Во-первых, квартиры в новостройках куплены во время брака, то есть, по закону являются совместно нажитым имуществом, и подлежат разделу 50/50. Но автор явно зажилил недвижимость от жены при разводе. Возможно, заранее оформил на своих родителей. Он же писал, что обе квартиры принадлежат ему, а не жене и не детям.
Во-вторых, я думаю, что он так же зажилил совместно нажитые сбережения. Скорее всего, под "отложил на алименты" автор имел в виду, что он выплачивает алименты из зажиленной им доли сбережений жены.
В-третьих, автор хвастался ежемесячным доходом 200-250 тыс. Из комментариев автора, где он рассказывал, как он предлагал жене "разделить" детей, чтобы алименты вообще не платить, можно сделать вывод, что детей у них двое. По закону, на двух детей автор должен был выплачивать жене алименты в размере 40% от своего ПОЛНОГО ежемесячного дохода, то есть 80-100 тыс., чего он явно не делает. Он писал лишь, якобы его дети СЫТЫ. То есть, алименты жене он платит по минимуму, чтобы только дети от голода не сдохли. Наверняка при разводе он скрыл доходы, предоставив суду липовые справки. Вот и получилось, что заниженные алименты он имеет возможность выплачивать из якобы "отложенных" денег, которые и без того должны были бы после раздела имущества принадлежать бывшей жене, а свои ежемесячные доходы тратит исключительно на себя, любимого, и на секс с разными бабами. Он же писал, что для него не проблема найти разовый секс. Скорее всего, по пpocтитуткам таскается, поскольку большинство потенциальных постоянных партнёрш разбегаются от него ещё до первого секса. 😏
Столкнулся с такой проблемой, что не могу найти женщну для постоянных отношений. Найти, просто для секса особых проблем нет, но вот дальше построить отношения не получается. Не знаю в чем причина, ищу уже достаточно давно. Свой фильтр опустил ниже некуда, практически единственное мое условие это внешность(она должна поднимать мой пипитор) и то я готов идти на уступки. При налаживании отношений пробовал разные варианты Был холодным, эгоистичным заинтересованным, отрешенным, фанатом, оленем и т.д. итог один 1 - 2 встречи и женщина пропадает. Единственное чего я не делаю, это я не вру на все вопросы отвечаю честно.
Мои вводные.
-Я не урод высокий, стройный. Да не звезда кинофильмов но в 40 лет выгляжу выше среднего.
-Опрятный
-Много работаю, доход не менее 200,000 (от 200 до 250)
-Имею 2 квартиры обе очень хорошие в НОВОСТРОЙКАХ 60 и 100 метров
-У меня новая машина (2.500.000)
-Долгов, кредитов нет
-Есть дети от прошлого брака, но я сними не вижусь(детей я обеспечил, отношения полностью разорвал)
Это я все к чему? Я не жалуюсь и не рекламирую себя просто написал вводные данные и мне интересно, что будут писать люди по данной ситуации.
Знакомится пытался везде VK, улица, сайты знакомств, магазин и т.д. По заведениям я не хожу(клубы, бары) следовательно там не знакомлюсь.
А самый дохлый вариант это улица, если подходишь к женщине на улице то это 95% призренного отказа :)
Есть пару принципов на работе отношения не завожу и с МВД дел не имею.
Все!! Дальше ваша очередь ЖГИТЕ :)