Я была долгое время любовницей
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 785 ответов
- О чем думает любовница?292 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Он-манипулятор и абьюзер.Бегите.Не вздумайте писать, счастливой он вас уж точно не сделает.
Гость
У него проблемы с самооценкой, за счет вас он ее поднимает
Гость
Где вы таких больных находите?
Лолипопс
Вы описываете какого-то психопата. Советую его заблокировать везде и постараться побыстрее выкинуть из головы.
Гость
Вы описываете какого-то психопата. Советую его заблокировать везде и постараться побыстрее выкинуть из головы.
Боюсь, что так и есть🥹
Приходится так делать - блокировать. Он находил везде, где только можно. Создавал очень много разных аккаунтов, удалял, создавал и писал мне. в Инстаграме находил, хотя меняла никнеймы везде. В самом начале Номер своего телефона принципиально не давал и мой не брал.
Приходится так делать - блокировать. Он находил везде, где только можно. Создавал очень много разных аккаунтов, удалял, создавал и писал мне. в Инстаграме находил, хотя меняла никнеймы везде. В самом начале Номер своего телефона принципиально не давал и мой не брал.
Гость
А зачем разблокировать,я не понимаю... Или ещё на что-то надеялись?
Aнтон Силуанов
Жене его напишите, пусть петушок попрыгает на жердочке.
тут я
Заблокируйте навсегда и не вспоминайте
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 888 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
- Почему слово Холостяк звучит так браво и гордо?4 ответа
- Восемь человек сплетены чувствами по цепочке, которую никак не порвать уже какое-то время4 ответа
- Как вчерашняя школьница может быть умной, зрелой и материально независимой?4 ответа
- Женщины на СЗ хейтят мужчин9 ответов
- Жмот или нет25 ответов
- Командировка4 ответа
- Почему парень не хочет секса?8 ответов
- Я чувствую себя очень одиноко10 ответов
- Мужчина рассказывает о красоте другой женщины18 ответов
- Писать ли бывшей девушке знакомого, чтобы узнать о нем?10 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?417 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств91 ответ
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?66 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?65 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?61 ответ
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?59 ответов
- Мужская тема о мужском!56 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем42 ответа
- Обман39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Хочу поделиться своим ужасным опытом, так как больше не с кем, чувствую себя подавленно из-за этого. Какое то время я встречалась с парнем, подозревала, что у него девушка есть или вовсе женат. Всё отрицал. В любом случае ничего серьезного не было. Но Влюбилась как дура. Потом он пропал надолго и вот снова появился в моей жизни. Только вел себя хуже,чем когда либо, оскорблял только так. Да, мы с ним спали, и это он зачем-то припоминает,будто не я изменяла жене, что он сам и сказал буквально на днях.
Были левые аккаунты (писал мне именно с них) а на основном, откуда он стал писать теперь, есть фотки с девушкой. Я думала, девушку нашел другую, с ней точно всё серьезно. Понятно дело, столько времени прошло.
Я его заблокировала, потом снова разблокировала. Думала, угомонился. Но он снова спустя время начал писать пошлые вещи, оскорблять,поливать грязью. Я ему сказала: Пиши так своей девушке, а не мне. На что он сказал: с женой так нельзя, а с тобой можно.
Понимаю, что я виновата сама в том, что долго терпела и без того плохое отношение к себе и не уходила. Подозревала и т.д.
Но сейчас очень паршиво на душе из-за этого чувствую себя униженной.
А главное так хочется ему тоже написать всякого, но здравый разум в моей голове останавливает меня. Это будет просто грязная перепалка, в этом не смысла. Поэтому просто хотелось выговориться и услышать чье-то мнение на этот счет. Только прошу не надо говорить, что я дурочка такая сама виновата, это я знаю😔