Расставаться с парнем или нет?
Liza
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 216 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)368 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 355 ответов
- Застукала шефа с любовницей293 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?503 ответа
- Он, я и его дочка507 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 212 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?625 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?594 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
"мне мама еду приносит, сигареты покупает, все делает, а ты что, дырка просто"
Офигеть.
И вы после этого ещё с ним общаетесь? 😨
Офигеть.
И вы после этого ещё с ним общаетесь? 😨
Гость
Вы должны просто сказать, что все из-за слов, что я просто дырка для тебя. Ведь по сути это же так и есть. Почему вы с ним после этих слов, это глупо
Чел
Бросай его, вообще надо было бросить сразу как повел себя грубо. Где у тебя самоуважение? раз интим есть только лишь по его желанию то это эгоистично, да и у тебя писа не чешется в его сторону. В общем много минусов, найди себе нормального парня который в армию не пойдёт, нормальные в армию не идут)
Гость
Бросай его, вообще надо было бросить сразу как повел себя грубо. Где у тебя самоуважение? раз интим есть только лишь по его желанию то это эгоистично, да и у тебя писа не чешется в его сторону. В общем много минусов, найди себе нормального парня который в армию не пойдёт, нормальные в армию не идут)
Не надо нормальному парню с ней связываться.
Гость
Расставаться.
Гость
гани его прочь он изменщик его высоси у него все деняшки ротиком чмок чмок
Гость
>> Расставаться с парнем или нет?
Такие судьбоносные решения надо принимать самостоятельно, люди с интернета не должны иметь решающий голос в этом важном вопросе вашей жизни.
Такие судьбоносные решения надо принимать самостоятельно, люди с интернета не должны иметь решающий голос в этом важном вопросе вашей жизни.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 346 тем
Новые темы за сутки: 123 темы
- Измена на сво4 ответа
- Как забыть и отпустить человека?9 ответов
- Мама парня просит нас не рожать2 ответа
- Есть ли смысл подходить к женщинам и знакомится?11 ответов
- Мнение. Есть ли смысл дальнейшего общения?7 ответов
- Парень просится обратно10 ответов
- Переезд с парнемНет ответов
- Алкоголь и девушка6 ответов
- Раньше считала, что любовь это на всю жизнь2 ответа
- Виды любви11 ответов
Популярные темы за сутки: 69 тем
- Каких девушек и женщин вы жёстко игнорируете ?242 ответа
- Есть ли шанс встретить любовь после развода с маленьким ребёнком?138 ответов
- В чем секрет популярности 39-летней женщины136 ответов
- Мч согласился быть крестным дочери друга107 ответов
- На что рассчитывают мужчины 30+?107 ответов
- Если бы вы писали книгу "Как найти настоящего мужчину?"59 ответов
- Где и как знакомиться?57 ответов
- Должна ли я пускать мужчин в квартиру54 ответа
- Мужчина считает жить у меня и деньги у каждого свои он может выносить мусор45 ответов
- Почему перестали учить уважать женщин?38 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
8 месяцев назад его забрали в армию. У нас произошла самая крупная ссора за всю историю отношений. Причина: когда я пришла к нему на встречу, он при своём друге решил пошутить "мне мама еду приносит, сигареты покупает, все делает, а ты что, дырка просто" и также совокупность всех тех вещей, которые происходили во время отношений. Через пару дней это ссора получила своё продолжение, в которой он заявил, что я как девушка для него ничего не сделала (я ездила на каждое посещение к нему в другой город, вставала в 5 утра; пока жили вместе - я ему готовила каждый день и убиралась за ним + ещё успевала хорошо учиться в универе), что меня никто не унижает, ведь никто меня не бьёт ногами и все прочее. Я ему сказала, что я не смогу жить в таком режиме постоянно и мы расстанемся, если всё так продолжится. Он испугался, просил прощения и получил его. Он изменился, в лучшую сторону. Стал относиться ко мне по-другому, лучше, как к королеве. И я вижу, что это абсолютно искренне. Прошло 5 месяцев с того момента и всё идеально, почти. Недавно я получила заявление, что другие девушки своим парням в армию приносят еду, встают в 4 утра, а я ничего. Я ему рассказала, что я делала то же самое, на что он отмолчался. Он пожаловался, что наши отношения больше не такие, как раньше, что я как будто потеряла интерес, что я больше не хочу интим с ним и так далее. Я ответила честно, что моё либидо упало в моменте, когда я стала заниматься этим без желания (часто у нас был интим без моего желания чтобы он не плакал о том, что у нас не было ничего целых два дня). Про интерес я молчала, потому что он мне ещё интересен, но я не знаю в каком плане.