FWB или что то больше?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 181 ответ
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Стоит переставать О ЧЁМ думать?
О FWB или о парне?
О FWB или о парне?
Гость
Вы ответ его неоднозначный нам тут напишите, чтобы мы могли объективно дать какие-то советы и мысли на счет Вашего вопроса, че он там сказал-то Вам??
Гость
Вы ответ его неоднозначный нам тут напишите, чтобы мы могли объективно дать какие-то советы и мысли на счет Вашего вопроса, че он там сказал-то Вам??
«А хочется вообще? Ну, это надо как то обсудить. Я вот говорю что у меня кто-то там кто-то есть просто» (это когда я задала вопрос о том, как мне представляться вообще, есть у меня мужчина или нет)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 519 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник22 ответа
- Красивая девушка из провинции.1 ответ
- Нестабильный мужик2 ответа
- Как выглядит идеальная7 ответов
- Провёл 3 дня со своей девушкой ощущения.30 лет не девственник12 ответов
- Что вообще хочет данный человек и как его понять22 ответа
- Девушки маленького роста 160+-39 ответов
- Я высокий бомж. Я найду девушку?19 ответов
- Изменяют ли мужчины11 ответов
- Статус к статусу,деньги к деньгам9 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Мужчина отказался от сожительства187 ответов
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?107 ответов
- Наглость мужчин101 ответ
- Отношения с парнем, нет денег88 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений82 ответа
- Как отшить молодую девушку55 ответов
- Почему мужчины тройки претендуют на женщин девяток?48 ответов
- Девушки маленького роста 160+-39 ответов
- Выгляжу старше и солиднее парня34 ответа
- Жених купил квартиру перед свадьбой30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
В данный момент нахожусь в очень странных отношениях. Мне 27. Полтора года назад развелась после 4-х летних отношений.
9 месяцев назад начала «дружить» с мужчиной. Мы знаем друг друга еще со школы, в какой то момент он ухаживал за мной, признавался что был влюблен и все такое, но тогда я совсем не хотела отношений (это все было еще в университете). Он нашел себе девушку, я встретила тогда своего бывшего мужа, на какое то время уехала жить в другой город
9 месяцев назад встретились в баре, он с ней расстался, я развелась, выпили, переспали. Решили что будем периодами так делать (очень классный секс), но о наших отношениях говорить никому не будем. Я ходила к психологу, развод был действительно сложный и не хотелось лезть в новые отношения со старыми проблемами. Он тоже хотел какое то время посветить себе. А находимся мы в общей компании, то есть его друзья знают меня, а мои его - вот такая Санта - Барбара.
Каждую неделю видимся, постоянно переписываемся, получаю от него внимание, подарки, часто выбираемся куда нибудь. Довозит до работы, предлагает свою помощь, ну и все прелести романтики.
Говорит что я ему нравлюсь, ну и он мне тоже нравится
Недавно осознала что это все длится уже 9 месяцев, спросила, может стоит перестать прятаться? Некомфортно уже просто, сходить куда то вдвоем не всегда выходит, в отпуск совместный тоже хочется. Я не тороплюсь съезжаться, выходить замуж, ну, прямо такой цели нет. Ответ очень неоднозначный. Вот, пытаюсь понять, это фвб или стоит переставать о нем думать?