Гость
Статьи
Бывший пишет о …

Бывший пишет о встрече, но потом отменяет

Здравствуйте, я бы хотела узнать ваше мнение по этому поводу. Бывший мч мне пишет, что мне нужно что-то забрать, назначает встречу, а потом пишет что не может. И так постоянно. Что это значит?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Это значит, что он псих. Просто играет на твоих нервах. Заблокируй его и никогда больше не ведись на эти провокации.
Гость
#2
Это значит надо радоваться, что г..но от тебя отвалило.
Гость
#3
Ничего это не значит. Мне бывший несколько лет уже пишет, что хочет встречу, подробно пишет об этом, я соглашаюсь на все, что он пишет, даже не вникая. И потом он исчезает, я даже не думаю об этом. И Вы тоже забейте.
#4
Заблокируй его
#5
У меня такой же дур**. Пишет,пишет и пропадает. Я не воспринимаю серьезно его слова
Гость
#6
Инга97
У меня такой же дур**. Пишет,пишет и пропадает. Я не воспринимаю серьезно его слова
Да, и у меня такой. И фиг с ним))).
Гость
#7
Все бывшие несерьезная фигня, было бы все серьезно-был бы настоящим. Убедилась на нескольких своих личных примерах. Поэтому в топку
Гость
#8
Болеет головушкой
Гость
#9
Это значит, что у вас слишком много его вещей скопилось - один раз соберите все его вещи в пакет и на очередное его предложение забрать скажите, что все собрали, пакет ждет его у вашего подъезда в назначенное время. Если он его оттуда вовремя не забирает, то пусть претензий к вам не имеет.
Гость
#10
У меня есть такой ученик.Каждый раз меняет то расписание,то Языки местами(учит 2 языка),то время,то свои высказывания на противоположные.Я думаю,что-то с головой у человека.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 809 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
Популярные темы за сутки: 35 тем