Мужчины почему вы ищете молодых, которым вы не интересны?
Мне 21 год. На днях познакомилась на сайте знакомств с одним мужчиной. Написал в анкете что ему 30 лет, Настойчиво предлогал встретиться, сходить куда-нибудь. В итоге я говорю ладно, давай встретимся. Когда он пришел на встречу я просто обалдела. Внешне совершенно обычный мужик лет 40. Признался что ему больше, дословно его слова - а разве это имеет значение? Вообщем весь вечер говорил про то, что как я ему понравилась, что он нашел свой идеал))) И еще сказал что на сайтах ему пишут 35 летние тетки и мол на что они надеются. Вообщем с него я конечно проорала, с того что надеется на продолжение каких-то отношений со мной тоже. И вознакает вопрос - мужчины почему вы ищете молодых, которым вы не интересны, а не ищите себе ровню? Внешность у меня в порядке, материально обеспечена, на кой ты мне сдался такой, если полно молодых симпатичных, обеспеченных? Он кстати не богат. Обычная зарплата
Ну почему же не интересны? Есть масса преимуществ.
Опыт: Мужчины старшего возраста обычно имеют больше жизненного опыта, что может быть полезным в различных ситуациях. Надежность: Старшие мужчины часто более надежны и ответственны, они знают, чего хотят от жизни и отношений. Интеллект: Возраст часто ассоциируется с мудростью и глубокими знаниями, что может сделать беседы более интересными и познавательными. Эмоциональная зрелость: Взрослые мужчины, как правило, обладают большей эмоциональной зрелостью, что помогает строить более здоровые и стабильные отношения. Интересы: Люди старшего возраста могут иметь разнообразные интересы и хобби, которые могут дополнить или обогатить жизнь партнера. Философия жизни: Мужчины старшего возраста часто имеют сформированную философию жизни, которая может стать источником вдохновения и понимания для своей спутницы. Поддержка: Старший партнер может оказывать большую поддержку и понимание, особенно в трудные моменты. Комфорт: Отношения с мужчиной старшего возраста могут приносить ощущение комфорта и безопасности благодаря его опытности и умению решать проблемы. Уважение: Взрослые мужчины часто проявляют уважение к своему партнеру, что является важным аспектом любых отношений. Разнообразие: Встречаясь с мужчиной старшего возраста, женщина получает возможность узнать другую культуру, взгляды и ценности, что может обогатить ее собственный жизненный опыт.
МрСмит
[1633374916]
#7004
Гость
Не ври. Как раз в тел предлагаются слова и моментально исправляются ошибки, ты походу и настройки не можешь настроить)) С 4мя ПТУ))
Опять жк лишенное логики утверждение. Слова на замену это Т9. Если оно есть в твоем телефоне, то это не значит, что оно установлено везде
,
[3910741331]
#7005
МрСмит
Я так чувствую ты в детсве мечтал стать преподавателем грамматики. На тебе, успокойся, а то кондратий хватит. Ровесник Ровесник Ровесник. Еще написать, или - достаточно?
Если усвоил, то достаточно. Запомни ещё, что это целомудренная молодая женщина)
Гость
[2799117677]
#7006
Швартовые концы
Читал я эти исследования. Вы там в конце забыли добавить, что если матери менее 35 лет, то фактор возраста отца не играет существенной роли. Т.е. возраст матери первичен, возраст отца вторичен. Причина очевидна: ребенка вынашивает мать, ей нужен адекватный гормональный фон для правильного развития плода. А спорить с тем, что вода мокрая, можете до посинения.
Недавно родила Ольга Орлова - певица, щас ведущая Д2 родила второго в 45 лет год назад, все хорошо с гормональным фоном у нее) Ж в основной массе следят за собой и своим здоровьем, а вот М таких мало( 30-35 лет=это пузатый, лысый с папиросой в зубах и банкой пива.
После 34- 35 лет уменьшается объем спермы, ухудшается подвижность сперматозоидов и ухудшается морфология спермы. Однако кардинальные изменения наблюдаются после 40 лет. Обычно ухудшается качество сперматозоидов, чуть позже нарушается подвижность сперматозоидов и после 45 лет уменьшается объем спермы. Это подтвердил также ***-анализ 90 исследовании˘ в 2015 году. Старшие отцы оказывают также определенное негативное влияние на здоровье новорожденных, поскольку повышается уровень поломок в генах и ДНК. Дети, рожденные от более старших отцов, чаще сталкивались с повышенным риском судорог и низкой массой тела при рождении, чаще попадали в отделение интенсивной терапии новорожденных. Также возраст отца оказался связан с риском врожденных дефектов, порока сердца, раком в детстве, расстройствами психики и нервной системы — аутизмом, шизофренией, обсессивно-компульсивным расстройством. Проблемы с психикой наблюдались у детей от отцов старше 35 лет.
МрСмит
[1633374916]
#7007
Гость
Чем опасно возрастное отцовство? Андрологи – специалисты по мужскому здоровью – сходятся во мнении, что оптимальный репродуктивный возраст мужчины – до 33 лет. После этого в мужской половой системе начинают происходить изменения: например, снижается выработка тестостерона – главного мужского гормона, качество спермы становится хуже, увеличивается количество сперматозоидов с неправильным строением (каждый год на 4%), все больше сперматозоидов содержат поврежденный генетический материал. Кроме того, на мужскую фертильность влияют и другие факторы: Хронические болезни. Вредные привычки. Накопленная усталость. Неблагоприятная экологическая ситуация. Частые стрессы. Неправильное питание. Все это способствует увеличению в организме количества свободных радикалов, которые повреждают сперматозоиды, вызывают разрывы в их ДНК. Если такой сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку, то либо плод отторгается организмом из-за генетических аномалий (ранний выкидыш), либо рождается ребенок с врожденными заболеваниями.
Вот в этом вся твоя политика. Ты берешь некое мнение ( написанное кем то и совсем не для тебя) и преподносишь это КАК ЗАКОН. Андрологи считают... Социологи утверждают... Проведенные исследования выявили... Но это только люди, которые да разбираются в вопросе, но не диктуют, как и кому поступать. Ты же навязываешь их, пусть и аргументированное, мнение, КАК ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНОЕ. С х_я ли? Они - кто? Их мнение что, обязательно к применению? Кем и когда было предписано следовать этому предписанию?
Гость
[2799117677]
#7008
Швартовые концы
Читал я эти исследования. Вы там в конце забыли добавить, что если матери менее 35 лет, то фактор возраста отца не играет существенной роли. Т.е. возраст матери первичен, возраст отца вторичен. Причина очевидна: ребенка вынашивает мать, ей нужен адекватный гормональный фон для правильного развития плода. А спорить с тем, что вода мокрая, можете до посинения.
Существует статистика, согласно которой женщина, забеременевшая от «старого» сперматозоида, будет мучиться во время беременности. Мамочка может столкнуться и с диабетом, тяжелым вынашиванием, преждевременными родами, постоянными угрозами выкидыша. ... На основании исследования, в ходе которого изучили 40 тысяч детей, ученые настоятельно рекомендуют женщинам рожать от мужчин в возрасте от 22 до 33 лет. *******************************************
Это зачем здоровой женщине ваш поломанный материал?
Рожайте сам хоть крокодилов.Сурмамы в свободном доступе. Только и всю заботу о ребенке берете сам на себя после его рождения. Ж зачем нужны ваши больные дети?
Не родил в молодости, забудь об этом
Гость
[2799117677]
#7009
Гость
« У мужчин гормональная система проста как рельс»
Это да, затухание потенции после 40.
Откуда, думаете, эти крики старперов о старении ровесниц?
Стоять начинает только на молодое женское мясо, а где его взять, если больших денег нет?
Иногда удаётся купить ( жениться с разницей в возрасте от 10 лет), но тут тоже подстава.
Молодухе соответствовать надо в постели и деньгами, она не для того за старпера вышла, чтобы деньги экономить.
А потом у него вырастают ветвистые рога. Ну, если от инсульта до этого не крякнет.
Классический сценарий. Даже жалко как-то мужчин😕
Мнения с форумов Хвастаются те мужчины, у которых нет этих побед. Но они мечтают о них, фантазируют свои победы и свои фантазии выдают за реальные события. А мужчины, у которых в сексуальном плане все в порядке, ведут себя с достоинством и больше молчат о своих возможностях.
А им кажется, что если они будут демонстрировать неуемную сексуальную энергию, то это будет подтверждением их мужской состоятельности. Не секрет, что мужской климакс медленно, но уверенно начинается у мужчин лет с 40. Но кто ж захочет в этом признаться) Редкий мужчина к пятидесяти может похвастаться именно качеством сексуальных отношений. Поэтому помешаность на сексе чаще всего только на словах и в плане пофлиртовать, дабы нагнать себе значимости. Мужчины уверены, что именно потенция делает мужчину мужчиной). Ну и женщин соответственно интересуют мужчины, способные удовлетворить ее желания. Ну и получается, что мужчина равнодушный к сексу уже не интересен.На словах они все хотят секса, а на деле лишь бы не раскусили, что уже либо невмочь, либо не сильно то и надо.Такая климактерический агония....
Если мужчина 42 лет, весьма состоявшийся и видный, часто хвастается своими сексуальными победами, говорит о сексе, что это значит с точки зрения психологии? Правда? Вранье? Комплекс? Чё-то на меня такие экзерсисы не производят хорошего впечатления, хотя настроен он на длительные отношения Секс был два раза. Любовник он хреноватый, быстрый, неласковый, член маленький очень (10-11*2-2,5). Боялся даже, что в презике стоять не будет, но попробовали и всё получилось. Потом сказал: "надо же, на тебя даже в презике стоит".
МрСмит
[1633374916]
#7010
,
Если усвоил, то достаточно. Запомни ещё, что это целомудренная молодая женщина)
Тогда пусть не косит под подростка ибо это - глупо. Пусть не лезет в темы, в которых не разбирается совершенно. И если уж она что то утверждает, то пусть аргументирует не простынями, скаченными из инета а доводами в одно предложение. И приведет поток своиз мыслей в соотвесвие с законом детерминизма.
Гость
[2799117677]
#7011
Гость
« У мужчин гормональная система проста как рельс»
Это да, затухание потенции после 40.
Откуда, думаете, эти крики старперов о старении ровесниц?
Стоять начинает только на молодое женское мясо, а где его взять, если больших денег нет?
Иногда удаётся купить ( жениться с разницей в возрасте от 10 лет), но тут тоже подстава.
Молодухе соответствовать надо в постели и деньгами, она не для того за старпера вышла, чтобы деньги экономить.
А потом у него вырастают ветвистые рога. Ну, если от инсульта до этого не крякнет.
Классический сценарий. Даже жалко как-то мужчин😕
Мужской климакс 40-45 очень быстрый. За год-два мужчина может неожиданно сильно постареть. Процесс резкий, страшный и сильно бьющий по самооценке.
Женский организм рассчитан на более длительную эксплуатацию, мужской, увы и ах. Ж до старости может и должна для здоровья заниматься сексом)
От мужчин природой столь длительного сценария не требуется. И если мужчина старше даже на 5-10 лет (некоторые считают это некритичным и даже положительной разницей), то в 45-50 можно вместо мужа обнаружить вдруг откуда то взявшегося пожилого дядьку. Ворчливого, пузатого с тонкими ручками, облысевшего и с резкими морщинами. Да и контур лица у мужчин плывёт быстрее
Резкое старение, сексуальная дисфункция (согласитесь, у 50 летних это уже частая проблема, ну не получается), наваливающиеся хронические болезни- на самом деле это не берется из ниоткуда. Всё следствие пагубных убеждений, . Пить, курить, питаться жирной и тяжелой едой, бояться врачей и стесняться стоматологов.
Но увы, если у женщин наступает менопауза и организм переходит в щадящий режим, у мужчин наоборот, чем меньше тестостерона (уменьшаться начинает после 30!), тем судорожнее работает организм, выжимая последнее.
Мужчина, замечающий изменения- впадает в панику. Начинаются метания, попытки "найти моложе жену", угнаться за "ровесниками сына", это создает дополнительный, уже не нужный стресс. Организм и так из последних сил старается, а тут вдруг оказывается, что напрячься нужно ещё сильнее. Оттого и не выдерживают. До 60 лет доживут меньше половины сегодняшних 50-ти летних мужчин, уверяющих что ещё "в самом расцвете сил", но природу не обманешь, они уже не очень то и нужны.
Гость
[3753316396]
#7012
Гость
Глупость какая, не заметила в муже метаний
Он по себе всех судит. Крепких пар в жизни не встречал
Гость
[2799117677]
#7013
Гость
« У мужчин гормональная система проста как рельс»
Это да, затухание потенции после 40.
Откуда, думаете, эти крики старперов о старении ровесниц?
Стоять начинает только на молодое женское мясо, а где его взять, если больших денег нет?
Иногда удаётся купить ( жениться с разницей в возрасте от 10 лет), но тут тоже подстава.
Молодухе соответствовать надо в постели и деньгами, она не для того за старпера вышла, чтобы деньги экономить.
А потом у него вырастают ветвистые рога. Ну, если от инсульта до этого не крякнет.
Классический сценарий. Даже жалко как-то мужчин😕
А у нас, часто в 45 лет пытается жениться на 30-ти летней, а когда через пять-десять лет обнаруживает, что молодая семья не по силам, загоняется в ещё больший стресс. В постели все чаще фиаско и в один момент приходится таким горе-мужьям делать вид, что о молодом любовнике жены они ничего не знают.
МрСмит
[1633374916]
#7014
Гость
Недавно родила Ольга Орлова - певица, щас ведущая Д2 родила второго в 45 лет год назад, все хорошо с гормональным фоном у нее) Ж в основной массе следят за собой и своим здоровьем, а вот М таких мало( 30-35 лет=это пузатый, лысый с папиросой в зубах и банкой пива.
После 34- 35 лет уменьшается объем спермы, ухудшается подвижность сперматозоидов и ухудшается морфология спермы. Однако кардинальные изменения наблюдаются после 40 лет. Обычно ухудшается качество сперматозоидов, чуть позже нарушается подвижность сперматозоидов и после 45 лет уменьшается объем спермы. Это подтвердил также ***-анализ 90 исследовании˘ в 2015 году. Старшие отцы оказывают также определенное негативное влияние на здоровье новорожденных, поскольку повышается уровень поломок в генах и ДНК. Дети, рожденные от более старших отцов, чаще сталкивались с повышенным риском судорог и низкой массой тела при рождении, чаще попадали в отделение интенсивной терапии новорожденных. Также возраст отца оказался связан с риском врожденных дефектов, порока сердца, раком в детстве, расстройствами психики и нервной системы — аутизмом, шизофренией, обсессивно-компульсивным расстройством. Проблемы с психикой наблюдались у детей от отцов старше 35 лет.
Все это - замечательно, но что из этого следует? Не рожать! Не связываться с малолетками. А вон Блейд живет с 19 летней и ему глубоко фиолетовы все эти твои выкладки про сперматозойдах, умственно отсталых и прочее. Теперь о науке. Еще каких то 400 лет назад официальная наука считала, что Солнце вертиться вокруг Земли, коровы внутри подогревают молоко, до сих пор на полном серьезе считают, что Земля - плоская. Где и кто даст гарантию, что все эти исследования, про сперму, про передачу генов, про рождение умственно отсталых через 500 лет не будет считаться такой же чушью, как утверждение, что Солнце крутится вокруг Земли?!!
А что люди-то скажут, а? 😱 70% пар в стране разводятся и дети больше не видят отцов. Молодой мужчина или старый - всё равно будут развод-распил-алименты. И никакие отцы в школу детей не поведут.
Так а тогда зачем ей старый дед 36+?
Она молодого возьмет, и разводиться не надо будет) И семья полноценная будет)
Гость
[2799117677]
#7016
Блейд
О, ты влез в сражение с ветряными мельницами)
Признать истину для них, что мужской и женский возраст разное = признаться самим себе, что постарели = сбой программы = перезагрузка= отрицание)
Тут только угарать)
Разное в чем? Что, как у старпера начинается агония по нестояку, так он начинает слюни пускать по молодухам больным неликвидным? и фантазировать?
А у Ж все наоборот, выглядит основное большинство прекрасно, - сексом до старости могут заниматься, и на них западают молодые М?
Тянки -это мечты дедов. не более Молодые Ж плюются на стариков, брезгуют ими, стебутся, а старичье все не угомонится.
А вот заваленные предложениями молодых М18+ взрослые Ж -это реальность, что везде муссируется и переписки скидываются.
Потому мужик 30+ и пока- пока...
Гость
[2799117677]
#7017
Блейд
О, ты влез в сражение с ветряными мельницами)
Признать истину для них, что мужской и женский возраст разное = признаться самим себе, что постарели = сбой программы = перезагрузка= отрицание)
Тут только угарать)
Вот ты и угораешь с бутылкой тянки до утра с гаф, от которой оторваться не можешь) Так гаф - твоя тянка надо полагать))
Гость
[2799117677]
#7018
МрСмит
Хорошо Вы посчитали. А теперь я посчитаю. Возьмем условно 35 лет. Что имеет женщина к этому возрасту? Да в оьщем то немного. Квартира еще не выкуплена, работа - так себе, денег катастрофически не хватает. Как итог, ребенок идет в обычную школу в обычный класс, где уже сейчас 1/3 это ахметки. Уровень преподавпния в таких кдассах достаточно низкий, поэтому не высок и балл ЕГЭ, что автоматически сужает круг доступных ВУЗов, куда ребенок может поступить. Как результат - посредственно оконченная школа, посредтсвенно полученное образование, посредственнпя работа с низким порогом оплаты. Ребенок начинает с ноля, кпк и его мать.
Это про ПТУшников. и продавщиц рыбой с рынка.)))
А вот норм умные имеют к 35ти уже все) И квартиру и машину и дачу шикарную)
Если чел до 30ти никем не стал, и не состоялся /и про Ж тоже/, то дальше только по вниз по лестнице.
На хорошую работу берут только до 35ти, далее считают уже бесперспективными, щас это писать запретили в объявлениях.
Возраст - это угасание , а не становление)
Кому вы вот нужны ? Бревна и то 5 лет таскаете(( Можно было снести гнилушку, да построить новый дом за месяц.
Гость
[2799117677]
#7019
МрСмит
Поедем дальше. Непосредственно мужчина. Допустим тоже 35. Что мужчина к этому сроку имеет? Да тоже мало. Но хуже всего то, что имеено в этом возрасте он начинает метания. Смена работы, болтание без дела, измены, развод, распил того немногого что удалось накопить. В итоге ко всему предыдущему еще и пополнение рядов ЭРЭСПЭ. Бинго!
Если он ничего не имеет в 35+. то уже и и иметь не будет, старый логан, да пойдет учителем труда работать)) Старый физрук -это нонсенс)
Гость
[2799117677]
#7020
МрСмит
Так потому что на старте в них вложено дох! Много ли пар могут себе такое позводить?!! Вот в моей частной школе учеников в кдассе было 11, а в стандартной общеобразоватедьной в это же время - 40. В ТРИ раза больще! Какое качественое образование можно получить, когда там друг на друге сидят?!!
Вот в моей частной школе учеников в кдассе было 11, а в стандартной общеобразоватедьной в это же время - 40 *****************************************
Чоооооооо...!))) Дедуль, ты кого котят обучал со щенками?
Неграмотный двоечник ПТУ шник -вот это мечты))))
Почему норм умные образованные мужчины никогда не хвастаются и не фантазируют? Потому что как и женщины такие же они живут непридуманной жизнью. Умный востребованный мужчина никогда не хвастает своими достижениями и успехами, потому что они у него есть)
Гость
[2799117677]
#7021
Швартовые концы
Почитай внимательно комменты тут. Не хотят рожать не потому, что они эгоистки, как ты думаешь. А потому что не могут. Не позволяет здоровье. Физически тяжело им. Даже у молодых у всех осложнения. Готовь кучу бабок, если это поможет, конечно. Не на шале.
Какая глупость((( Одного подвига хватает на всю жизнь.
Кто то рожает и после 40ка, уже привела доки.
Это слишкой неприятное разрушающее мероприятие для организма. И в здравом уме больше на это никто не согласится ни при каких обстоятельства -такие вот как я. Одним разом объелась на всегда.
Давайте вам отрежем член, потом пришьем. Все супер... Еще раз отрезать согласитесь?
Как раз вот здоровые и спортивные Ж и не хотят рожать. Я и сама один ребенок. НИКОГДА образованные семьи не рожали кучу детей.
А щас еще проще. Хочешь, ищи сурмаму, никому не уперлось разрушение здоровья.
Посмотрите на муслимок - это в 35+ старухи / я не стебусь и не прикалываюсь/ это бабки как славянки в 70+ и то не все.
Нашли инкубаторов, совсем М уже подохренели((
Гость
[2116298255]
#7022
Гость
Ты видимо только на внешности выезжаешь всю жизнь, поэтому только и ищешь подтверждение своим убеждениям
Не выходят европейки за русских. За афроамериканцев, азиатов, арабов и то более вероятно.
Гость
[2116298255]
#7023
Гость
Ты видимо только на внешности выезжаешь всю жизнь, поэтому только и ищешь подтверждение своим убеждениям
Одной внешности мужику ой как недостаточно. 😀
Гость
[2116298255]
#7024
МрСмит
А это как чисто тезнически?
Чисто технически: больше всего надо любить себя!
Гость
[2799117677]
#7025
МрСмит
Но моя то как то даа раза это проделывала, а она - далеко не терминатор! А не рожают потому что тенденции в мире такие. У нас еще лайт вариант, а вон южнокорейцы вообще вымирают
Так она продавщица, таким пофиг, они боли не чувствуют и дискомфорта. Они не теряют карьерного роста. Простолюдины не заморачиваются((
Муж/ло присунуло, надо рожать(( Муж/ло им в пасть и в *** сует вонючий, они и мочу и гов/но жрут.
Красоту и тело потребляю на завтрак 🤣 Сексуальная самообъективация, феминизм не победил.
Чем ужаснее мужчина , тем слаще у него кровь @
Гость
[2799117677]
#7027
МрСмит
Кто тебе сказал такую ерунду? В 35 ( а это 2004 год) я работал год в финке и привез оттуда чуть больше 10 000 евро. Сумашедшие женьги были по тем временам. Две квартиры можно было купить.
Додо..)) Потому и гнилые бревна до сих пор носишь))
Люди, кт зарабатывают имеют иную психологию, и бревна из воды таскать не станут.
МрСмит
[1633374916]
#7028
,
Если усвоил, то достаточно. Запомни ещё, что это целомудренная молодая женщина)
Данная мадама аргументирует свои основной посыл - не рожайте от возрастных, они не должны связываться с молодухами, ссылками на статистику, заявления ученых, исследования. Голуба моя! Все эти утверждения носят ВЕРОЯТНОСТНЫЙ характер. То есть мржет будет, а может и нет. Может будет импотентом, а может будет ахаться до 90 лет Тут важное слово МОЖЕТ БУДЕТ А дама меняет его на ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ. И подменяя эти два определения навязывает то, что и стоит в начале поста. Но это не аргумент! Это ее видиние развития ситуации на основе какой то выборки. Да, после 45 потенция снижается. Обьясни почему это должно произойти и конкретно со мной. Да, при рождении после 35 много побочек. Но тогда аргументируй, почему это коснется и меня! Да, и целомудренная женщина не будет необоснованно называть другую продавщицнй, и что продавщица не чкасивительна к боли и что у человека поехала крыша не имея на это подтверждающих доводов
Гость
[2799117677]
#7029
Гость
Ты пишешь как из совка, это там пугали женским возрастом
Что дадут очки?)) У нее муж -это не мелкий шрифт))
Гость
[2799117677]
#7031
МрСмит
А... так это ЕЕ дети и ЕЕ внуки. Они меня не раздрожают. Мне они в моем дворе нах не нужны! Мржет они еще меня папой и дедой назовут?
Они меня не раздрожают. ***************************************
Дедулик с 4мя ВО))/они же ПТУ))
раздрАжение
Буквы для начала выучи и научись им писать) А потом свои фантазии фантазируй))
Гость
[3753316396]
#7032
Швартовые концы
Ничего вы не пытаетесь спасти, потому что вам это не нужно, вы просто и легко отбираете хату, алики и детей, а потом тут пишете, что он сам отказалася и ему дети не нужны вообще. Это мужчины пытаются спасти и не подают на развод, т.к. знают, что у них отберут детей и имущество и отправят на теплотрассу, даже если она подбухивает и детей бьёт.
Зачем он женился на той, кто побухивает и бьёт детей??
Гость
[3753316396]
#7033
МрСмит
Очки надень
Не только молодые мужчины корежат, но и мужья хорошие?)
Гость
[3753316396]
#7034
МрСмит
А... так это ЕЕ дети и ЕЕ внуки. Они меня не раздрожают. Мне они в моем дворе нах не нужны! Мржет они еще меня папой и дедой назовут?
А ей ваши нужны?)
Гость
[3753316396]
#7035
МрСмит
Я тебе больше скажу. Был кейс один. Некий МЧ, из села, перехал в Москву, сделал карьеру, приподнялся, поехал к себе, привез оттуда первую любовь Жили поживали, тот на нее хату оформил, дите родилось, а как только родилось, она его под ж и из квартиры выставила. Замки сменила и дверь нк открывала. Так он по гостиницам и ночевал, а хата то на его бабки была куплена. А суд даже больше ей присудил ( учел долю дитя). Вот те и любовь морковь...
Надо было жениться, тогда половина хаты - его была бы
Гость
[2799117677]
#7036
Блейд
У меня друг детства был (сейчас уже не общаемся, он уехал в Европу с началом небезызвестной операции и как-то пропал с радаров) обычный парень, совершенно не страшный, ну просто не смазливый, плюс ну не дано ему было быть вые б и с т ым как наша основная туса, мирный, спокойный. До 25 лет девственником ходил) Тянкам подавай красавцев или доминаторов-нагибаторов. Сколько не пытались ему найти девушку - 0 отклика, классика "Ну такой себе, вроде нормальный, но больше чем друга не вижу" В 25 просто в бордель загнали) Ну было пару раз, когда он понравился, одной толстухе, другой шал а ве, которую только ленивый не тра х нул) тут уж он сам отказался. Но)) когда ему стало под 30 - неожиданно проснулись ровесницы, что замуж не вышли или развелись уже и с прицепами. А он уже обозлённый был до крайности, помню его слова "Я для них чм о какое-то запасное, никогда не нужен был, а теперь потрепались и нужен становлюсь как колесо из багажника" Так и уехал ненавидящий женщин) Надеюсь в Европе нашел себе няшку молодую)
А на вумане байки бают про внешность не важна) Сказочницы
Кто тебе сказал что внешность М неважна? Это первично, а далее все при знакомстве.
Внешность Ж важна более чем М
Гость
[3753316396]
#7037
Швартовые концы
Они не сбегают из дома, им денег не хватает на детей. Жены мало зарабатывают. Поэтому они своих детей редко видят, и так во многих семьях.
Всегда так было, что мужчина добывал больше, чем мать. Поэтому мать ещё во вторую смену и по быту пахала и с детьми.
МрСмит
[1633374916]
#7038
Ну и ответ на главный вопрос. Почему я полностью верю Блейд и Щвартовым с их один двумя короткими предложениями и ни в грош не ставлю цедомудренную 677 с ее простынями и исследованиями. Все просто - всему причиной чувсвенный опыт Блейд говорит, что бабы клюют на внешку и я ему верю, потому что сам наблюдал это неоднократно и в разных местах. А 677 может уписаться исследованиями, указыющими на противоположное, потому что эти исследования ( или их интерпритация) противоречат тому, что я вижу своими глазами. Швартоаые говооят о том, что 30 летние в большей части нищеброды и беднее 56 летних и я ему верю, потому что бывая на различных и достаточно представительных форумах, оченб редко встречал молодых младше 35. В основном это возрастные дядьки возрастом 45+ И не верю 677, пусть она зоть усрется своей статистикой. По утрам, смотря на свой стоящиц член, я как то слабо верю с заявления о тои, что после 50 ти все мужики импоиенты. Не все. Кпк и в заявлентя о том, что молодые сплошь и рядом секс гиганты. Я свечек конечно не держал, но слабо верю в то, что доходяга , падающий замертво после копеечной дистанции в 100 метров, может подноценно ахать женщину на протяжении те же 14 секунд ( это норматив на 3 юношеский, мастер спорта бежит быстрее)
Гость
[2799117677]
#7039
МрСмит
Да, тут приходится раскошеливаться. Работали мы как то с мужичком одним, он бенефициар УГМК, доллороаый миллионер, сидим с ним чай пьем на веранде, залетает мадам ну чуть младше его, обыная тетка такая... Жена. Чего то там парой слов перекинулись, убежалв. А мужичок перезватил мой удивленный взляд и саазал Что думаешь у нас сплршь модели? Я со своей уже 20 лет живу, двоих детей подняли, я ее когда водой из дужи с ног до головы окатил и не думал, что это на 20 лет затянется.
При чём тут жена? Я-то о детях пишу. Чтобы примерно понять, как муж будет к жене относиться, нужно смотреть на отношения его отца к матери.
А если они разведены?
Гость
[2116298255]
#7041
Унесённая ветром
Святые отцы прям. Нимб не жмёт никому?)
Не разводятся потому что ни решение принять не способны, ни ответственность за это решение на себя взять. Они будут годами творить дичь и считают, что женщина должна сохранить при этом то, чего давно уже нет- это не 7я
Гость
[3753316396]
#7042
МрСмит
Блин, нафига мне нужен ее взрослый бездельник с потомством? Вот зачем?
А мелкий бездельник у 30-летней пойдет?)
Гость
[1381183217]
#7043
МрСмит
А... так это ЕЕ дети и ЕЕ внуки. Они меня не раздрожают. Мне они в моем дворе нах не нужны! Мржет они еще меня папой и дедой назовут?
А ваши дети и внуки должны вашей избраннице быть интересны? Перекоса в этом не ощущаете?🤔
Зачем он женился на той, кто побухивает и бьёт детей??
Почитала швартовые концы, он похоже инцел 😅
Гость
[1381183217]
#7045
Гость
В ссср в 40 подбирали всяких маргиналов Гош и жутко им радовались. Все женщины даже актрисы были какие-то умученные жизнью и пожилые. Сейчас же в 40 можно спокойно рассчитывать на моложе себя и при этом состоятельного.
Ну так по сей день весь отечественный кинематограф пестрит повесткой, будь рада любому сантехнику из деревни старая ты лошадь. Пойди и обними дерево а родишь в поле 😁
Гость
[1381183217]
#7046
Гость
Это не дает гарантию что к жене будет хорошо относиться. Может он чистый чадолюб
А может и чего похуже
Гость
[2799117677]
#7047
МрСмит
Обьясните мне наконец, нах мне 40 летняя ( и тем более 50 детняя), еслм у пеня жена плюс минус 40 лет?!! Уйти от жены чтобы придтм к такой же но другой?!! Ей то по кайфу, конечно, а мне жто НАХРЕНА?!!
Это нах ты не нужен даже 60ти летней, остальные просто бле/ванут на страшного деда малограмотного
Гость
[1381183217]
#7048
Гость
Жены и не должны зарабатывать. Очень жалко такие жены выглядят кто рыскает в поисках работы посытнее
Почему жалко?
Гость
[3753316396]
#7049
МрСмит
Я ноомально отношусб к детям, есди это - дети, а не взрослые лбы...
А нормальные взрослые дети чем мешают?? У мужчины моей матери 2 детей. 45 и 43 года. Они до сих пор отца доят финансово. То им одно надо, то другое, батя посодействуй. Квартиру отца поделить не могут, кому что достанется. Хотя он живой и там живёт. Я маме вообще не отсвечиваю. Наоборот и подарки дарю, и коммуналку ей оплачиваю, и ремонт сделала. Дети разные бывают. У меня на работе девчонки есть молодые, студентки,все хотят подработать, чтобы не дергать родителей. Одна на ноутбук копила, другая на курсы в Москве и тд. Это девочки.
Гость
[3753316396]
#7050
Гость
Да в чем везение? Если мужчина начинает метания, то ему машешь ручкой и пусть дурью мается в другом месте, это не интересно. Или он надежный и рассудительный или с ним пора прощаться
💯
Гость
[3753316396]
#7051
МрСмит
Я так понимаю, если твой муж где то накосячит, то ты ему с ходу голову снесешь! Без вариантов!
Пусть не косячит. Это так сложно??
Гость
[1381183217]
#7052
Блейд
У меня друг детства был (сейчас уже не общаемся, он уехал в Европу с началом небезызвестной операции и как-то пропал с радаров) обычный парень, совершенно не страшный, ну просто не смазливый, плюс ну не дано ему было быть вые б и с т ым как наша основная туса, мирный, спокойный. До 25 лет девственником ходил) Тянкам подавай красавцев или доминаторов-нагибаторов. Сколько не пытались ему найти девушку - 0 отклика, классика "Ну такой себе, вроде нормальный, но больше чем друга не вижу" В 25 просто в бордель загнали) Ну было пару раз, когда он понравился, одной толстухе, другой шал а ве, которую только ленивый не тра х нул) тут уж он сам отказался. Но)) когда ему стало под 30 - неожиданно проснулись ровесницы, что замуж не вышли или развелись уже и с прицепами. А он уже обозлённый был до крайности, помню его слова "Я для них чм о какое-то запасное, никогда не нужен был, а теперь потрепались и нужен становлюсь как колесо из багажника" Так и уехал ненавидящий женщин) Надеюсь в Европе нашел себе няшку молодую)
А на вумане байки бают про внешность не важна) Сказочницы
О, вот это близко к диагнозу синдром желания молодухи Тут не единожды такая печальная история излагалась. В жизни не встречалась мне например ни разу. Наглые да, более успешны. Но это касательно всех сфер, и бизнеса и женщин и успеха
Гость
[2799117677]
#7053
МрСмит
Куча наборных штампов, высосанных из каких то непонятных источников. Становиться понятным "развитие в различных областях", когда знаешь поверхностно о многом, а копни поглубже, то ни о чем. Ну что ж попунктно. 1) Челу достаточно одного образования. Чушь полнейшая. Можно так же утверждать, что человеку достаточно знания одного иностранного языка. Человеку достаточно одного жилья. Человеку достаточно одного набора продуктов! Из этой же оперы утверждение, что дополнительное образование направлено на коренное измение жизни. То есть поменял жизнь, все старое - в урну, начинаем с чистого листа. А тебе не приходил в голову такой мотиватор, как стремление попробовать себя в иной сфере? 2) Никогда в ВУЗ малограмотного не возьмут. Где у нас малограмотные? У нас в стране с неграмотностью покончили в 20 годы прошлого века. Если я пишу быстро и опечатываюсь, это не значит, что я малограмотный. 3) Риторика ПТУшника. Ну тогда мы с тоьой сидели за одним столом! Потому что твоя риторика еще похлеще!. Ты до того наводнил тему обвинениями и оскорблениями других, что на это стали даже обращать внимание. Причем эти обвинения и оскорбления лишены вообще какой либо догики! За примерами далеко ходить ее надо - программный пакет - не набор программ, а модулей ( с чего почему, и почему модуль это не отдельная программа, которую можно юзать самостоятельно, не поясняется), все судьи - продажны ( ну потому что на сайте судьи ру так сказали), ну и так далее. 3) на нестыковки указывают ОБОСНОВАННО. Указанные тобой нестыковки существуют только в твоей голове! Например - у тебя нет высшего. Почему? А ты пишешь ровесник через Т. Как это саязано, когда русский преподают в школе. Ну ттгда у меня и среднего тоже нет, раз в школе не научили! То есть АРГУМЕНТАЦИЯ отсутсвует начисто! И последнее. Вот с последним аргументом согласен, но вопрос. Где и когда я хвастался секс достижениями? Пруф не надо, просто довод. Где и когда я придумывал свою жизнь? Аналогично довод?
1) Челу достаточно одного образования. Чушь полнейшая. Можно так же утверждать, что человеку достаточно знания одного иностранного языка. ======================================
Причем тут ин.язык и ОДНО престижное ВО?))
Хорошо образованный человек отличается способностью использовать полученные знания на практике в реальной жизни. Он умеет мыслить и думать, как и где применить свои знания и умения. Образованный развивается всю жизнь. В вузу прежде всего учат учиться) Быстро обрабатывать большие массивы инфы и выделять главное.
Уровень интеллекта образованного человека позволяет ему рассматривать любую ситуацию с разных сторон, делать интересные, нестандартные выводы и принимать правильные решения.
Образование не только формирует интеллектуальный потенциал людей, но и влияет на формирование личности. Оно помогает развить критическое мышление, уважение к другим культурам и точку зрения, что способствует лучшему пониманию общества и мира в целом.