Вопрос возможно кому-то покажется смешным или глупым, но меня ситуация реально беспокоит. Встречаюсь с мужчиной уже три месяца. За это время я ни разу не видела, чтобы он пошёл в туалет. Когда был у меня в гостях весь день, тоже ни разу не сходил. Как такое возможно или для некоторых мужчин такое может быть нормой?
Либо мало пьёт жидкости,либо имеет проблемы с почками,либо носит памперс)
Aнтон Силуанов
[756954722]
#2
Он ссыт в вашу раковину, а какать боиться.
Гость
[481499248]
#3
Ну можно конечно спросить мужчину в лоб. Вполне возможно он терпит пытаясь показаться вам как объекту влюбленности себя прекрасным. Тут надо говорить. Юные парочки иногда этим страдают. Нет ничего такого, что человек хочет в туалет. А может, автор, и не забивайте пока голову. Он вам сам расскажет через время. Может видитесь раз в неделю. Ну и третий вариант проблемы со здоровьем запоры к примеру. Ну спросите из вежливости на прогулке хочешь в туалет? Я вот хочу. И посмотрите если побледнел покраснел - надо разговаривать о том что это нормально донести о своих потребностей. И здесь нечего стесняться и терпеть. Если скажет я сходил дома ну поймёте что он продуманный. Заранее расчитал. Ну и там уже сориентируетесь что к чему. Вообще это нормально, вы встречаетесь всего ничего, у вас нет ещё близости. Может и стесняется
Я могу долго не ходить в туалет писать, особенно если увлеклась чем-то, что-то прям увлеченно делаю, вспоминаю когда конкретно припрёт) может, и этот молодой человек так))
Гость
[2591295133]
#32
Я могу долго не ходить по малому, особенно если жарко - у меня с потом выходит вся лишняя жидкость. А воды или чая я обычно не пью больше, чем достаточно, чтобы бегать в туалет каждый час или два часа. По большому, если не переем овощей, тоже не хожу по 2-3 дня. Так что для меня было бы вполне реально за время свидания ни разу не сходить в туалет.