Боюсь, что не понравлюсь парню в реальной жизни
Общаемся с парнем на расстоянии уже больше трех месяцев, очень умный обаятельный парень, мне безумно комфортно общаться с ним общаться, планируем встретиться, разговариваем по телефону каждый день, переодически созваниваемся по скайпу, короче вроде всё идёт хорошо , но в последнее время я начала очень сильно переживать, что не понравлюсь ему в жизни, хотя он постоянно успокаивает меня и говорит, что переживать не стоит, что я ему в любом случае понравлюсь, кстати к слову он видел только моё лицо, оно у меня довольно худенькое по сравнению с телосложением, так и не скажешь, что у меня есть лишний вес, но он к сожалению есть))) я ему изначально сказала , что не худенькая, очень теперь боюсь , что из-за веса могу его спугнуть:(((
Ket
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?621 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 800 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Самооценка у тебя на нуле. Сделай что-то с этим!
Опытная женщина ни о чём не переживает, потому что знает, что парней миллиарды, а гораздо важнее что бы он ей понравился. То что она понравится это само собой, с её харизмой, магнетизмом, женственными формами, да он будет бегать за ней как щенок!
Опытная женщина ни о чём не переживает, потому что знает, что парней миллиарды, а гораздо важнее что бы он ей понравился. То что она понравится это само собой, с её харизмой, магнетизмом, женственными формами, да он будет бегать за ней как щенок!
Гость
кто-то еще пользуется скайпом?!
Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
Отправь ему фото с полнотой, без макияжа.
По его реакции всë станет ясно. И вообще, зачем себя приукрашивать, вот потом и случаются недоразумения.
К будущему мужу я выходила ненакрашенная, ненаряженная... хочешь любуйся, хочешь пугайся.
©Полюби нас чëрненькими, а беленькими всяк дурак полюбит ©
По его реакции всë станет ясно. И вообще, зачем себя приукрашивать, вот потом и случаются недоразумения.
К будущему мужу я выходила ненакрашенная, ненаряженная... хочешь любуйся, хочешь пугайся.
©Полюби нас чëрненькими, а беленькими всяк дурак полюбит ©
Гость
Начни хоть сегодня что то делать с лишним весом. Бег, меньше углеводов. Больше салата с белком. Спорт, спорт спорт. Главное от парня не дурей. Может у него только кекс на уме, а ты уже поплыла.
Гость
У меня тоже лишний вес) Были разные парни, но я бы не сказала, что они прям шарахались) были те, кто молча игнорили, таких я даже не уважала) один честно сказал, за что я его уважаю очень до сих пор. Есть и те, кому нравится) лицо у меня худое и пальцы рук, сама я красивая) сейчас привожу себя в форму) но худой я никогда не буду) люблю вкусно покушать) стараюсь держать вес 80-90 (у меня высокий рост), когда разносит за трехзначные цифры - всегда худею до двухзначных и тогда все отлично) проблем с самооценкой нет) люблю даже если мне прямо говорят, таких людей готова расцеловать, потому что мне свое время не нужно будет тратить на них)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 510 тем
Новые темы за сутки: 80 тем
- Провёл 3 дня со своей девушкой ощущения.30 лет не девственник3 ответа
- Что вообще хочет данный человек и как его понять15 ответов
- Девушки маленького роста 160+-24 ответа
- Я высокий бомж. Я найду девушку?18 ответов
- Изменяют ли мужчины11 ответов
- Статус к статусу,деньги к деньгам8 ответов
- Отношения с парнем, нет денег79 ответов
- Вопрос8 ответов
- Долгое время одна, тяжело дается одиночество14 ответов
- Нравлюсь ли я баристе ?8 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?290 ответов
- Мужчина отказался от сожительства181 ответ
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?104 ответа
- Наглость мужчин92 ответа
- Навязчивые мысли, что не будет отношений82 ответа
- Отношения с парнем, нет денег80 ответов
- Как отшить молодую девушку52 ответа
- Как мягко заставить любовника съехать?52 ответа
- Почему мужчины тройки претендуют на женщин девяток?48 ответов
- Выгляжу старше и солиднее парня34 ответа
Следующая тема