Гость
Статьи
Маменькин сынок. Какой …

Маменькин сынок. Какой он?

Как вы считаете, маменькин сынок, какие признаки?

Я считаю, что если мужчина уважает мать, не кричит на нее, значит он маменькин сынок. Не был бы им, мог бы и ударить мать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маменькин сынок имеет один признак, это сын ***

Заноза
#2

Маменькин сынок это нюня, за него всегда всё решают женщины.

Мужло подлое
#3

На местном это мамсик 😊

Опытная мама РСПху насквозь видит, потому она и не любит ни его ни его мамусечку. Не даёт вертеть сынулей как хочется

Гость
#4

"
Не был бы им, мог бы и ударить мать "

Ударяют ( что мч ,что ж) другого человека только лохи/лохушки.
Им потом пинка под з а д дают без сожаления
и они свистят восвояси.

Кристина
#5

Слушает маму, может говорить с ней как мой полчаса и больше по телефону. Иногда мне кажется, что они как две подруги. Моя свекровь вообще пару раз как мы были у нее в гостях, моему мужу свои ножки положила на его ноги. Я мягко говоря прифигела. Может деньги свои заработанные отдавать ей, и вы знать не будете даже сколько он получает. Кстати, может жадничать на вас любые деньги со своей ЗП, даже крохи. Короче ***. Бежать блин от такого куда глаза глядят

Юлия
#6

Желаю Вам автор (или автора), что Ваш сын въехал Вам с ноги, - так сказать, в полную силу показал бы, что он не папенькин (или не маменькин) сынок.
Можно бить родителей, но при этом жить с ними в одном доме до седых мудей, а можно уважать их, живя отдельно и ставя при этом во главу собственную жизнь и желания.

Гость
#7

если мужчина уважает мать то он и других женщин тоже уважает...вы реально думаете что если он ударит мать то и другую женщину не станет бить... у вас с головой проблемы по моему..

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема