Гость
Статьи
Иностранец …

Иностранец заблокировал

Летом, когда летала в Турцию познакомилась с симпатичным македонцем. По имени Александр. Мы хорошо проводили время, и когда пришло время расстраиваться мы обменялись соц сетями. Мы много переписывались, само собой с романтическим подтекстом. Он был очень мил и я даже не могла подумать,что произойдет дальше. В один из вечеров он начал просить мои интимные фотографии. Я долго думала стоит или нет, но в итоге сломалась и отправила ему грудь, он в ответ отправил свой половой орган. В итоге он будто стал зависимым от моих фотографий, единственное что он мне писал это "милая отправь фотографии". Мне это надоело, я сказала ему об этом,и он меня заблокировал. Спустя месяц он меня разблокировал и отправил историю с машинами. Я спросила что это, в ответ последовала блокировка с его стороны. Потом он снова меня разблокировал, мы вновь начали мило общаться, но вдруг ему показалось что я холодно ответила и он вновь меня заблокировал. Что мне с ним делать? Я постоянно о нем думаю, не могу забыть........... (Он живёт в Германии, есть бмв, дом.)
#отношения #иностранец 
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
У него есть дом и БМВ, благодаря фоткам таких неудачниц, как ты и сомну тебе подобных. И ещё, он не македонец, а албанец. И завут его не Александр, а Абдула
Гость
#2
Какая вы дура
Ебокотик
#3
Очень плохая разводка, Македонскому надо было хоть имя другое придумать 😅
Bantik
#4
А он паспорт показывал? Наверное и был турок )))
Гость
#6
Хорошо хоть не Илон.
Гость
#7
Ага, Александр Македонский из Германии. Ну капец
Гость
#8
Ну так поезжайте к нему в Германию, караульте его возле дома, потом киньтесь к нему с объятиями и криками - я не могу тебя забыть!!! Потом напишите нам что он ответил.
Гость
#9
🤦🏻‍♀️Он вступил в И*Г*ил и нашёл новых жен... А ты теперь Наташе🙌🏻и с этим статусом всегда будешь одна💁🏻‍♀️ так-как инфу про бывших и переписки пробить стоит 2к...Добро пожаловать в 21 век Дно тупое
Ильгиз
#10
Да он обычный нищеброд, специально дрочит на твои фото. И что что у него бмв? Ты себя хотя бы уважь, зачем ты так унижаешься? Мне бы было неприятно если меня воспринимали как мясо. Нормальные парни семейные таким не занимаются
Гость
#11
Автор, человек, имеющий ВМW и собственный дом в Германии, не отдыхает на бюджетных курортах. Турция, если Вы не знали, именно такой курорт.
Гость
#12
у каждого долбоеппппа в норм стране бмв дом и только несчастные снг-бабцы ведутся на всякую ***....
Гость
#13
Гость
Автор, человек, имеющий ВМW и собственный дом в Германии, не отдыхает на бюджетных курортах. Турция, если Вы не знали, именно такой курорт.
Нет, вы знаете, в Турцию действительно любят ездить немцы - всякие, и богатые и не очень. Они на втором месте после россиян по посещаемости.
Татьяна
#14
Похоже на тупую манипуляцию и общение ради развлечения в вирте. Блокирует, чтобы подчинить своей воле.
Гость
#15
Гость
Нет, вы знаете, в Турцию действительно любят ездить немцы - всякие, и богатые и не очень. Они на втором месте после россиян по посещаемости.
Когда мы купили апартаменты на "болгарской Рублевке", коллега дочки сказал: "Да, да, конечно, бедные немецкие пенсионеры тоже покупают в Болгарии"😂
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 034 темы
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 30 тем