Гость
Статьи
Означает ли что это …

Означает ли что это провальное свидание?

Ходила на свидание. Хорошо общались. Когда подошли к моему дому решил меня повезти в кафе в другой конец города. Гуляли там. Часто прикасался ко мне. То с волос что-то убрать, то за руку. Видела что нравлюсь. Когда подвёз к дому просто Сказал Мадам, вы на месте, спасибо за вечер и пока. За второе свидание не договорились. Это означает что уже и не будет повторно встречи?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то мадмуазель)) Да черт знает, что там в башке у этих мужиков! Вроде не плохо погуляли...А Вы себе с другим назначьте сами свидание и все, чего на ромашке гадать, нафиг эти таинственные и непонятные дяденьки, которых расшифровывать надо!

ПрактичнаяРомантичная
#2

Жди пока позвонит дня 3.

Гость
#3
Гость

Вообще-то мадмуазель)) Да черт знает, что там в башке у этих мужиков! Вроде не плохо погуляли...А Вы себе с другим назначьте сами свидание и все, чего на ромашке гадать, нафиг эти таинственные и непонятные дяденьки, которых расшифровывать надо!

Я тоже так думаю. Пойду лучше с другим. Мне понятнее когда сразу зовут.

Гость
#4
ПрактичнаяРомантичная

Жди пока позвонит дня 3.

У меня когда было продолжение отношений, то парень сразу назначал и в тот же вечер писал. А это Пока... Что за пока)) хотя я понравилась точно.

Гость
#5
Гость

У меня когда было продолжение отношений, то парень сразу назначал и в тот же вечер писал. А это Пока... Что за пока)) хотя я понравилась точно.

Нет, если бы понравились точно, он бы сразу стал вам написывать. Если тишина, чем-то вы его не устроили, и продолжения не будет, либо товарищ в принципе такой - склонен надолго пропадать, потом внезапно появляться, как ни в чем не бывало, но с таким пропадаем каши не сваришь.

Гость
#6
Гость

Нет, если бы понравились точно, он бы сразу стал вам написывать. Если тишина, чем-то вы его не устроили, и продолжения не будет, либо товарищ в принципе такой - склонен надолго пропадать, потом внезапно появляться, как ни в чем не бывало, но с таким пропадаем каши не сваришь.

Ну мы поздно очень попрощались 23 20. Куда нарисовать.... Наверное надо посмотреть завтра будет писать или нет. Я не знала что говорить в конце свидания Сказала, приятно было поообщетьс и спасибо за вечер. Думаю этого достаточно

Гость
#7

Мне кажется, вы слишком много думаете об этом и находитесь в позиции «Меня выбирают», а должны быть в позиции - «Я выбираю». ВЫ то сами хотите второе свидание?) ВАМ понравился этот человек? Чего вы так зациклились на том, понравилось ли вы ему? Это уже не ваша ответственность. Отпустите ситуацию и относитесь проще

#8

Зачем вы себе надумали? Предложите второе свидание, если захочет - не откажет.

#9

Слишком заморачиваешься. Для мужчины дать женщине помариноваться дня 3 самое то. Если он хоть немного опытный то не станет сразу же названивать и показывать свою зависимость и нуждаемость. А что не поцеловал на прощание, так это индивидуально. Может застеснялся это сделать. Но раз прикасался значит понравилась. Просто живи дальше. В крайнем случае если он понравился, то можешь сама сделать первый шаг и созвонится с ним сама через пару дней.

Гость
#10

Русский учи
Ты неграмотная, аж тошно!

И на кой х.. ты поперлась в кафе на друг конец города, если уже рядом с домом была .? Мозга ваще не т у тебя

#11

Какой то конч))) если не напишет в течении 3х дней - свайп. Похож на манипулятора

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: