Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Cвета
Легко было вашему дядьке подарить бывшей жене квартиру - только потому, что квартира была ЕЕ!
Нельзя быть такой наивной простушкой как вы.
И еще - он и загс никакой не ходил - живет себе с женушкой и в ус не дует, кхе-кхе...
Нельзя быть такой наивной простушкой как вы.
И еще - он и загс никакой не ходил - живет себе с женушкой и в ус не дует, кхе-кхе...
Гость
Все правильно сделали вы
А обещать не рожать- перебор какой-то
А обещать не рожать- перебор какой-то
Гость
Он проблемный. Ищи другого
Гость
Судак. Не твой вариант. Найдешь любящего и без геморройного прошлого
Гость
У вас категорически не совпадают базовые взгляды на семью. С этим далеко не уехать и никаких компромиссов, к сожалению, не найти. Ну а то, что он вот так психует и пытается манипулировать - эт ваще дно.
Гость
У каждого своё видение проекта "семья". Это нормально.
Выяснили, что у вас разные взгляды? Бывает. Разошлись и в добрый путь искать того, с кем взгляды будут совпадать. Это тоже нормально.
А вот заставлять человека отказываться от своих убеждений и желаний, заставлять подстраиваться под себя - это уже дно, эгоизм и манипулирование. Мужик сейчас этим и занимается. Не любовь у него. Точнее любовь, но не к вам, а к самому себе.
Выяснили, что у вас разные взгляды? Бывает. Разошлись и в добрый путь искать того, с кем взгляды будут совпадать. Это тоже нормально.
А вот заставлять человека отказываться от своих убеждений и желаний, заставлять подстраиваться под себя - это уже дно, эгоизм и манипулирование. Мужик сейчас этим и занимается. Не любовь у него. Точнее любовь, но не к вам, а к самому себе.
Гость
Да зачем вам такой мутный тип? Он вам столько лапши на уши навесил, а потом нашел причину отказаться жениться. Он и не собирался разводиться с первой женой ! И квартира была не его, а жены, приобретенная ещё до их свадьбы. Как вы можете вестись на такую явную ложь?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 393 темы
Новые темы за сутки: 123 темы
- Властная женщина (жена), миф или реальность?4 ответа
- Девочки, кто-нибудь ещё сидит в Galaxy - Галактике знакомств?2 ответа
- Моё свидание. Это норма?34 ответа
- Какую надпись написать к фото, для бывшей моего бывшего,которая внесла разлад в наши отношения8 ответов
- После ссоры мужчина охладел, перестал говорить слова любви32 ответа
- Не знаю добиваться или нет10 ответов
- Кто поможет патриархальным женщинам?36 ответов
- Не соглашайтесь на пополам с мужчиной высокого роста6 ответов
- Почему мужчины хотят шикарную женщину,а потом уничтожают её и её жизнь?27 ответов
- Почему мне упорно пихают любовь, если я не понимаю что это в плане с мужчинами?16 ответов
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Мне нужно тело, а не ваши «родства душ». Риторический вопрос к душным моралистам162 ответа
- Никакого бесплатного общения с мужчинами93 ответа
- Если я красивая внешне83 ответа
- Не нагулялась80 ответов
- В какой стране женщины ухаживают за мужчинами?79 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Одиночество45 ответов
- Если у женщины нет мужчины в 40 лет, то она чувствует себя одинокой40 ответов
- Кого легче всего соблазнить?39 ответов
- Кто поможет патриархальным женщинам?36 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мы познакомились на работе. Некоторое время назад в компании начались финансовые трудности,все хуже и хуже. Я ушла на другую работу,а он найти не может ничего подходящего( сейчас хорошо зарабатывает). На фоне этого постоянно в плохом настроении. В итоге накануне дня похода в загс за свидетельством о расторжении брака заводит разговор: хочет чтобы я пообещала,что общих детей у нас не будет,аргумент-на рынке труда ничего достойного нет,боится не потянуть. А в нищите жил и больше не хочет. Я конечно отказала,предложила смотреть по обстоятельствам. И как итог- он никуда не пошел и не развелся. Я послала,тк и так все это тянулось(раздумья об уходе и тд с февраля) . Продолжает писать, говорит что любит, а мне важнее несуществующий ребенок.
Хотелось бы оценку со стороны на его поступки.