Как изменить отношения и себя?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Меня сегодня бросили...5 307 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 376 ответов
- Он, я и его дочка502 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 208 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Захария
Какие вам теперь надо отношения менять?
С тем, с кем уток кормили?
С тем, с кем уток кормили?
Гость
Вопрос не соответствует тексту. Сама нагородила, и самой же не нравиться.
Гость
Никто не застрахован, что новый парень тоже сядет на шею и свесит ноги. Делите обязанности поровну. Говорите сразу об этом. И не съезжайтесь пока не подадите заявление. Если вы будете проживать с парнем, обслуживать его, то ему смысла вас звать замуж нет. Он получил все что нужно - готовка, уборка, кекс.
Гость
Никто не застрахован, что новый парень тоже сядет на шею и свесит ноги. Делите обязанности поровну. Говорите сразу об этом. И не съезжайтесь пока не подадите заявление. Если вы будете проживать с парнем, обслуживать его, то ему смысла вас звать замуж нет. Он получил все что нужно - готовка, уборка, кекс.
Нового парня жалко ((( Одного 8 лет обслуживала по полной без всяких обязательств, а новый, почему-то, в загс должен тащить. Автор лучше бы не рассчитывала больше на семью: ее удел сожительства всю жизнь, может от кого-то залетит и родит для себя. Так будет честнее )))
Он и не хотел на вас жениться, 8 лет мариновал, хорошо что ушли, надо было раньше, хорошо что в встретили любовь)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 607 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Влюбилась6 ответов
- Большая разница в возрасте и финансах35 ответов
- Часто ли вы видите счастливые пары в браке?22 ответа
- Победила последствия первой любви спустя 15 лет26 ответов
- Мужчина обращает внимание на других женщин в моем присутствии35 ответов
- Отдых с парнем18 ответов
- Девочки помогите понять правду!4 ответа
- Парень узнал обо мне нелицеприятную правду33 ответа
- Верить ли рассказам мужчино неадекватных бывших?5 ответов
- Нормально ли нравится всем украинкам, питербурженкам, москвичкам и ни одной из провинции?6 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Колоссальная конкуренция на женщин224 ответа
- Почему женщины легко обходятся без мужчины?168 ответов
- Мужчина продолжает ходить к прос*итуткам101 ответ
- Типаж мужчины82 ответа
- Мужчина сказал,что я для него временный вариант61 ответ
- Мужская красота, можно ли влюбиться в мужчины из за его внешности ?59 ответов
- Девушка "присматривается". Что делать парню?58 ответов
- Считаете ли вы мужчин 40+58 ответов
- Женщина на 15 лет моложе56 ответов
- Почему так сложно найти реально гетеросексуальную женщину?48 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Была сессия в университете и я пошла прогуляться в парк с одногруппником. Мы покормили уток, общались так будто знакомы тыщу лет. Влюбилась в него и он в меня. Ночами переписывались , и каждая наша встреча вела все ближе и ближе к отношениям. В последний момент я решила поговорить с парнем, на что он сказал, что ради меня меняться не будет и чтобы я искала себе другого. В тот день я поздно возвращалась домой и он не встретил меня с института, а когда звонила моя мама сказал что встретит. Я собрала вещи и ушла. Называл меня изменщицей и предателем , а спустя пол года сделал предложение другой.