Гость
Статьи
Любит, но не сильно

Любит, но не сильно

С парнем встречаемся 2 года, сначала отношения были на расстоянии полтора года, сейчас переехал ко мне в город, предлагает переехать к нему, но у меня такое чувство, что он скоро сольется, я его очень сильно люблю, а он постоянно какой-то отстраненный, начала спрашивать, что с ним происходит, говорит сложная работа, только до дома и спать, начала с ним разговор, говорю что наверное ты меня не любишь, вот и все, я тупа удобная девушка для тебя, а он сказал, что любит , но не сильно и меня прям эта фраза добила, девочки объясните, как мне это понимать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит особо ты не нужна, если переедешь к нему- будет обслуга у него и секс,пока не встретит ту, же отроую полюбит. Вы для секса пойдете, временно.

Гость
#2

Перевожу с русского на русский: ты ему нравишься, но он ищет что-то получше для себя. Отношения держаться на твоей инициативе.

Гость
#3

Нет такого понятия как "несильно". Или любит или не любит, все остальное - нелюбит.

Гость
#4
Гость

Нет такого понятия как "несильно". Или любит или не любит, все остальное - нелюбит.

Говорит любит и точно это знает, что это не симпатия, не привязанность, а любит

Гость
#6
Гость

Говорит любит и точно это знает, что это не симпатия, не привязанность, а любит

Утешает вас. Чтоб секс был. А то вдруг съедете.

Гость
#7

Чем чаще вы будете устраивать парню допросы, тем сильнее вы будете опускаться в его глазах.
"Мужчины не любят воспитательных мероприятий. Они не хотят становиться лучше. Их вообще всё устраивает.
Мужчины хитрят. Уходят от споров, потому что не умеют говорить и плакать с такой скоростью."

Гость
#8
Гость

Чем чаще вы будете устраивать парню допросы, тем сильнее вы будете опускаться в его глазах.
"Мужчины не любят воспитательных мероприятий. Они не хотят становиться лучше. Их вообще всё устраивает.
Мужчины хитрят. Уходят от споров, потому что не умеют говорить и плакать с такой скоростью."

Вы ещё считаете что автор должна с ним остаться? Если у автора есть хоть капля гордости и самоуважения - она исчезнет из его жизни, везде заблокирует и начнет жизнь без него, с тем, кто будет ее любить. А этому временно слив нужен, пускай он найдет временный слив в другом месте.

Гость
#9
Гость

Говорит любит и точно это знает, что это не симпатия, не привязанность, а любит

***, а ты и рада верить и надеяться. Мужчин не надо слушать, запомни это, нужно смотреть на их поступки, что он для тебя делает. Он приезжает к твоему дому с цветами? Он по первому зову приходит когда нужна его помощь подчинить кран, покормить котиков потому что ты не успеваешь? и т.п. Ты сама к нему едешь, ты разрываешь *** свою, а что делает он? сидит и ждет когда ты приедешь? =)) попутно еще и говоря, что он устал? такой лол. иногда правду не хочется видеть, но она на поверхности.

Гость
#11
Гость

***, а ты и рада верить и надеяться. Мужчин не надо слушать, запомни это, нужно смотреть на их поступки, что он для тебя делает. Он приезжает к твоему дому с цветами? Он по первому зову приходит когда нужна его помощь подчинить кран, покормить котиков потому что ты не успеваешь? и т.п. Ты сама к нему едешь, ты разрываешь *** свою, а что делает он? сидит и ждет когда ты приедешь? =)) попутно еще и говоря, что он устал? такой лол. иногда правду не хочется видеть, но она на поверхности.

В настоящее время у полностью довольных жизнью (или стремящихся к этому) женщин одновременно есть две категории мужчин: первая - для покормить котиков цветами и кран починить, вторая - для поахаться. Если мужчин тянуть к первой категории, то они будут яростно сопротивляться, потому что их убирают этим из второй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: