Плохо от чувств
Не понимаю МЧ, ему хочется свободы живя вместе, друзья ходят в баню и он резко заговорил об этом, ходят бухать, он снова заговорил. Но про семью ни слова мне. Говорю мне тоже ходить бухать? Он: можешь. Заплакала, что хочу отнош-я для семьи (не везёт в этом), а не свободные. Не понимаю его чувств, ещё пароль на телефон сделал иначе. Кредит хочет брать на квартиру и что я должна работать, а то у него денег мало будет. Кто мне больно - не поддержит. #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчина младше женщины2 590 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 422 ответа
- Меня сегодня бросили...5 332 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Его жена меня обижает316 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 191 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?586 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 793 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Кто мне грустно-не Валера.
А вы думаете в семье муж и жена друг к другу приклеены и не имеют права на личное пространство?Просто почитать книгу в другой комнате,сходить без супруги(га) в бар, в бильярд,в кино?Вы собираетесь жить одними интересами и перерабатывать углекислый газ друг друга по сотому кругу на ваших скольки-то там квадратных метрах?Если да,то такой брак обречен.
Гость
Если Вы хотите отношений для семьи, а не свободные, то выбирайте мужчину, который способен на отношения для семью, а не всяких чушпанов
Гость
Он как собака у вас на привязи сидеть должен или что?
Зачем ему брать в жёны такую душнилу, у которой нет собственной жизни и интересов. Сами подумайте.
Зачем ему брать в жёны такую душнилу, у которой нет собственной жизни и интересов. Сами подумайте.
Aнтон Силуанов
Работать идти не хочется?
А что хочется? Получать бабки с потолка и "создавать очаг"? Ищите такого тогда, который будет сидеть дома, нести деньги, а вы будете лежать на печи.
В современно мире неработающая женщина это нонсенс. Это бытовая проститутка и приживалка, которых иногда выставляют на мороз, а потом тут появляются соответствующие темы об этом.
А что хочется? Получать бабки с потолка и "создавать очаг"? Ищите такого тогда, который будет сидеть дома, нести деньги, а вы будете лежать на печи.
В современно мире неработающая женщина это нонсенс. Это бытовая проститутка и приживалка, которых иногда выставляют на мороз, а потом тут появляются соответствующие темы об этом.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 689 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
- Парень во всём хочет 50 на 509 ответов
- Нравлюсь ли я парню?2 ответа
- Почему вы боитесь женщин?21 ответ
- Мужчина годится в отцы, но раскритиковал мой возраст29 ответов
- Выбор1 ответ
- Вас часто выбирают мужчины среди других?3 ответа
- Бегаю за парнем как собака на поводке .8 ответов
- Мужчина, почему такое поведения11 ответов
- Флирт от женатого22 ответа
- Измена8 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана223 ответа
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили118 ответов
- Кого ты выберешь?95 ответов
- Про мужчину!92 ответа
- Парень пропал с концами что это вообще???76 ответов
- Слежу за бывшей73 ответа
- Мужчины 50+70 ответов
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?66 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе53 ответа
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н52 ответа
Предыдущая тема