Гость
Статьи
Молодые мужчины, где …

Молодые мужчины, где вы обитаете?)

Устала от СЗ, слишком большой поток мужчин - особенно много женатых- которые рассматривают только fwb отношения. Мне такое не подходит. Хочется любви и стабильности.
Где вас искать, кроме сз? Куда ходите после работы? Как проводите выходные?

Живу в Москве.
Ищу ровню. У самой зп 80-100, ищу молодого человека с таким же доходом. Своя квартира. Фигура спортивная, хожу в зал + танцы. Также рассматриваю молодых людей только подтянутых, можно немного подкаченных, следящих за собой.
Возраст 27-32. Важен интеллект! Чтобы было о чем поговорить и посмеяться вместе).

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Константин берет гитару
#1

Я устал от сз за пол дня и удалил))
Обитаю? Дома) Работа, зал, дом.

Гость
#2

🥱 какие то критерии отбора примитивно-однообразные. С тобой точно не о чем будет поговорить

Гость
#3

Про интелект громко сказано, это большая редкость. Парни работают, потом отсыпаются дома, играют в комп, сидят на сз, зачем куда то ходить.

Гость
#4
Константин берет гитару

Я устал от сз за пол дня и удалил))
Обитаю? Дома) Работа, зал, дом.

Если не секрет, почему устали от сз?

Константин берет гитару
#5
Гость

🥱 какие то критерии отбора примитивно-однообразные. С тобой точно не о чем будет поговорить

Отбор и есть примитивизм) По сути. Почему рожают от всяких уголовников и алкашей?) Потому что так сказал древний мозг)

Константин берет гитару
#6
Гость

Если не секрет, почему устали от сз?

Такое ощущение, что выбираешь не человека, с которым бы хотел состариться, а выбираешь сосиски по акции. Нехорошо это.

Гость
#8
Константин берет гитару

Отбор и есть примитивизм) По сути. Почему рожают от всяких уголовников и алкашей?) Потому что так сказал древний мозг)

🤡

Константин берет гитару
#9
Гость

🤡

Уже родила от такого что ли?)

Гость
#10

Добрый вечер.

Работа, дом, бассейн, иногда друзья. СЗ - трэш!)) такой же вопрос девушкам - где обитаете?!

Гость
#11
Гость

Добрый вечер.

Работа, дом, бассейн, иногда друзья. СЗ - трэш!)) такой же вопрос девушкам - где обитаете?!

Я хожу в разговорный клуб английского языка, раньше ходила в книжный клуб. Редко, но люблю посетить какую-нибудь поп научную лекцию по культуре, антропологии, истории и пр. Очень Дробышевский нравится, интересно и просто рассказывает в русле антропологии.

Гость
#12
Гость

Я хожу в разговорный клуб английского языка, раньше ходила в книжный клуб. Редко, но люблю посетить какую-нибудь поп научную лекцию по культуре, антропологии, истории и пр. Очень Дробышевский нравится, интересно и просто рассказывает в русле антропологии.

Сам начал Английский учить, хочется нормально общаться на отдыхе с людьми. Для знакомства, надо выбираться из «окопа» чаще, наверное 😄

Константин берет гитару
#13
Гость

Я хожу в разговорный клуб английского языка, раньше ходила в книжный клуб. Редко, но люблю посетить какую-нибудь поп научную лекцию по культуре, антропологии, истории и пр. Очень Дробышевский нравится, интересно и просто рассказывает в русле антропологии.

Ооо, Станислав Дробышевский. Мое почтение)) Сейчас читаю его «книженцию» на 800 страниц про эволюцию людей.
Я думаю мы бы точно подружились, хоть я и выбиваюсь из рамок 27-32. Чуть чуть)

Гость
#14
Гость

Сам начал Английский учить, хочется нормально общаться на отдыхе с людьми. Для знакомства, надо выбираться из «окопа» чаще, наверное 😄

Вот) мне и интересно в какие «поля» делать вылазки) чтоб увеличить вероятность знакомства)

Гость
#15
Константин берет гитару

Ооо, Станислав Дробышевский. Мое почтение)) Сейчас читаю его «книженцию» на 800 страниц про эволюцию людей.
Я думаю мы бы точно подружились, хоть я и выбиваюсь из рамок 27-32. Чуть чуть)

Ого) неожиданно)
Я послушала, наверное, почти все его лекции на ютубе)

А сколько вам?

#16

Здрочились мы молодые .

Гость
#17
mystim

Здрочились мы молодые .

🤣

Гостья
#18

В ВК в одной мамской теме Виктория Станиславовна дала клевый совет. Чтобы быстро найти парня/мужа, одинокая женщина может пойти в бассейн. Специфика такова, что в бассейн ходят одни и те же люди, обычно это разумные фанаты ЗОЖ, обычно это больше айтишники так как бассейн - не командный спорт.Идем, выбираем, смотрим его машину, здороваемся, вручаем визитку. Пока первый думает, высматриваем второго и т.п.

Гостья
#19

Другой рабочий вариант: это лесные поиски Liza Alert. Но не по лесу ходить, если навыка нет, а, к примеру, кашеварить на базе и т.п.

Гость
#20

Да не подкаченных, а подкачанных! Грамотеи!

Гость
#21
Гость

Да не подкаченных, а подкачанных! Грамотеи!

Грамотность - не моя сильная черта. Ни на что не претендую здесь.

Гость
#22
Гостья

В ВК в одной мамской теме Виктория Станиславовна дала клевый совет. Чтобы быстро найти парня/мужа, одинокая женщина может пойти в бассейн. Специфика такова, что в бассейн ходят одни и те же люди, обычно это разумные фанаты ЗОЖ, обычно это больше айтишники так как бассейн - не командный спорт.Идем, выбираем, смотрим его машину, здороваемся, вручаем визитку. Пока первый думает, высматриваем второго и т.п.

Это самое сложное - начать знакомство. В бассейне каждый занят собой. Мало контактов между людьми.

Гость
#23

сз тема, сразу в профиле поставил что фвб онли, до этого все пытался что то придумывать, но так по факту проще всего

Гостья
#24
Гость

Это самое сложное - начать знакомство. В бассейне каждый занят собой. Мало контактов между людьми.

Улыбнулась, помахала рукой. На выходе уходишь первая, первая переодеваешься и ждешь на выходе. На выходе ловишь, вручаешь визитку, все!

Гость
#25
Гость

🥱 какие то критерии отбора примитивно-однообразные. С тобой точно не о чем будет поговорить

Описала себя, как свиноматку. Только вес не указала. И наличие гимена.
А потом жалуются, что к ним относятся, как к куску мяса.
И почему это так?

Разобравшийся
#26

Дома с мамой папой сижу и в компик играю. А что надо?

Гость
#27
Гостья

В ВК в одной мамской теме Виктория Станиславовна дала клевый совет. Чтобы быстро найти парня/мужа, одинокая женщина может пойти в бассейн. Специфика такова, что в бассейн ходят одни и те же люди, обычно это разумные фанаты ЗОЖ, обычно это больше айтишники так как бассейн - не командный спорт.Идем, выбираем, смотрим его машину, здороваемся, вручаем визитку. Пока первый думает, высматриваем второго и т.п.

Я занимаюсь в бассейне и никогда в голову даже не лезла мысль на что-то серьезное с девчонками оттуда,потому что девушки которые занимаются плаванием имеют не женственные черты фигуры,а которые приходят на раз только мешают плавать.

Гость
#28
Гость

Я занимаюсь в бассейне и никогда в голову даже не лезла мысль на что-то серьезное с девчонками оттуда,потому что девушки которые занимаются плаванием имеют не женственные черты фигуры,а которые приходят на раз только мешают плавать.

Очень даже женственные, если не мсмк 😄

Разобравшийся
#29
Гость

Очень даже женственные, если не мсмк 😄

Видал я этих профессиональных плавчих. Вроде плывешь со всей чухи, а она тебя обгоняет, сразу себя отстойным чувствуешь((

Гость
#30
Гость

Очень даже женственные, если не мсмк 😄

Да даже 1-2 взрослый разряд уже ни о чем,плечи как у мужика.
Если мсмк ,то вообще.
И еще минус пловчих у них обычно грудь маленькая,и с их плечами ну вообще не смотрится.
У мужчин плавание формируют красивую фигуру,для женщин нет,только если аква-аэробика какая-нибудь.

Гость
#31
Гость

Очень даже женственные, если не мсмк 😄

Из плюсов знакомства в бассейне виден настоящий размер груди,и ты такой после раздевалки выходишь и о чудо,они стали больше,везде обман…

#32

Привет, я молодой и горячей парень, рост 185, слежу за своим телом, хожу в спортзал (на аватарке можешь посмотреть фигуру) доход 200-350 тысяч, буду рад знакомству

Телеграмм : @kenigbaby52

#33

"Где вас искать, кроме сз?"

На СВО, вестимо...

Следующая тема