Гость
Статьи
Почему девушка грубит …

Почему девушка грубит и считает, что слишком мало для неё делаю?

В отношениях 6-й год (выходить замуж пока отказывается), поскольку я не зарабатываю столько, сколько она бы хотела на семью.
Сейчас отношения на расстоянии, я за рубежом, она в России. Я в сфере IT, пригласили, дал своё согласие. Зарабатываю не очень большие деньги, но на жизнь мне хватает, плюсом, большие суммы я откладывал, чтобы помочь загасить маме ипотеку (досрочно в этом месяце закрыли).
Девушка поехала из Владивостока в Новосибирск на ПМЖ, пожила там 2 месяца, поняла, что это не её, а деньги кончились и у неё не было на обратную дорогу домой. Попросила у меня на билет, я ей его купил. Бизнес-класс, выбрал ей там блюда, места хорошие, бизнес-зал, всё как положено.

В итоге, она недовольна, что я ей ещё денег на карманные расходы не перечислил. Учитывая, что я маме помог с ипотекой (с досрочным закрытием), у меня осталось 100 евро на две недели (это немного по нынешним ценам). Подарки дарю, билеты часто авиа ей покупаю, все время недовольна.
Как вообще быть?

К.С.А
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Прочитала в сфера айти, дальше уже не интересно. Тут все в айти работают, других профессий нет?

Гость
#2
Красотуля

Прочитала в сфера айти, дальше уже не интересно. Тут все в айти работают, других профессий нет?

да, надоели уже эти штампы в разводках

Гость
#3

Накер её послать и найти девушку попроще.

ФИО
#4

конечно ты нищий, не можешь обеспечить девушку, пшел вон с вумана

Гость
#5

это просто не твоя женщина.
зачем ты ей все это даешь? если она не благодарная?
ты читал сказку о рыбаке и рыбке?
там бабка все время хотела большего. а дед давал ей это. по этому она и хотела большего - потому что ей давали что она хочет.
женщины такие существа - они всегда хотят больше. у них нет границ.
ты пойми, достойная, благодарная женщина скажет спасибо даже если бы ты купил ей билет в поезд на плацкарт.
а эта не ценит тебя.
она тебе дала до свадьбы. и за это она с тебя гребет.
есть такие бабы, которые пытаются выжать из мужика все, им все мало. они думают что их ватрушка стоит бесконечное количество денег.
ну вот если ты готов свои годы жизни, работы тратить на нее и тебе это приносит удовольствие, то продолжай.
она

Гость
#6

Автор она будет недовольна ВСЕГДА. Проще сменить девушку на более благодарную.

Гость
#7
Гость

Накер её послать и найти девушку попроще.

Самое лучшее еще и пинка дать для ускорения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: