Гость
Статьи
Запуталась в своих …

Запуталась в своих действиях к нему

я не понимаю его.. раньше хорошо общались он мне признался я ему отношений так и не начались было что то типо недоотошений но передружбы подругам своим рассказала они за меня порадовались те все мои были в курсе позже о нем узнала и вся моя семья примерно через 2 месяца общения он его заносил просто перестал писать холодно отвечал стало неинтересно я пыталась вернуть все писала потом написала текст где все описаваю он ответил очень холодно и пусть тут совсем опустились руки страдала плакала около 5 месяцев и только начала все забывать отпускать убрала с телефона все что о нем напоминает перезаписала контакт разрезала все бумажечки связанные с ним и оставшийся подарки выкинула и тут потихоньку начинает он проявляться вот как назло на переменах часто пересекались гуляли в одних и тех же местах хотя до этого будто его вообще не существовало потом он написал вообщем мы снова начали общаться а я до мтх пор в него по уши влюблена но боюсь вдруг опять перестанет общаться что делать прекращать общение самой или быть счастливой и будь что будет?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Вивекананда
#1

Сколько у тебя было мужиков за жизнь? Со сколькими ты сношалась?

#2

если парень так поступил, есть ли смысл повторять и проходить через те же мучения? изменилось ли что-то с тех пор как вы снова начали общаться? где гарантия того, что он не поступит так же ещё раз и не кинет вас? конечно, решать вам, но на вашем месте я бы ещё раз хорошенько подумала перед тем, как снова общаться с таким человеком как он. стоит ли тратить свои нервы и время, которое вы восстанавливали?

Гость
#3

ох повезло ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: