Сын привел в семью простушку
Добрый день, ситуация следующая: наша семья интеллигентная, все дети обучены этикету, манерам, все воспитанные. Но, к сожалению, старший сын выбрал себе девушку не по статусу. Ему 22, ей 20. Встречаются уже год, а недавно привел её к нам в квартиру. Я о ней была наслышана, но видела ее впервые. Воспитание у девушки полный мрак. На завтрак вышла в халате, за столом наклонялась над тарелкой, смеялась, рассказывала истории из жизни, а когда они с сыном идут гулять, в комнате у них стоит такой запах дешевых сладких духов, что можно задохнуться. Младшие дети с девушкой поладили, но меня это не устраивает. Отношения с ней портят моего сына, он перестал слушать меня, отрастил волосы, уходит с ней гулять по ночам. А недавно, когда я протирала пыль у него в ящиках, нашла там презервативы! Это недопустимо, ведь они не в браке. Помогите советом, как образумить сына?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?223 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!822 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 322 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?695 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!780 ответов
- Застукала шефа с любовницей293 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 308 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?565 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 355 ответов
22 ответа
Последний —
Перейти
Высокопревосходительство
2 или 3 раза уже читал этот вброс тут
Творческий кризис?
Творческий кризис?
Гость
А вы сами из династии Романовых?😊
Гуляю у моря 🌊
Вы имеете право не привечать эту девушку у себя дома. Но диктовать сыну, с кем встречаться - нет; советовать, конечно можете, если он в этом нуждается. А ещё вы можете ему помочь жить отдельно - есть ли такая возможность?
Гость
А что вы сделаете,что он встречается с такой простушкой?Ничего!Ему с ней комфортно,вот и встречается.Будете запрещать,вас возненавидит.Может,ещё расстанется с ней.Это плохо,когда невестка не соответствует вашему образу жизни.
Гость
Разводка похоже) адекватная женщина понимает что у сына огнем горит в трусах в 22 года
Гость
Че *** за ***, у вас что семья царевн что простушка это хуевоо
Гость
Какая же ***
Госпади
Госпади
Гость
Почему он не купит ей новую одежду и хорошие духи? Денег только на презервативы хватает? Тогда он и сам простак.
Девушка, оставьте в покое сына. Он уже взрослый парень, пусть сам решает, что и как.
Гость
Если она вас не устраивает, пусть идут живут отдельно
Гость
Харэ разводки писать.
Гость
Мало что тебя не устраивает, сыну хорошо с ней. Или ты не желаешь ему счастья? Ты или тролль, который строчит разводки или кусок идиотины, если девушка живет в комнате сына, а ты наивно полагаешь, что они просто рядом спят.
Гость
На завтрак вышла в халате, за столом наклонялась над тарелкой, смеялась, рассказывала истории из жизни. я вас удивлю так все себя ведут, кроме живущих в замке. люди сейчас до брака сексом занимаются и хорошо, что есть наличие презирвативов не будет нежданчиков.
Гость
Почему он не купит ей новую одежду и хорошие духи? Денег только на презервативы хватает? Тогда он и сам простак.
может она в воспитание простачка, а по внешности богиня. по внешности данным инфы не было. может там сын ботан аристократический, а она оторва во тего и охмурила веселой и драйвовой жизнью.
Гость
Почему он не купит ей новую одежду и хорошие духи? Денег только на презервативы хватает? Тогда он и сам простак.
Одно дело купить духи и хорошую одежду,а другое дело нет в ней тех манер,которые должны быть.Хоть что ей покупай,если она простушка,это ее не украсит.Породу в людях сразу видно.Вот у меня знакомая девушка,так она где не появится,все говорят,что аристократка.В ней есть то,что нет в других.Где бы она не работала,все ей говорят,что графиня,или княгиня У нее все манеры,поведение и внешний вид аристократичен.
Автор
Одно дело купить духи и хорошую одежду,а другое дело нет в ней тех манер,которые должны быть.Хоть что ей покупай,если она простушка,это ее не украсит.Породу в людях сразу видно.Вот у меня знакомая девушка,так она где не появится,все говорят,что аристократка.В ней есть то,что нет в других.Где бы она не работала,все ей говорят,что графиня,или княгиня У нее все манеры,поведение и внешний вид аристократичен.
Ну хоть один человек меня здесь понимает!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 429 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
- 14 партнеровНет ответов
- Вы бы согласились встречаться с таким молодым человеком?1 ответ
- Мужчина с финансовыми проблемами это редфлаг для женщины11 ответов
- Почему под традиционными ценностями прикрывается несвобода?17 ответов
- Девственник с усами, стоит ли сбрить?10 ответов
- С какой девушкой стоит знакомиться, а с какой нет?26 ответов
- Отношения или карьера7 ответов
- Девушки, у вас было, что ваш мужчина нравился вашим подругам или знакомым?5 ответов
- Быстрые отношения6 ответов
- Как справиться с неприятными эмоциями из-за поведения партнёра?17 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- В чем секрет популярности 39-летней женщины288 ответов
- О симпатии84 ответа
- Почему девушки выходят замуж за нищих?77 ответов
- Почему мужчинам не нравится,когда женщины поступаю с ними так как они поступают с женщинами?65 ответов
- Почему для женщины мужчина с ребёнком это редфлаг?65 ответов
- Чем развитая страна, тем мужчины становятся альфонсами60 ответов
- Есть ли смысл подходить к женщинам и знакомится?57 ответов
- Чтоб бы муж обеспечун,надо быть супер красоткой?50 ответов
- Почему девушки/женщины проявляют иницативу для знакомства34 ответа
- Кажется, что в меня никто не влюбится34 ответа
Предыдущая тема