Всем привет. Смотрю, идет битва полов, женщины говорят, что мужчины им не нужны, все может сделать приходящий мастер, либо специалист.
А что, если эти специалисты взвинтят высокие цены на услуги, ремонтников, грузчиков, мастеров и т.д. и именно для женщин. Типа раз успешная, сильная, независимая - Плати максимально!.
Да, женщины тоже могут взвинтить цены, но на что?... Мужчины же не вызывают жен на час(незаконную любовь за деьги не берем).
Да, есть професии, где много женщин. но я сейчас именно про физический труд (сантехники, грузчики, ремонтники, и прочие услуги, которые нужны женщинам в техническом плане). Вот возьмут мужчины, обозлятся, взвинтят цены именно на нужные услуги для одиноких и успешных женщин и...
Женщины умные, не спорю, в технике разберутся, но вот физический тяжелый труд...
Да, согласен. Вывод в целом таков, что имея большую поддержку от людей со стороны, люди не стремятся к созданию своей собственной семьи (два человека уже семья), двум одиноким людям без поддержки со стороны - будет легче при должном уровне отношений, включая сюда уважение и понимание потребностей друг друга, понимания того, что мотивирует партнера быть с тобой, развиваться и развивать отношения.
Я имел опыт, был удобным человеком для дамы, окруженную кучей других удобных людей в разных областях. Кто-то ей машину починит за полцены, кто-то шкаф затащит (и я тоже), я тот с кем можно было погулять, выпить, кто бы дал денег на очередную хотелку-перделку, при этом получая удары по самооценке от такой дамы, чтобы я не расслаблялся. И пришел к выводу, что отдача от таких людей - никакая. Для меня это вампир, который пользуется твоими уязвимостями. Тем не менее, подобный опыт не позволяет мне сделать вывод о всех женщинах мира, это было бы неправильно. Думаю, где-то есть "серая мышь", которая хочет любить и быть любимой, просто не тот человек мне попался.
Серую мышь ищете, а я думала девушку. Поэтому и не нашли ещё
Смотрю в компьютер и думаю о "легкой" женской работе. А так, пусть отключается электричество уже, желательно везде. Я вообще за. Найду чем заняться, может отдохну, наконец.
Гость
[2082343378]
#114
Delta bravo
А мужчина среднестатистический что будет делать без электричества? Костер в квартире разведет?
Пойдёт в супермаркет охотится на мясо мангал угли и жидкость для розжига. А, ну и спички Ибо из камней он вряд ли плямя иссячет))
Когнитивный диссонанс
[262734810]
#115
Гость
Женщинам вообще сложнее в этой жизни. Взять хотя бы вопрос, который вы подняли. Надо передвинуть холодильник, мужчина сам его передвинет. А женщине придется звать кого-то и платить за это. Хорошо, если есть родственники мужского пола (отец, брат), которые могут помочь в этих вопросах, сами еще нестарые и небольные, могут поднимать тяжести.
Я когда пол на кухне мою, сама двигаю холодильник (при этом у меня очень большой холодильник). Женщины все же взрослые люди, а не карлики слабосильные. Ни разу в жизни мне не пришло в голову просить кого-то передвинуть холодильник или диван.
Вам с гос плюшек начать списком или обеспечение мин в лекрете достаточно?
Госплюшки-это от государства.Обеспечивать потомство-обязанность по закону.Какие конкретно у женщин плюшки от мужика за стирку-уборку-готовку во вторую смену?
Гость
[3487705950]
#121
Гость
Женщины настолько глупые,что,верят в прекрасную,беззаботную жизнь если мужчины исчезнут. Они не понимают,что, очень быстро всё начнет выходить из строя: исчезнет электричество,забъется канализация, выйдет из строя водопровод,газопровод,сламаются их красивые машинки,исчезнут продукты на полках супермаркетов и т.д.
Зачем исчезнут?Пусть будут.Но их же не обязательно брать в свою жизнь.Говорим здесь о личной жизни,мальчик.
Гость
[3487705950]
#122
Гость
Это больше чем реально. В Европе на любую работу руками расценки дикие просто. В России это стоит копейки. Пока. Специалистов умеющих работать руками все меньше...спрос на них будет расти. Скоро косметический ремонт квартиры будет стоить дороже самой квартиры..
Косметический ремонт можно выполнять самостоятельно.Сколько лет живу-не нанимаю никого.
Гость
[3487705950]
#123
Гость
Сообщение было удалено
Как бы мужикашки в окна не повыходили,без танчиков-то.
Гость
[2082343378]
#124
Delta bravo
Вы не понимаете, он же мужиГ, высечет искру сжав яйца😂.
🤣🤣🤣
Гость
[2082343378]
#125
блонды и брюнетки
Не получится, автоматические двери супермаркета тоже ведь заблокируются.
Бумаги туалетной не будет, будешь с обоср аной попой ходить? Мозги для чего?? Смекалка
Золотая Рыбка
[3731305855]
#126
Когнитивный диссонанс
Я когда пол на кухне мою, сама двигаю холодильник (при этом у меня очень большой холодильник). Женщины все же взрослые люди, а не карлики слабосильные. Ни разу в жизни мне не пришло в голову просить кого-то передвинуть холодильник или диван.
А я холодильник только 1 раз в год двигаю. А вот диван - почаще, где-то 1 раз в 2-3 месяца. Под диваном почему-то быстрее пачкается.
Золотая Рыбка
[3731305855]
#127
Гость
Косметический ремонт можно выполнять самостоятельно.Сколько лет живу-не нанимаю никого.
А я с мужем живу, но на ремонт приглашаем мастеров. Мы с мужем можем только немного подкрасить. А полностью отштукатурить, кафель положить, обои наклеить - мастера делают.
Не получится, автоматические двери супермаркета тоже ведь заблокируются.
Так двери стеклянные). МужиГа это не остановит
Гость
[3167244853]
#131
За 34 года мне ни разу не понадобились услуги грузчика) услуги сантехника понадобились однажды. Но если бы цены были сумашедшими, то так и быть, я бы открыла интернет, и сделала сама, невзирая на потраченное время. Что вы хотите узнать? Это все и так очевидно. Если бы грузчик был сильно дорогой, то женщины начнут покупать то, что легкое))) представьте себе. Сейчас все есть легкое и складное. В крайнем случае можно позвать другую женщину и сделать вместе) хватить набивать себе цену вашими услугами переносчиков шкафов и чистильщиков унитазов. Неужели вы думаете, что женщины застряли в каменном веке и не сообразят что делать) бог с вами)
У тебя выходной и ты решил выпить пива, а заодно поспамить смайликами? Алкоголь до добра не доводит, ты яркий пример. Зато такой важный сразу стал. Ну хоть дома
А как он узнает, что женщина одинокая?) будет паспорт просить? Или допрос устраивать?
блонды и брюнетки
[1878517440]
#146
Гость
Сообщение было удалено
Так а ты то каким яйцом к этим мужчинам?
банальная задачка на логику, уровня средней школы. Есть два утверждения: У того, кто сделал сайт/электричество/интернет есть член. У тебя есть член. Следует ли из этого, что это твой сайт, твоё электричество, твой интернет? Если ты считаешь, что законы логики придуманы феминистками, а мужчины выше их, то предлагаю проверить свои утверждения эмпирически и заявить свои права на ресурсы какого-нибудь мужчины на том основании, что у тебя тоже есть член, тебе быстро все объяснят.
Гость
[2082343378]
#147
блонды и брюнетки
Так а ты то каким яйцом к этим мужчинам?
банальная задачка на логику, уровня средней школы. Есть два утверждения: У того, кто сделал сайт/электричество/интернет есть член. У тебя есть член. Следует ли из этого, что это твой сайт, твоё электричество, твой интернет? Если ты считаешь, что законы логики придуманы феминистками, а мужчины выше их, то предлагаю проверить свои утверждения эмпирически и заявить свои права на ресурсы какого-нибудь мужчины на том основании, что у тебя тоже есть член, тебе быстро все объяснят.
У него есть член, он им писяет😐
Алексей
[3007707064]
#148
Гость
На свою же жратву.Где здесь заложена оплата услуг повара?
Свою жратву мужчины готовят сами
Гость
[2082343378]
#149
Алексей
Свою жратву мужчины готовят сами
Пельмени из магазина, яичница и дошик
Алексей
[3007707064]
#151
Гость
Такой работы в современном мире нет.Не вижу ничего,для чего непременно нужен мужик в доме.
Мужчина женщине нужен для любви, как и женщина мужчине. Для всего остального есть мастер кард
Алексей
[3007707064]
#152
Гость
Пельмени из магазина, яичница и дошик
Кто чем хочет, тем и питается
Гость
[1452803887]
#154
Grendel
Ага. Если найдет. Уже сейчас расценки специалистов кусаются. А у «добровольцев» интерес больше сексуальный. Нужна такая популярность? Да и у «соседа» есть подруга, которая враз пресечет его помощь. «Дома еще не все сделал! Нечего по ш…..м шастать!» Ну и кроме всего - инструмент он не бесплатный. Да и навыками работы добровольцы не сильны. Так, что независимость женская она очень дорого обходится.
Есть нормальные жены которые не ревнуют если ее муж передвинет шкаф соседке или сантехнику починит
Вот тут правда написана. Знаем мы таких "одиночек", сильных и независимых, околофемок, которым якобы никто не нужен и только расходуют её драгоценное время. Пользуются помощью друзей, знакомых и родственников 24/7, живут с мамкой/папкой, с которых имеют материальную помощь, бесплатную квартиру, халявную еду. А свои деньги тратят преимущественно на себя любимых.
Двумя мужиГами управляю, так что я богиня и ты кое в чём прав, богини не двигают сами шкафы, огонь не разжигают, стоит только мило улыбнуться и сказать волшебное слово "пожалуйста", как бегут МужиГи со всех сторон, компьютер подключать, шкафы передвигать. А я девочка). Мне так прекрасно. Я ещё и спасибо скажу, за мной не заржавеет😜. Что не мешает мне получать бОльшую зарплату.
Гость
[3487705950]
#157
Алексей
Свою жратву мужчины готовят сами
Да ладно.Единицы.Обычно это звучит так "зачем мне баба,если я сам готовить должен".А на приправу "надо,как у мамы".
Да, нет. Без женщин вы носки свои не найдете, начнете питаться всякой гадостью, пить. Женщина вас удерживает от неандертализма. Вам же самим не нужно ничего, сидели бы себе в пещерах, если бы не женские хотелки.
Так ты предъяви другим мужчинам, что ты имеешь право на % от всех изобретений, т.к. у тебя тоже есть пиписька😁. Посмотришь как тебя далеко пошлют, свои же. Логика это вообще не твое
А что, если эти специалисты взвинтят высокие цены на услуги, ремонтников, грузчиков, мастеров и т.д. и именно для женщин.
Типа раз успешная, сильная, независимая - Плати максимально!.
Да, женщины тоже могут взвинтить цены, но на что?...
Мужчины же не вызывают жен на час(незаконную любовь за деьги не берем).
Да, есть професии, где много женщин. но я сейчас именно про физический труд (сантехники, грузчики, ремонтники, и прочие услуги, которые нужны женщинам в техническом плане).
Вот возьмут мужчины, обозлятся, взвинтят цены именно на нужные услуги для одиноких и успешных женщин и...
Женщины умные, не спорю, в технике разберутся, но вот физический тяжелый труд...
Интересно что будет) А Ваше мнение)