрос женщин, кого они предпочитают

Гостья_А
#26

Я не люблю мужчин с бородой. Во-первых, борода далеко не всем идёт и нередко старит.
А во-вторых, это негигиенично. Никто ж не намывает бороду с шампунем или мылом после каждого приёма пищи, и размножаются микробы.

Гостья_А
#27
Гость

Борода - это старость и уродство. И еще она царапает вас как наждачная бумага.

Щетина царапает. Борода мягче.

Гостья_А
#28
Гость

Борода растёт не просто так у мужчин, а не у женщин. Бритьё бороды означает стремление быть женоподобным. Все просто.
Женщины, почему вы не берете наголо все волосы на голове, брови? Ведь практичнее, не так ли? Так и здесь. Просто современные стандарты - кривое зеркало, и для большинства это норма, тк большинство зомби. На эту тему можно много говорить, но, пожалуй, харэ.

Ну, тогда, стремление мужчин к выбритым женским лобкам, ногам и подмыщкам означает стремление к незрелым школьницам, а не ко взрослым женщинам. Ведь волосы на теле женщины означают её половозрелость.

Гость
#29
Гость

У женщин тоже волосня растет по всему телу, а у многих и шикарные усы, что мужик позавидует) Надо тоже прекратит им все это удалять) Мне нравятся,симпатичные мужчины, не впжнг, с бородой или нет, лишь бы она была небольшая и аккуратная, а не бармалеи с длинными бородищами

В крайности не впадайте, очевидно, что женщина с усами это не норма.
Живите как вам нравится. Просто живите с пониманием и все.

Гость
#30
Гость

Слово чушь не является аргументом, бездарь)

По существу я уверен, что нечего сказать. Потому удачи.

Все как я и сказал, максимум на что способны извращенцы это оскорбления и троллинг. Удачи вам, серые мышки)

Гость
#31

Конечно, юная девушка предпочтительней женщине не первой молодости, во всех смыслах. Юные девушки и женщины любят мужественных мужчин, поэтому и ребята с Дагистана отбою от тёлок не знают. А зрелым бабам приходится конкуриромать и терпеть веселый нрав кавказцев.

Гость
#32
Гость

Я уже ждал, когда уже стереотипы про попов пойдут. Вуаля. В целом для меня ничего нового и ничего удивительного. Предсказуемо.

По факту же. А есть попы без бороды?

Гость
#33
Гость

Ты о чем вообще?))
Мы говорим не о вкусах.

Здрасьте. Авторша спрашивала вам нравятся бородатые му..ки или няшные корейский пацанчики с дорам?

Гость
#34
Гость

Конечно, юная девушка предпочтительней женщине не первой молодости, во всех смыслах. Юные девушки и женщины любят мужественных мужчин, поэтому и ребята с Дагистана отбою от тёлок не знают. А зрелым бабам приходится конкуриромать и терпеть веселый нрав кавказцев.

Разумеется всё дело у дагов в бороде )))

Гость
#35
Гость

Конечно, юная девушка предпочтительней женщине не первой молодости, во всех смыслах. Юные девушки и женщины любят мужественных мужчин, поэтому и ребята с Дагистана отбою от тёлок не знают. А зрелым бабам приходится конкуриромать и терпеть веселый нрав кавказцев.

Ни в молодости, ни в зрелости на них бы не посмотрела и близко не подошла!

Гость
#36

А какая разница , кому нравятся с бородой, кому без бороды? Вы под всех всё равно никогда не подстроитесь.

Гость
#37

Мужжло с бородой - это отврат.
Выглядит как поп, старый боцман, вахаббит, немытый бомж.
Капуста застревает в бороде, потом воняет.
Старый сразу, +15 лет.
Антисекс полнейший.

Гость
#38

Усы тоже отврат.
Ассоциация с мужжлом из 80-х, тогда 20-летние парни носили усы и выглядели на 35.

ГостЪ
#39

Гладковыбритых в дух не переношу! Сразу чую- ***, латентный или бабораб!

ГостЪ
#40
Гостья_А

Я не люблю мужчин с бородой. Во-первых, борода далеко не всем идёт и нередко старит.
А во-вторых, это негигиенично. Никто ж не намывает бороду с шампунем или мылом после каждого приёма пищи, и размножаются микробы.

В бороде водятся полезные микроорганизмы, повышающие иммунитет!

Гость
#41
Гость

Борода растёт не просто так у мужчин, а не у женщин. Бритьё бороды означает стремление быть женоподобным. Все просто.
Женщины, почему вы не берете наголо все волосы на голове, брови? Ведь практичнее, не так ли? Так и здесь. Просто современные стандарты - кривое зеркало, и для большинства это норма, тк большинство зомби. На эту тему можно много говорить, но, пожалуй, харэ.

Ну лично мне удобнее быть без бороды,так как за бородой нужно следить и стричь ее сложнее,чем брить ю,большинство армий мира имеют мужчин без бороды,потому что функциональностью борода не отличается.

Гость
#42
Рыжая

а как с бородой куни делать?

Натирает, да. Через боль

Гость
#43
Гость

Мужжло с бородой - это отврат.
Выглядит как поп, старый боцман, вахаббит, немытый бомж.
Капуста застревает в бороде, потом воняет.
Старый сразу, +15 лет.
Антисекс полнейший.

Эээ, да, извинись за вакхабита!!

Гость
#44
Гость

А какая разница , кому нравятся с бородой, кому без бороды? Вы под всех всё равно никогда не подстроитесь.

Но помечтать же можно об утопии!!

Гость
#45
Гость

Борода растёт не просто так у мужчин, а не у женщин. Бритьё бороды означает стремление быть женоподобным. Все просто.
Женщины, почему вы не берете наголо все волосы на голове, брови? Ведь практичнее, не так ли? Так и здесь. Просто современные стандарты - кривое зеркало, и для большинства это норма, тк большинство зомби. На эту тему можно много говорить, но, пожалуй, харэ.

Терпеть не могу бородатых мужиков.И усатых тоже..беее(((Слава богу,мой муж моё мнение разделяет;)

Гость
#46
Гость

Чушь. Ты из какого века?

Он с аула)))

Гость
#47
Гость

Терпеть не могу бородатых мужиков.И усатых тоже..беее(((Слава богу,мой муж моё мнение разделяет;)

Твой муж млеет от безбородых самцов? Наверное, и тебя порванкой взял?

#48

Не понимаю почему все так накинулись на мужчин с бородой, типо грязно там и шампунем не моют...дорогие мои, а вы когда едите у вас ложка в рот попадает или вся еда по подбородку течет????? У всех знакомых мужчин, имеющих бороду, все замечательно с внешним видом, они ухаживают за ней

Гость
#49

без бороды
излишняя волосатость мне не нравится

Гость
#50
Гость

Чушь. Ты из какого века?

Зону бикини, подмышки и ноги депилируете? Или вы как пещершые люди - больше волос - теплее зима?

Гость
#51
Рыжая

а как с бородой куни делать?

Щикотна...😭