Мама бывшего за что боролась, на то напоролась и теперь расхлебывает
Автор
Мудрость форума: Родители
- Как мама променяла дочь на кошек284 ответа
- Не хочу пускать ее в свой дом и свою жизнь2 726 ответов
- Уход за пожилыми. Самим или дом престарелых?2 913 ответов
- Что сейчас за мода поливать родителей грязью?3 817 ответов
- Ссора с дочерью. Собралась уезжать в другую страну на ПМЖ1 023 ответа
- Дочь в свои 30 отказывается работать и помогать533 ответа
- Мама постоянно просит в долг...239 ответов
- Я перестала общаться с матерью2 360 ответов
- Нет помощи от родителей мужа375 ответов
- Зачем вы настраиваете детей против отцов?2 333 ответа
150 ответов
Последний —
Перейти
Автор, вы раздразнили плодящих собак в квартирах родаков, что они на вас так кидаются и проецируют свою зависть на вас😂
Гость
Гость
Сейчас много программ для многодетных. В Москве например безвозмездная субсидия на недостающие метры. Тепляковы на девять детей получили 28 миллионов для покупки жилья. Так что возможно у них свое жилье и раньше вашего появится.
Мы не в Москве. А у этих третий пока что в животе и до тепляковых им далеко.
Лаванда
Чему там завидовать и как можно хотеть быть загнанной многодетной матерью с вечно недовольной свекровью? А родить можно без мужа. Вы наверное старенькая и отстали от жизни, если не понимаете, что статус замужества уже не важен.
Дети имеют право на папу, рожать одиночкой специально - это заранее программировать несчастного ребенка.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 596 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Гость
В других регионах тоже программы есть для многодетных. Да и само жилье дешевле. Только время рассудит кто из вас прав.
Помимо оплаты жилья надо ещё на что-то жить. А он бюджетник, она безработная. И приводить, устраивать эту многодетность у матери в квартире, доводя ее до того, что она не хочет там жить, это прям очень правильно. Так же как их с матерью требование, чтоб я бросила учебу.И я придерживаюсь мнения, что сначала надо решить вопрос с жильем, а потом уже плодиться, не доводя пожилых родителей, что они считай сбегают.
Гость
Помимо оплаты жилья надо ещё на что-то жить. А он бюджетник, она безработная. И приводить, устраивать эту многодетность у матери в квартире, доводя ее до того, что она не хочет там жить, это прям очень правильно. Так же как их с матерью требование, чтоб я бросила учебу.И я придерживаюсь мнения, что сначала надо решить вопрос с жильем, а потом уже плодиться, не доводя пожилых родителей, что они считай сбегают.
Ну и что есть мат.капитал и плюс выплаты будут за многодетность. Купят однушку и переселят свекровь потом расширят двушку до трешки.
а зачем плодится в нищите, если негде жить ?
Гость
Ну и что есть мат.капитал и плюс выплаты будут за многодетность. Купят однушку и переселят свекровь потом расширят двушку до трешки.
Пока у них двое, а решать за чужого человека никто не имеет права. Как и указывать чужим людям, что им бросить надо ради их хотелок. А свекровь эта за что боролась, на то напоролась.. Решают свои проблемы эти двое только в ваших фантазиях, в реальной жизни живут в двушке.
Следующая тема
Предыдущая тема
А спустя пару лет после нашего расставания бывший нашел свою судьбу и еще пару лет спустя они стали родителями, потом еще стали. Сейчас ждут третьего. А вот его мама, некогда сильно критиковавшая меня, уже сникла. Как рассказали соседи, она жалуется на шум, гам и бардак дома, ей не отдохнуть. Говорили, что одна одинокая соседка сжалилась и стала пускать ее к себе, чтоб та поспала.
И вот спрашивается, зачем надо было меня так критиковать, если в итоге ей тяжело из-за внуков .