Гость
Статьи
Встречаться готов, а …

Встречаться готов, а жить не готов

мне 34, мужчине 40.
Встречаемся 7 месяцев.
На выходных он у меня, в будни дни иногда я у него. Классный секс.
А что дальше? Задала ему вопрос - хочешь, попробуем вместе пожить, на что мужчина ответил - пока не готов.
То есть а х а т ь с я он готов постоянно, а вместе жить не готов. Я ему ответила на его пока не готов, что в таком случае я не готова продолжать встречаться с ним, что за 7 месяцев можно было всё понять, сказала спасибо и прощай!
Вот это как понять?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

Я его очень понимаю
Выходные вместе, иногда будни
Мне бы тоже больше ничего и не надо было бы
Не совпали вы в смысле планов/Целий. Не совпали. Расстались.
Что тут еще понимать

#2

ну в целом вы либо принимаете либо не принимаете. все правильно!

Захария
#3
Захария

Я его очень понимаю
Выходные вместе, иногда будни
Мне бы тоже больше ничего и не надо было бы
Не совпали вы в смысле планов/Целий. Не совпали. Расстались.
Что тут еще понимать

целей

Гость
#4

Встречаться готов, а жить не готов
================
Что-то здесь не так - если не готов жить, то почему не покончит эту свою жизнь самоубийством? А если он это сделает, то тогда как он будет встречаться, если он будет мертвым?

Гость
#5

Если ваша цель - брак и дети, то да, вы все правильно сделали. Его цель - просто встречи

#6

Уходить в дистанцию! Вам , же нужна свадьба…. А ему нет! Всё пока! Не брать трубку не звонить! Ему будет всё понятно

Гость
#7

А что, за 7 месяцев общения Вы не могли поинтересоваться его планами в отношении Вас? И кто виноват, что Вы себе нафантазировали отношения?
Мужчина рассматривал Вас лишь для ненапряжного досуга и как посуду для слива. Хорошо, что хоть сейчас Вы поняли, что с ним не по пути. Ищите другого, заинтересованного в отношениях или браке.

Гость
#8
Гость

А что, за 7 месяцев общения Вы не могли поинтересоваться его планами в отношении Вас? И кто виноват, что Вы себе нафантазировали отношения?
Мужчина рассматривал Вас лишь для ненапряжного досуга и как посуду для слива. Хорошо, что хоть сейчас Вы поняли, что с ним не по пути. Ищите другого, заинтересованного в отношениях или браке.

Он говорил что не знает как сложатся наши отношения в будущем, сказал что это по большей части от меня зависит.
Устраивает ответ?

Гость
#9
Алёна

Уходить в дистанцию! Вам , же нужна свадьба…. А ему нет! Всё пока! Не брать трубку не звонить! Ему будет всё понятно

Просто так у вас всё. А с чувствами что делать?

Гость
#10
Гость

Он говорил что не знает как сложатся наши отношения в будущем, сказал что это по большей части от меня зависит.
Устраивает ответ?

Он принцесса, а вы выступаете в качестве мужика. Принцесса капризничает.

Гостья_А
#11
Гость

Просто так у вас всё. А с чувствами что делать?

Чувства к мужчине не должны быть сильнее любви к себе. Иначе ничего хорошего не выйдет.

Что делать? Найти себе интересное занятие, чтобы не было времени и сил думать.

Гостья_А
#12

Так и понимайте, что ему от Вас был нужен только секс без обязательств. Вы согласились ему давать секс, а потом начали навязывать ему "ненужные услуги". А если б изначально не соглашались на секс, он бы слился сразу, и не страдали б Вы теперь.

Гость
#13
Гость

Он принцесса, а вы выступаете в качестве мужика. Принцесса капризничает.

😂

Гость
#14
Гостья_А

Чувства к мужчине не должны быть сильнее любви к себе. Иначе ничего хорошего не выйдет.

Что делать? Найти себе интересное занятие, чтобы не было времени и сил думать.

Есть занятия у меня)

Гость
#15
Гостья_А

Так и понимайте, что ему от Вас был нужен только секс без обязательств. Вы согласились ему давать секс, а потом начали навязывать ему "ненужные услуги". А если б изначально не соглашались на секс, он бы слился сразу, и не страдали б Вы теперь.

Всем нужен секс. И неизвестно чем закончатся отношения любые. Можно подумать вы до загса не спите, за ручку ходите.

Гостья_А
#16
Гость

Есть занятия у меня)

Значит, свободного времени всё равно полно или занятия не такие интересные.

Гостья_А
#17
Гость

Всем нужен секс. И неизвестно чем закончатся отношения любые. Можно подумать вы до загса не спите, за ручку ходите.

Я не слаба на передок. Мне никогда не было срочно надо. Тем более я не могу ложиться в постель с чужим малознакомым мужиком.

Как только начинается секс, женщина начинает сильнее привязываться и перестаёт трезво оценивать мужчину и его поступки. Отсюда и разочарования, как только гормональный взрыв спадёт, а секс станет привычным.

Гость
#18
Гостья_А

Значит, свободного времени всё равно полно или занятия не такие интересные.

Откуда такие умозаключения?

Гость
#19
Гостья_А

Я не слаба на передок. Мне никогда не было срочно надо. Тем более я не могу ложиться в постель с чужим малознакомым мужиком.

Как только начинается секс, женщина начинает сильнее привязываться и перестаёт трезво оценивать мужчину и его поступки. Отсюда и разочарования, как только гормональный взрыв спадёт, а секс станет привычным.

Что значит ваше «я не слаба на передок» что с вами не так? Поясните

Гость
#20
Гость

Всем нужен секс. И неизвестно чем закончатся отношения любые. Можно подумать вы до загса не спите, за ручку ходите.

Ты чего!!!! Тут пишут что секс только мужжлуу нужен, а женщине от него одни убытки и неприятности

Гость
#21
Гость

Что значит ваше «я не слаба на передок» что с вами не так? Поясните

Фригидная, значит

#22

Автор,а до вас самой за 7 месяцев ничего не дошло,что вы обычная подстилка???

Гость
#23
БосикомПоЛужам

Автор,а до вас самой за 7 месяцев ничего не дошло,что вы обычная подстилка???

Подстилка это твой стиль жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: