Гость
Статьи
Нормально ли знать про …

Нормально ли знать про бывших парня или лучше не спрашивать?

Как думаете нормально ли знать про бывших парня или лучше не спрашивать?) второй день хочу спросить имя и фамилию его бывших. Мы живем в маленьком городе,так что если он скажет имя и фамилию то возможно я их узнаю. Или меньше знаешь крепче спишь? Вот думаю спрашивать у него или не стоит... Боюсь что начну сравнивать себя с ними и ревновать, я человек-собственник, и даже мысли о том что у него был кто то до меня,мне не приятны, но мне очень любопытно кто же это был. Он говорил у него было две бывших до меня, с которыми было серьезно.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тебе дадут технически эти знания ? Кроме удовлетворения твоего женского любопытства.

Гость
#2

брат, в нем побывало много херов, были и *** из клубов, я думаю не стоит! Мой тоже не сознается кто ему разорвал зад!

Deku
#3

Ну, спроси
В этом нет ничего такого
Я по началу тоже ревновала, когда узнала и увидела бывших своего парня, но со временем стала нормально относиться. Он знает про моих бывших, я про его. Все честно)

ПрактичнаяРомантичная
#4

Если город маленький, то тебе скоро про них расскажут.

Гость
#5

Вообще, хорошие отношения начинаются с чистого листа - с той позиции, что все, что было до вас - было в другой жизни. Ничего хорошего из копания в бывших ещё ни у кого не получилось. Не надо ничего спрашивать, и тем более, ничего рассказывать.

Гость
#6

Обязательно спросите.
Это важно знать.
Потом при ссорах будете ему припоминать это, что он не сохранил себя для вас. 😄
Да и лучше знать бывших, вдруг они козни какие-нибудь вам строить начнут, а так хоть знать заранее будете.

Deku
#7
Гость

Вообще, хорошие отношения начинаются с чистого листа - с той позиции, что все, что было до вас - было в другой жизни. Ничего хорошего из копания в бывших ещё ни у кого не получилось. Не надо ничего спрашивать, и тем более, ничего рассказывать.

Хорошие отношения начинаются с правды
В прошлом все совершали ошибки, но если ты просто закроешь глаза на свое прошлое, то рано или поздно тебя разорвет на части... Поэтому нужно принять свое прошлое, поделиться им с близким и любимым

И вот тогда отношения будут крепкими и надёжными

Гость
#8

а для какой цели ты хочешь знать?

Гость
#9
Гость

брат, в нем побывало много херов, были и *** из клубов, я думаю не стоит! Мой тоже не сознается кто ему разорвал зад!

Все они такие
Просто скажет, что у него второй 🤷

#10

Доброе утро. Новый день и протухшие темы вновь пообсуждать самое то.

Гость
#11

Про бывших лучше знать, но не в том смысле, что напрямую спрашивать у него имя и фамилию, чтобы сравнивать себя с ними, и не спрашивать подробности отношений и расставаня (все равно он соврет). Неплохо было бы узнать, если есть общие знакомые, почему они расстались - он много ходил налево, зависимый от игр или еще от чего, или дерется, мало ли какие за ним косяки. Обычно такие сплетни ходят в близком кругу - можно узнать много интересного, например, что у человека в семье была психиатрия, или что он сам лежал в пнд, что он изменщик или распускает руки, зависимый, игроман, набрал кредитов и тому подобное.

Гость
#12
Гость

Про бывших лучше знать, но не в том смысле, что напрямую спрашивать у него имя и фамилию, чтобы сравнивать себя с ними, и не спрашивать подробности отношений и расставаня (все равно он соврет). Неплохо было бы узнать, если есть общие знакомые, почему они расстались - он много ходил налево, зависимый от игр или еще от чего, или дерется, мало ли какие за ним косяки. Обычно такие сплетни ходят в близком кругу - можно узнать много интересного, например, что у человека в семье была психиатрия, или что он сам лежал в пнд, что он изменщик или распускает руки, зависимый, игроман, набрал кредитов и тому подобное.

+++

Гость
#13

Если вам важно прошлое, то будьте готовы что и ему тоже станет вдруг важно ваше прошлое. И потом не говорите что вы живёте в настоящем а прошлое не важно😉!

Гость
#14

Прикинь они красивее и умнее тебя окажутся?

Гостья_А
#16

Автор, прежде чем спрашивать имена и фамилии, подумайте о том, что будете делать с этой информацией. Ну, узнаете, что они красивее Вас, к примеру, и что дальше? Будете мучиться и ревновать? Следить за ними в соцсетях, высматривая лайки от Вашего парня?
А если у него был ещё десяток помимо этих двоих? Список составите и будете всех мониторить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: