Семья парня устроили мне бойкот
Мы встречаемся 2 с половиной года, год живем вместе. Начали жить у семьи парня, квартира большая, места на всех хватало. По началу отношения с его мамой были хорошие, но потом как-то она начала ко мне придираться. Говорила, что трачу им много воды потому что купаюсь, мою посуду постоянно, хотя этим я только помочь хотела. Говорила, что трачу много электричества, хотя почти все оплачивал мой парень, он ей каждый месяц дает приличную сумму. Я для нее не правильно готовлю еду, не правильно стираю, не правильно мою полы. Потом я просто решила, что с меня хватит и мне нужна своя квартира где я буду хозяйкой. Когда мой парень ей сказал что мы ищем квартиру, она начала искать отговорки и причины, чтобы он не уезжал. Потом вообще мне сказала, что они столько всего вместе прошли, а я его у нее забираю. Твердила, что не даст никуда съехать, говорила ему копи деньги пока ты тут живешь, шантажировала. Когда мы ее не послушали и начали искать и смотреть квартиры , она перестала со мной разговаривать вообще. С нами живет его взрослая сестра, с которой у нас были хорошие отношения, но резко и она перестала со мной общаться. Теперь в этом доме. я как чужая. Как предотвратить и наладить с ними отношения? #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчина младше женщины2 529 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 211 ответов
- Меня сегодня бросили...5 308 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Попросил уехать среди ночи495 ответов
- Как распознать альфонса?5 224 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 805 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
9 ответов
Последний —
Перейти
Здравствуйте. Очень жаль Вас. Мать явно имеет склонность к тому, чтобы считать своего сына вторым мужем. Есть такой тип матерей, к сожалению.
Автор, советую Вам поговорить с парнем насчет этой ситуации, а затем реально съезжать. Дальше - хуже. Вас будут больше подавлять, возможно, даже служанкой станете. Принимайте решение быстрее насчет квартиры, потому что нездоровая привязанность к сыну - залог ухудшения отношений с «невесткой».
Хорошего дня.
Автор, советую Вам поговорить с парнем насчет этой ситуации, а затем реально съезжать. Дальше - хуже. Вас будут больше подавлять, возможно, даже служанкой станете. Принимайте решение быстрее насчет квартиры, потому что нездоровая привязанность к сыну - залог ухудшения отношений с «невесткой».
Хорошего дня.
Никак
Сьезжайте и в будущем просто стройте нейтралитет и ничего плохого о родственниках будущему мужу (даже если за дело) не говорите. НО всегда отстаивайте свои интересы и красные линии
Если не будете то станете обслугой интересов его матери
Сьезжайте и в будущем просто стройте нейтралитет и ничего плохого о родственниках будущему мужу (даже если за дело) не говорите. НО всегда отстаивайте свои интересы и красные линии
Если не будете то станете обслугой интересов его матери
Расстанься навсегда с ним, так как не получается жить с ним и его родственниками нормально.
Гость
А как реагирует ваш мч на эту ситуацию, что делает?
Гость
Вам зачем налаживать с ними отношения? Чтобы батрачить? Парень вам не муж, вас не любит, умудритесь родить ещё и вам конец.
Гость
Никак. Только он сам может расставить границы. Если он этого не делает - лучше с ним расстаться, иначе всю жезнь будете 4 лишней в их любви с мамой и сестрой. Если он хорошо справляется - то ваше с ним общение с родственниками это его проблема.
Гость
Собирайся и уезжай из их дома, когда парень найдет отдельное жилье и тоже съедет от них, тогда можете продолжить отношения. Не зачем тебе с его матерью и сестрой налаживать отношения.
9 мая
На меня росердились за то что я подарила гроб соседу.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 887 тем
Новые темы за сутки: 102 темы
- Сказал, нашел другую20 ответов
- Если высоким мужчинам нравятся низкие и худые женщины, это не странно?25 ответов
- Влюбилась в глупого мужчину6 ответов
- Отношения с любовником7 ответов
- Мой парень изменяет мне с альтушкой?!7 ответов
- Парень уезжает в другой город на долгое воемя10 ответов
- Я и друг (Для женского форума)4 ответа
- Помогите как мне жить дальше, очень ее люблю14 ответов
- В последнее время отношения с парнем испортились, практически не общаемся3 ответа
- Понравился мужчина в интернете. Стал игнорить17 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Мужчина тащит малознакомых людей ко мне в квартиру162 ответа
- Отвратительное свидание148 ответов
- Топ 10 мужских редфлагов 2026107 ответов
- Раньше разводов не было. А знаете почему?72 ответа
- Топ-10 женских редфлагов 202667 ответов
- В чем кайф встречаться с мужчиной?66 ответов
- Застукала парня за мастурбацией62 ответа
- Что для вас делает ваш мужчина?44 ответа
- Ужасные сайты знакомств42 ответа
- Кто забил на личку давно одни как вы...41 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема