Забей да и все. Вот еще жизнь на такую ерунду тратить. Второй жизни тебе никто не даст. Не про сри ее - жизнь.
Гость
[369476721]
#2
Ну, можешь попытаться игнорировать чувства. Но лучше будет, если ты проведешь рациональный и бесстрастный анализ ваших отношений и того, что привело к разрыву.
Можно ещё пережить эмоции, т.е. пропустить их через себя - выплакать всё что можно. Выговориться своим близким.
Гость
[1267858085]
#3
да пройдет. посмотри вокруг - как минимум у 50-60% людей была ровно такая-же ситуация в жизни, возможно что и не один раз у некоторых - и что, жизнь остановилась у них? ты не первая и не последняя, хотя каждый конечно считает что только их переживания - настоящие, а все остальные - это гоблины из массовки на съемочной площадки довольно таки проходного кинчика под названием "моя великолепная жизнь".
мучайся, страдай, отслеживай его и пиши ему каждый день. Так понять что это конец будет проще :)
б-ка
[3038363924]
#5
Ты уже приняла, что вы больше никогда не сможете быть вместе. Твоя проблема лишь в том, чтобы успокоиться и идти дальше. Кстати, любой (любой!!!) конец - это лишь начало чего-то следующего.
Гость
[2297482954]
#6
Девушка, здравствуйте. Могу лишь сказать, что сразу это не забыть и не принять, по себе знаю. Вам нужно эти все чувства/эмоции пережить. Нужно принять, что эта жизнь, она такая, в ней есть место всему, и стойко перенести эти тяготы расставания. Не в коем случае, не загоняйтесь, не вините во всëм себя, не ударяйтесь бездумно в спорт или же в самокопание! Что физические, что психологические проблемы потом очень долго и трудно решить будет На своëм примере напишу. Сильно полюбил девчëнку, но у неë, как оказалось, был другой. Было больно, неприятно, самооценка под плинтусом, думал спорт перебьëт эти чувства, и отвлечëт. Получил травму с дуру, и к душевной боли, добавилась ещë проблема со здоровьем, которая решалась очень долго, и увы, до конца не решилась, но стало легче. Сейчас уже 8 лет один, спокойно как в могиле, но одиноко. Я вам такого пути не желаю пройти, который прошëл я, не знаючи, и не имея возможности узнать как и что делать. Сходите к психологу, опишите всë как есть, пусть он вам по полочкам расставит всë, и не в коем случае, не насилуйте себя морально, и физически. Это всë временно и нормально, и сделает сильнее, мудрее. А потом, уверяю вас, настанет немыслемое облегчение!
Гость
[2049109426]
#8
Главное это сейчас удалить чаты и заблокировать его. Понимаю, как Вам больно. Выше правильно написали, что половина людей, к сожалению, это проходила. Но жизнь не стоит на месте. Пишите, выговаривайтесь. Самое главное не замыкайтесь. Это душевная травма, ее надо пережить. Ни спортом, ни хобби. А временем. И пока лето как можно больше гуляйте, наслаждайтесь природой, это отвлекает сильно от мыслей плохих. Всё у Вас наладится, обнимаю